Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 9

Тема: р. Курлак

Побывал сегодня на р.Курлак. На жерлицы полный 0, на мормышку с мотылём - один окунь с ладонь и всё. По времени с 7.00ч. до 13.00ч. Лёд - это что-то, я такого за всю свою жизнь не бурил. Сверху - наст из снега, далее вода, а лёд весь водой пропитан. Вообщем пока жерлицы ставил весь взмок и руки отсохли. Вот такая рыбалка сегодня была у меня.  ak

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

2

Re: р. Курлак

--------------------------------------------------------------------------------

Был вчера на реке Курлак. С утра заморозки на почве, на реке туман, красотище одним словом. Накачали лодки и вперёд. Ну думаем сейчас попрёт, обрыбимся... Час полоскания приманок недают результата, короче "Болт". Погода "чудо!", ели заметный ветерок, солнышко . Вообщем всё прекрасно, только рыба об этом незнает, а может знает, но клевать не хочет. Но потом я всё таки поймал 2 щучки(500 и 600гр) и одного окуня(250гр), правда был один сход у самой лодки окуня(под кило), Обидно-досадно--ну ладно . В следующий раз повезёт, я так думаю. Всё. Всем всех благ и здоровья!

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

3

Re: р. Курлак

Ну вот, и я открыл в субботу сезон зимней рыбалки. Правда приехали на реку ещё в пятницу вечером(поздно). Не спеша раставили жерлицы, приготовили дровишки, разожгли костерок. Потом был чай, разговоры у костра, в перерыве проверяли жерлицы. За ночь было 4 поклёвки, одна реализована, щучка около кило. С рассветом взялись за мормышки и блёсна. Рыбка мудрила, клевала нехотя. Но всё таки по чуть поймали. Вообще открытие СОСТОЯЛОСЬ! Всем всех благ и здоровья!
__________________

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

4

Re: р. Курлак

Побывал сегодня на рыбалке, а точнее на р.Курлак. Хорошо что лёд растаял, а то опять голову ломать, куда податься. Вообщем приехал, накачал лодку и в путь. Погода - изумительная, ну думаю щас попрёт. Не попёрло. Долго поласкал джиги, колебло, всё бестолку. Во попал! И всё таки я её уговорил. Часов в 10 первая щучка на полкило, потом окунь, да хороший. Хочу отметить, что окунь ловился одиночный, поймал одного плыви дальше. Вообщем в итоге споймал ещё двух щучек - 1,5 и 2 кг и 15 окуней от 150гр до 400гр (включительно). Одним словом удовольствие получил по полной, а что ещё нам надо, в такой прекрасный день. Всем добра и прекрасных рыбалок!

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

5

Re: р. Курлак

Спасибо за отчет! Давненько я не бывал в тех местах... Речушка небольшая, но с сюрпризами ad
В каком месте ловите? Как добираетесь?

;)

6

Re: р. Курлак

Привет Саш. Да, речка хорошая, рыбка есть, но как ты говоришь с "сюрпризом", да и народу там не так уж и много. Ловил под Моховом, до села асфальт, а там полями.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

7

Re: р. Курлак

С пятницы на субботу открывал сезон
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/8500/28970/thumb/p1b2tmqn6hn4g1qve3clpl217mo1.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/8500/28970/thumb/p1b2tmqn6i1qtg1a3t1mb15gjg232.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/8500/28970/thumb/p1b2tmqn6i1e68nvnigp1g81qaj3.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/8500/28970/thumb/p1b2tmuineu92av51gag1qk97lo1.jpg

Отредактировано Васёк (2016-12-01 21:31:50)

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

8

Re: р. Курлак

Красавчик!!! Курлак еще жив? Не высохла речушка?

;)

9

Re: р. Курлак

Нет, воды побольше чем в прошлом году, но может ещё спадёт.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

Сообщений 9

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд