Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 10)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 101 по 125 из 226

101

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

Catfish пишет:

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление в ФРСВО.

Каков итог рассмотрения? Интересуюсь с целью доступа профиля.

Рыба не еда, рыба друг!

102

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

Кит,
Жень меняй статус и открывай доступ

Анархист

103

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

Ромка Рыбак пишет:

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление в ФРСВО.

Я не против.

Анархист

104

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

Молодым везде у нас дорога!

;)

105

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

за.

НЕ имей сто язей, а имей СОВЕСТЬ!!!

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

за конечно

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

За

108

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

Ромка Рыбак, Подовай Диману все положенные документы

Анархист

109

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

Я тоже ЗА.В нашем клане прибывает и это только радует.

Ловил,ловлю,буду ловить

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

Здравствуйте!
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление в ФРСВО.
Спиннингом увлекаюсь с детства. Участвовал на 2-х соревнованиях, одно из которых принесло свои плоды. Думаю и дальше развиваться в этом виде спорта.

111

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

Всегда рады новым лицам.
Да ещё и спиннингуям, я ЗА

Анархист

112

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

Велкам!!!

;)

113

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

Я за и только за

Ловил,ловлю,буду ловить

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

Алексей! Я очень рад, что ты решил влиться в наши ряды! Конечно ЗА! az

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

ЗААААААААААААА!!

116

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

Ветка называется "Порядок вступления...", а не "голосовалка....". Прошу модераторов почистить ветку от непрофильных сообщений. Для вступления в ряды федерации есть четко прописанный порядок, . Если хотите показать свою лояльность к подавшему заявление (кстати, по последним двум такого не видел) - заведите ветку в трепе.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

Diman пишет:

Для вступления в ряды федерации есть четко прописанный порядок

Огласите порядок пожалуйста, нам на будущее, дабы самим не смущаться и не вводить в блуд новичков.

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

118

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

Профессор пишет:

Огласите порядок пожалуйста, нам на будущее, дабы самим не смущаться и не вводить в блуд новичков.

2-й и 3-й пост в этой теме.

Далее вопрос рассматривается на Президиуме. Как правило, всегда положительно.

С уважением, Михаил.

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

Печник пишет:
Профессор пишет:

Огласите порядок пожалуйста, нам на будущее, дабы самим не смущаться и не вводить в блуд новичков.

2-й и 3-й пост в этой теме.

Далее вопрос рассматривается на Президиуме. Как правило, всегда положительно.

Позволю себе не согласиться.
1. В начале темы прописан не порядок а перечень документов.
2. Порядок вступления на данный момент нигде не прописан (по крайней мере мне неизвестно об этом)
3.  Как-то по умолчанию, сложилось так, что сначала кандидатура вступающего предлагалась к обсуждению на форуме - и только если ни у кого не возникало возражений, далее подавались документы и кандидата утверждал президиум.
И это правильно - потому что не все кандидаты лично известны президиуму, и утверждать их заочно - чревато неприятными последствиями для федерации.

Не надо "модернизировать" устоявшуюся систему без причины. Если кому-то понадобился вдруг "четко прописанный порядок" - пропишите. Мешает обсуждение новичков в этой теме - так сделайте отдельную.

Извиняюсь за флуд.

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

Diman пишет:

Ветка называется "Порядок вступления...", а не "голосовалка...."

На предыдущих страницах ты активно "голосовал" за кандидатов в числе прочих, что случилось, что ты вдруг поменял свой подход к приему новичков?

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

121

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

Я и тогда хотел об этом написать... А подход к новичкам у меня прежний - я всегда за свежую кровь... Если потом выяснится, что человеку с нами не по пути - значит так тому и быть.
Дима, порядок приема в ЧФ у нас прописан в Уставе.

3.1. Членами Организации могут быть:
•     достигшие 18 лет граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на  территории Российской Федерации, разделяющие цели Организации, признающие Устав, уплатившие вступительный взнос, регулярно уплачивающие членские взносы и принимающие личное участие в работе Организации;
•    общественные объединения, являющиеся юридическими лицами, выразившие солидарность с целями и задачами Организации, признающие Устав, уплатившие вступительный взнос, регулярно уплачивающие членские взносы и содействующие деятельности Организации, в том числе путем финансирования проводимых мероприятий.
3.2.    Физические лица принимаются в члены Организации на основании личного заявления,

общественные объединения - на основании заявления с приложением соответствующего решения своих руководящих органов.
3.3.    Прием и исключение членов Организации осуществляется Президиумом простым большинством голосов от общего количества членов Президиума.
3.4.    Президиум ведет учет членов Организации. Основанием для внесения в список и исключения из списка членов Организации являются соответствующие решения Президиума, а также заявления членов Организации о выходе из Организации.

Про "устоявшуюся систему" там речи нет...
Данная ветка - информационная, а не флудеристическая. Считаю, что именно такой она и должна оставаться.
Потому что чем больше в ней хлама, тем сложнее новичку найти зерна информации...

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

122

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

Diman пишет:

Прошу модераторов почистить ветку от непрофильных сообщений.

пусть все останется как есть.

;)

123

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

Globus пишет:

пусть все останется как есть.

Если все останется как есть, то прошу ко мне по вопросам вступления, документов и прочего не обращаться. НИКОГО!!!

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

124

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

Diman пишет:

НИКОГО!!!

Хорошо.

;)

125

Re: Порядок вступления в Федерацию Рыболовного Спорта

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление. Ловлю спиннингом. Начал недавно, но вроде получается.

Сообщений с 101 по 125 из 226

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд