Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 26 по 28 из 28

Re: Турнир Воронежской области 13 марта 2021

Пигарев С. В., спасибо за фото
Отпишусь коротенько
Зима, родненькая ну всё уже хватит. Ну посмотри до чего ты меня довела
А дело было так:
Вечером перед стартом у одной из команды слетел человек и меня попросили его заменить. Не гляну даже погоды и особо не раздумывая я согласился с условием что заберут мои снасти из другого конца города, к слову сказать снасти эти лежали на дальней полки второй год. К удивлению леска оказалось живой, а вот ножи были присмерти,  а после первых 5 лунок в первом туре я их окончательно убил. Но это было ещё не самое печальное. Апогеем всего мероприятия был дикий ветер,  и заклинившая у меня  спина.Именно из за спины я не участвовал в мормышке, а если и ловил то только с ящика, но в такой ветер приходилось закрываться от губастого.
P.S. друзья если я когда нибудь ещё соберусь на соревнования по мормышке, напомните пожалуйста чтобы я перечитал свой пост
Поздравляю победителей и призёров
Спасибо организаторам и судьям

Re: Турнир Воронежской области 13 марта 2021

Небольшой отчет о прошедших соревнованиях.
06.03 в хорошей дружной компании удалось потренироваться на акватории предстоящих баталий. По результатам тренировки сделал выводы что рыбы будет крайне мало и единичная, будут вваливаться неплохие бонусы под 300гр как окунь, так и плотва. Предстояла очередная лотерея, а значит - чем больше билетов (лунок) - тем больше шансов.
Все свои задумки и планы реализовал в турах. Счастливый билет всё таки выпал. Все подробности в протоколе))).
Спасибо организаторам, судьям, соперникам, и спонсорам. Всё как всегда было на высоком уровне.
Спасибо Пигареву С. В. за красивые памятные фотографии и Роману Романцову за его фильмы - с удавольствием пересматриваю их по много раз.

Re: Турнир Воронежской области 13 марта 2021

Сообщений с 26 по 28 из 28

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд