Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 26 из 72)

Страницы Назад 1 24 25 26 27 28 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 626 по 650 из 1,776

626

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Ды я без истерики

Так и я в "глобальном" смысле, а не про тебя конкретно.

Птицам Деньги Не Нужны

Re: Судья федерации.

Fisherman пишет:

за пять лет существования Федерации я вложил в сайт 150000 руб.

Уверен, ты сможешь подтвердить расходы, или безусловно их обосновать.

Отредактировано Полковник (2013-05-17 23:09:18)

628

Re: Судья федерации.

А я не обязан этого делать, как бы тебя это не коробило  bk Потому что тратил на это свои личные средства, а не твои.

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

629

Re: Судья федерации.

Напоминаю, что мне нужны бланки заявок, протоколов на спиннинговые соревнования. На мыло. Распечатаю я их сам.
В противном случае то, что сделаю я от себя, может оказаться неправильным.

как думаете, кто будет краснеть за это?
Вместо того, что бы сраться, займитесь делом!
Да, и принтера у нас нет. Тот, что есть - не печатает.

;)

Re: Судья федерации.

Сань, бланки заявок разве не имеются или должны быть другие. Если есть старые, скинь, я переделаю.
Протоколы судейские наверное глава судейского корпуса сделает. Могу конечно свой вариант предложить, если он не сможет. (Скинешь мне тогда любой стартовый протокол, я откорректирую под эти условия.)


А что с принтером, он вроде недавно покупался, и Жорик им успешно пользовался . Если сломался, то гарантия должна ещё действовать, года ещё не прошло. И вообще у кого он?

Отредактировано Полковник (2013-05-18 22:49:40)

631

Re: Судья федерации.

у меня файлов бланков нет. там должно быть правильное название и т.п. Т.е. они должны быть готовы к печати. Кто их делал раньше я ХЗ.
Принтер у меня. При попытке печатать на КР по поплавку выдавал белые листы. Что с ним, где гарантийка от него я не знаю. Может в сумке. А может уже и нет гарантии вовсе. В связи с тем, что я (свое) свободное от семьи бабло влил в дудку и ремонт своего авто, прошу забрать принтер и отремонтировать его. Мне попросту не на что.
И Илья, принтер хоть и НР, но слабоват оказался почему-то... Нужен лазерник и бензогенератор в паре. Попозже я думаю все будет. А пока такая вот засада...

;)

Re: Судья федерации.

Заявку накалякал.

Отредактировано Полковник (2013-05-18 23:17:20)

Post's attachments

Заявка Чернавская Дамба.doc 37.5 kb, 2 downloads since 2013-05-19 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

633

Re: Судья федерации.

Илья! У нас где-то были с квадратиками. Правильные. Не помню где

;)

Re: Судья федерации.

Саш, квадратики удобны только для заполнения ручкой, на компе не получается.
Вот ещё вариант для заполнения ручкой, но на для компа лучше оставить без ячеек.
Наверное варианты нужно в ветку соревнований выложить, что бы многие сами распечатали на компе.

Post's attachments

Заявка Чернавская Дамба.doc 78.5 kb, 2 downloads since 2013-05-19 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

прошу забрать принтер и отремонтировать его

Мужики спиннингисты, в данном случае принтер нужен нам. Тот кто им пользовался, и у кого он вышел из строя, не отзовётся и чинить не будет.
У кого документы, где? Отзовитесь. Гарантия действует или нет?
Кстати, он что, струйный?

Мне везти из Подмосковья лазерный принтер или в Воронеже найдём?

Отредактировано Полковник (2013-05-19 01:51:42)

636

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

А что с принтером, он вроде недавно покупался, и Жорик им успешно пользовался . Если сломался, то гарантия должна ещё действовать, года ещё не прошло. И вообще у кого он?

Принтер покупал я. За свой счет. Года два назад, если не больше... Принтер струйный. Лазерный принтер автомобильный инвертор не потянет.

Полковник пишет:

Тот кто им пользовался, и у кого он вышел из строя, не отзовётся и чинить не будет.

Опять твои наезды? Принтер периодически выходил из строя и бесплатно чинил и заправлял его (в т.ч. для спиннинговых соревнований) Леша Зверев. Зачем хрень всякую пишешь? Думаешь после этого кому-то захочется что-то делать для решения этих проблем?!

С уважением, Михаил.

Re: Судья федерации.

Михалыч, можно и просто объяснить, если речь про другой принтер, а не тот который в том году купили.
Наездов не было, а была просьба к заинтересованным лицам. Т.к. хорошо ещё помню, как Саша Глобус в прошлом году про заправку принтера спрашивал, а в ответ тишина.

638

Re: Судья федерации.

Илья, большой принтер - лазерный стационарный и на сколько я помню он у Жорика для печати документов в спорткомитет, а на соревах мы пользуемся струйником. Но качество китайских товаров не всегда хорошее. У Коренева такой же принтер пока дышит. А наш подвел... Лазерник целесообразно брать когда будет свой генератор. Ждем его.

;)

Re: Судья федерации.

У меня дома стоит струйный фотопринтер НР B109c. Картриджи убитые, но могу купить хотя бы чёрный. Но это МФУ, потянет ли его без генератора?

640

Re: Судья федерации.

Как я тебе скажу? Не знаю. Будет он работать или нет. Его еще на месте надо программно установить на ноуте.

;)

641

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

А что с принтером, он вроде недавно покупался, и Жорик им успешно пользовался

МФУха в полном порядке, ту что покупали для меня.
Но я её не дам убивать.
Кстати Илья у нас ещё и бука нету , а тот что есть прикинь он Мишкин личный.

Анархист

Re: Судья федерации.

Посмотрел график судейства и появилось предложение.
В п. 13 - Кубок области    ловля спиннингом    29 -30 июня    Воронежское водхрн.,  судьи по графику:    Дорохин (2), Духанин (1-29), Разгуляев (2), Попов (2), Подкутин (2), Черных (2), Рудницкий (1-30), Попов А. (2)

Нужно всего 5 судей, включая главного и секретаря. А если главный будет в центре зоны на лодке, то и 4 хватит. Т.е. не считая убывшего Рудницкого можно освободить Духанина (тем более он 1 день и главным не сможет быть) и кого либо (1 или 2) из - Разгуляев, Попов А., Подкутин, Попов С.(Дорохин и Черных скорее всего будут в ГСК).
Освобождается минимум 3, а если главный в "поле", то и 5 судьедней.

Появляются судьи на "Чернавскую дамбу" и резерв для других соревнований. Только с фидеристами накладки нужно исключить.

Отредактировано Полковник (2013-05-21 17:42:20)

643

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

можно освободить Духанина

Я - за! Только Положение уже подписано...

С уважением, Михаил.

Re: Судья федерации.

Не понял... Еще берег не подписан,а лодки уже подписали?

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

645

Re: Судья федерации.

Пардон! Я думал здесь про берег...

С уважением, Михаил.

646

Re: Судья федерации.

А ты с ними согласовал эти передвижки

С уважением, Алексей

Re: Судья федерации.

alzv пишет:

А ты с ними согласовал эти передвижки

Когда я делаю что либо, я стараюсь продумывать всё сам, и делать всё сам, но от любого совета и помощи не отказываюсь.
Если сложно согласовать, то дайте мне телефоны я созвонюсь. Подскажите, кто фидерист из - Попов А., Подкутин, Попов С., у них же 9 июня турнир вроде.
Но минимум уберите лишних. Поставите их, где выбыли судьи.

Отредактировано Полковник (2013-05-21 19:26:27)

648

Re: Судья федерации.

...те......
график на год вперед есть и менятся он не будет
надо передвигать да ради Бога, только в устном виде!

Отредактировано alzv (2013-05-21 20:21:46)

С уважением, Алексей

649

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

Подскажите, кто фидерист из - Попов А., Подкутин, Попов С., у них же 9 июня турнир вроде.

Куда планируете нас в графике переставить?

Команда "ФК-Воронеж"

Re: Судья федерации.

Di, Дмитрий, я не имею права планировать, могу только предложить от себя лично и от спиннинговой секции.
Попов А., Подкутин, Попов С. - заняты в Ваших турнирах где либо на 9.06?
Можно их судейства с 29-30.06 перенести частично (1 судьедень) на 9.06.

И Разгуляева мнение интересно, сможет он отсудить 9го вместо 29го июня?

Отредактировано Полковник (2013-05-21 21:31:37)

Сообщений с 626 по 650 из 1,776

Просматривают тему: 3 гостей, 0 пользователей

Страницы Назад 1 24 25 26 27 28 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд