Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 13

1

Тема: Пруд "Змеевский"

Часто езжу без улова никогда не остаюсь! Рыба от 500г и до 6кг. Место шикарное! Я помню там было открытие поймали окуня на 1кг!

2

Re: Пруд "Змеевский"

там нет глубин для такого окуня...

3

Re: Пруд "Змеевский"

knu пишет:

там нет глубин для такого окуня...

Окуню больших глубин и не надо...

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

4

Re: Пруд "Змеевский"

В том году у моего знакомого дед карпа на 5 кг поймал!

5

Re: Пруд "Змеевский"

Fisherman пишет:
knu пишет:

там нет глубин для такого окуня...

Окуню больших глубин и не надо...

у меня другое видение проблемы роста окуня... покажешь мне пруд с глубиной в 0.5 м и окунями по 0.5кг буду очень признателен!

Re: Пруд "Змеевский"

Если там нет глубин , как там карп зимует?

7

Re: Пруд "Змеевский"

Ты хочешь сказать, что вот этот конкретный пруд глубиной всего полметра?

Глубина важна, конечно. Но вот например если вспомнить про Грузское, что недалече от Марченковки Ольховатского района, так пруд то ведь ни разу не глубокий, там максимальная глубина около 4 метров всего, а средняя глубина хорошо если полтора метра. А какие крокодилы ловились, пока его не угробили...

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

8

Re: Пруд "Змеевский"

4 м, это уже норм, на змеевском только у плотины метра 2-3 отсилы и то небольшое пятно! я там 3-4-5 года назад постоянно зимой рыбали. буриш и сразу в грязь! и окуня там с палец были. не знаю где там и кого щас ловят...
верю лишь фото рыбы с безменом электронным! скок раз было, мужики ой да вот окуня на полкило поймал, я говрю - да в нем 200 от силы, вешаем 190г.. электоные весы - страшный разрушитель мифов!!!!

9

Re: Пруд "Змеевский"

Андрей П. пишет:

Если там нет глубин , как там карп зимует?

тулуп, валенки и водка  az

;)

Re: Пруд "Змеевский"

knu пишет:

4 м, это уже норм, на змеевском только у плотины метра 2-3 отсилы и то небольшое пятно! я там 3-4-5 года назад постоянно зимой рыбали. буриш и сразу в грязь! и окуня там с палец были. не знаю где там и кого щас ловят...
верю лишь фото рыбы с безменом электронным! скок раз было, мужики ой да вот окуня на полкило поймал, я говрю - да в нем 200 от силы, вешаем 190г.. электоные весы - страшный разрушитель мифов!!!!

Подтверждаю ! Мой амур за сутки набрал лишние 3 кг по словам местных )))

11

Re: Пруд "Змеевский"

Не увлекался фотографиями рыб, но вот есть несколько фоток рыбы с Змеевского! Как поеду туда, фотоаппарат захвачу и потом пришлю вам с места лова!!!

Отредактировано влад (2013-04-12 13:55:27)

Post's attachments

IMAG0096.jpg 909.32 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

12

Re: Пруд "Змеевский"

мальки какие-то в болоте 10 на 10  больше вырастают ab

13

Re: Пруд "Змеевский"

knu пишет:

мальки какие-то в болоте 10 на 10  больше вырастают ab

Для меня нормальные!)))) ab

Отредактировано влад (2013-04-23 19:32:11)

Сообщений 13

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд