Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 18

Тема: Календарь 2022

Ознакамливаемся
https://i.yapx.ru/RQg54.jpg

Анархист

Re: Календарь 2022

Как можно поучавствывать на соревнования в Разинском29июня - 2июля

3

Re: Календарь 2022

Ярцев Сергей пишет:

Как можно поучавствывать на соревнования в Разинском29июня - 2июля

Приветствую Сергей,  пока регистрация еще не открыта, это будут командные соревнования, напишите свой телефон мне в личку, я свяжусь с вами и расскажу все подробности, очень много писать.

Спасибо.

4

Re: Календарь 2022

Жорик, Здравствуйте, есть желание поучаствовать в соревнованиях, расскажите сколько человек должно быть в команде и условия ловли на фидер?! Кирилл 89204449443

5

Re: Календарь 2022

Sava1990, Почитайте в ранее проведенных https://frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=1431
Ели останутся вопросы задайте их в соответствующей теме https://frsvo.ru/forum/viewtopic.php?pid=35633#p35633

Анархист

6

Re: Календарь 2022

Добрый день. что-то календарный план не открывается...от слова совсем (((

Re: Календарь 2022

Добрый день. Как записаться на 23,04,2022, где можно почитать правила, стоимость?

8

Re: Календарь 2022

Дмитрий (SDYV) пишет:

Добрый день. Как записаться на 23,04,2022, где можно почитать правила, стоимость?

Добрый день! Вся информация о проводимом соревновании здесь:
https://frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=1574

...Если будет вода и в ней ни одной рыбки – я не поверю воде... Михаил Пришвин.

Re: Календарь 2022

Добрый день. Подскажите пожалуйста как записаться на чемпионат области ловля спиннингом с берега, который пройдет 8 октября? Заранее благодарю

10

Re: Календарь 2022

следите за анонсом на данном ресурсе. примерно за 40 дней вывесят положение. там и запишитесь

Анархист

Re: Календарь 2022

Как принять участие в соревнованиях?

Отредактировано Михаил Ковалев (2022-08-23 21:52:16)

12

Re: Календарь 2022

Надо ознакомиться с правилами проведения соревнований, регламентом конкретного соревнования, подать предварительную заявку, написав об об этом в соответствующей теме и приехать на соревнования.

;)

Re: Календарь 2022

Globus пишет:

Надо ознакомиться с правилами проведения соревнований, регламентом конкретного соревнования, подать предварительную заявку, написав об об этом в соответствующей теме и приехать на соревнования.

Как подать заявку? Как я понял появится тема,  и в ней нужно написать что я буду участвовать.  Или я ошибаюсь,  и всё подругому?

Re: Календарь 2022

Здравствуйте! Хочу зарегистрироваться на чемпионат области - ловля спиннингом с берега - личный зачет или ищу команду.
Никита.

15

Re: Календарь 2022

Как участвовать,зарегестрироваться на соревнования?
08.10.2022 ловля спиннингом с берега

Отредактировано B69LYA (2022-09-17 16:43:29)

16

Re: Календарь 2022

Предварительно завиться в теме в этом разделе.
Прибыть на место соревнований с документами и вступительным взносом в день проведения соревнований.

;)

Re: Календарь 2022

Globus пишет:

Предварительно завиться в теме в этом разделе.
Прибыть на место соревнований с документами и вступительным взносом в день проведения соревнований.

Спасибо. С нетерпением ждем анонса. Подскажите какой минимальный возраст участника? Сын 9 лет тоже хочет участвовать)

18

Re: Календарь 2022

Dramadarius пишет:
Globus пишет:

Предварительно завиться в теме в этом разделе.
Прибыть на место соревнований с документами и вступительным взносом в день проведения соревнований.

Спасибо. С нетерпением ждем анонса. Подскажите какой минимальный возраст участника? Сын 9 лет тоже хочет участвовать)


Ваш сын может участвовать, но только в сопровождении кого-то из родителей или ответственных лиц. То есть, если вы сами хотите участвовать, то с вашим сыном должен быть ещё кто-то (мама например).

Сообщений 18

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд