Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 5)

Страницы Назад 1 2 3 4 5

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 101 по 109 из 109

101

Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу.

Депп,действительно, уже не смешно или дурака подначиваешь?

102

Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу.

Знаю, что у ДЕДа третье в личке.
Мой друг, ты супер, ты лучший!!!

Отредактировано R2V (2012-06-02 21:07:29)

www.budet-klevo.ru

103

Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу.

"Вы хочете песен? Их есть у меня!" - сказал один из советских комиков в известной советской же комедии.
Перефразирую: "Вам надо отчетов?" - далее по тексту.
Итак, если охарактеризовать прошедшие соревнования одним словом, то ключевым будет слово "СКУЧНО!!!"
Скучающая рыба - от такого обилия приманок (101 участник) впавшая в ступор при решении сверхсложного выбора, - какую же сожрать?
Скучающие участники - поклевок было так мало (а у некоторых вообще не было), что спортсмены успевали и покурить между забросами и подремать при сверхмедленной проводке приманок (на другие свирепые Матырские окуни не эрегировали). Некоторые спортсмены даже загорали.
Скучающие судьи - не нашедшие, как ни старались, ни одного нарушения правил со стороны дремлющих участников и со своей стороны не дававшие ни единого повода придраться к судейству, чтобы хоть как-то дать развлечься участникам.
В общем СКУКОТИЩА, лишь изредка прерываемая отдельными, крайне редкими, несколько отличающимися от общего настроя, эпизодами, - то кто-то поймал окуня под 0.5 кил. (единственного), то леща за кило, то другой спортсмен, решив, что одного леща на всех хватит, выпускает второго такого же на глазах оху.., пардон, обалдевших судей и конкурентов. Ни какого разнообразия.
В результате победил тот, кто поймал хоть что-то, счастливые обладатели четырех колец (но не Audi, а бубликов в каждом туре), обожравшиеся вкуснейшей каши раньше тех, кому пришлось потратить часть времени на взвешивание чего-то (не скажу точно, без микроскопа не видно), построение, награждение и вручение весьма достойных призов, подарки ВСЕМ участникам, "Спасибо! До встречи!" и по домам.
Ну а серьезно, соревнования подготовлены и проведены на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне!!!! Организаторам - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! В том числе Андрею Милованову.
Пы. Сы. Один косяк-таки был - сигнал начала первого тура был дан на 30 секунд позже указанного в Положении времени.

104

Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу.

Деду, мои самые искренние поздравления!!!!! Третье место, среди такого кол-ва участников, это очень достойно!!! Подтвердил КМС!!!!!!!!!!  ay  az

Я всегда рядом...

Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу.

tungus пишет:

Ну а серьезно, соревнования подготовлены и проведены на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне!!!! Организаторам - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! В том числе Андрею Милованову.

Именно так всё и было!!Спасибо, Липецк.Спасибо, Андрей.
Мои поздравления победителям и в личном и в командном зачётах!!
Организаторы - молодцы!!

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу.

Диду. красавчик!!! Сделано скромно . красиво и с достоинством!!! Я тебя люблю!!!

107

Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу.

протоколы вывесил тут
http://lipfish.ucoz.ru/forum/78-903-9#27236

Я всегда рядом...

Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу.

Спасибо организаторам, за отлично организованное мероприятие. Уверен - этот формат интересен и имеет полное право на существование, тем более в этом году доведены тонкости - взвешивание, туры 1ч., перерывы 35мин.
  Спасибо команде - отловились ровно, что позволило показать хороший командный результат в тяжёлой борьбе. Жаль, что все отхватили по 1й баранке. Случайность случайностью, но что то можно было попробовать ещё. Будем стараться.
  Спасибо Губкинским ребятам за всегда приятную компанию! (Андрей, я уже успел твой подарок сломать своими растущими из .....).
  Спасибо Андрею Панову за приманки! 1 из них срабатывала, жаль не было времени обкатать ещё одну похожую.
  Огромные поздравления Андрею Деду! 1е место прошлого года и 3е в этом, да при такой серьёзной конкуренции и тяжелейших условиях - это МАСТЕРСТВО выраженное в подборе того самого ключика, который срабатывает в определённых условиях!

Отредактировано Полковник (2012-06-04 14:14:30)

109

Re: Чемпионат Липецкой области по спиннингу.

Мои поздравления победителям!!!!!

;)

Сообщений с 101 по 109 из 109

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 5

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд