Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

Тема: р.Дон новая насосная Нововоронеж.

Всем привет.Были с 5 утра в этом районе,карасик клевал каждые 10 минут,попадались ладошечные,также бель проскакивала,но в основном карась 200,300,400 есть и больше один попал на 800грамм.Ловил на опарика,оснастка инлайн с биссерной резиной.Поклевки дай дорогу,ажно фидер стягивает с подставки.Плохо то что там всего несколько мест где можно встать,поэтому там всегда почти занято.В итоге я поймал этого карася 12 кг не считая плотвы,густерки,уклейки.Хотел фото улова загрузить не получается со смартфона.

Отредактировано Крокус (2018-05-16 22:06:29)

Многие говорят:"Не твори добра-не получишь зла."Я считаю,что добро надо делать всегда!

2

Re: р.Дон новая насосная Нововоронеж.

Всем доброго здравия.Так как прикомка осталась после тренировки на дамбе Чернавского моста,то решено было сегодня сьездить на р.Дон в районе Новика.Прибыл на место в девятом часу,рыба клевала редко,но метко,было поймано несколько килограмм белой рыбы,а также два карася,один потянул на 900 грамм.Ловил на опарика-насаживал пучком,чтобы мелочь бысто не сбивала и не обсасывала,уже перед отьездом на фидер начались подергунчики мелочи и вдруг загиб конкретный,поднимаю рывки резкие и грузные я к берегу,а это судак схватил уклейку,которая клюнула и заглотила крючок и увидев меня уже с подсаком он выплюнул ее.Вот фотка этой уклейки.

Отредактировано Крокус (2018-06-19 22:00:02)

Post's attachments

IMG_20180618_104349.jpg 1.3 mb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Многие говорят:"Не твори добра-не получишь зла."Я считаю,что добро надо делать всегда!

Сообщений 2

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд