Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 76 по 85 из 85

Re: Кубок Воронежской области по мормышке 26.01.13г.

Андрей П. пишет:
Павлик Морозов пишет:

Так вот оказывается, что мормышки с нужным цветом у меня нету. Точнее есть, но без кембрика,и в случае поимки окуня грамм на 150, велик шанс упустить улов и мормышку. Спросил у Андрея Викторовича, и он подогнал мне такую тульскую мормышку.

Очень интересно - что за кембрик на мормышке  ai ????

Андрей, помнишь нашу встречу на 905 года- оттуда и цвет кембрика.

Re: Кубок Воронежской области по мормышке 26.01.13г.

ap  al  не пали контору , а то свои побьют  ag

Отредактировано Андрей П. (2013-01-28 08:32:52)

78

Re: Кубок Воронежской области по мормышке 26.01.13г.

Большое всем спасибо  , за удавшийся праздник
особая благодарность судейской бригаде , все действия
грамотны и тактичны  любое неправильное движение под контролем
, очень классно  , для большинства сорев это редкость .
порадовало грамотное разбиение зон лова  , быстро организаторы соорентировались
и всё поменяли , что придало соревам особую изюминку , особо хочется подчеркнуть что зоны лова
были выполненны по стандартам очень высокого уровня  ,
ну осталось совсем чуть чуть  , обозначить время проведения официальной тренеровки
и всё будет высший класс , ещё можно сделать ограничение к подходу к зоне на 5 метров
во время тренеровки  и это будет классным примером для всех федераций .
Всегда рады быть на Воронежской земле .

79

Re: Кубок Воронежской области по мормышке 26.01.13г.

Старались ab

;)

80

Re: Кубок Воронежской области по мормышке 26.01.13г.

Напишу и я краткий отчет от нашей команды "ЩУКАРЬ".
За день до соревнований приехал я посмотреть на местность, поискать рыбку и разбить зоны. На месте был Михалыч и ребята из команды "Трудовые резервы" (и не зря приехали за ранее). Пробурил несколько дорог, рыбка клюет но не везде, приблизительно поняв план действий на следующий день, принялись разбивать зоны.
День соревнований:
Приехал на место проведения, там уже были парни из г.Новочеркасска (парни респект за то что приехали), Жорик и Француз, через некоторое время начал подтягиваться народ, быстро установили Шатер, приготовили все быстро для жеребьевки, за что спасибо судьям и организаторам, подали заявки и ждем жеребьевку. Капитан нашей команды Гарик отжеребился, я получился в зоне "В"- 1 тур и зона "Б"- 2 тур, Мишаня "Б", "В" и Гарик "А", "А" соответственно, быстрое совещание командой, построение, напутственные слова от Жорика и дана команда выдвижение к зонам. При подходе к зоне "В" я охреневаю с каждым шагом все больше и больше от того, что ограничителей зоны в колличестве 8 шт. просто нет, какой-то му...ла их просто сбил, благо что не унесли, быстро мы их вставили обратно, перекличка, досмотр и команда расход вдоль зоны, я бегу на место ранее пробитое, ко мне подходят еще 3 человека, команда вход в зону я ставлю флажок в место мною запланированное и хочу обсмотреться вокруг меня уже 3 флажка соперников, понимаю что много лунок пробурить не удасться, наметил вторую точку и жду команду старт. Звучит сигнал, бурю 3 лунки, больше места нет и убегаю на вторую точку, вроде никого, бурю 6 лунок, кормлю часть из них и бегу проверять первую точку, снимаю 1 окуня и все поклевок нет, у других спортсменов также поклевок нет, срываюсь на вторую точку, снимаю еще несколько окуней и опять на первую, опять одного и все, решаю добить вторую точку, т.к. в ней полюбому есть рыба, в итоге 15 окуней снимаю с нее, по зоне народ кто бегает, кто сидит, за Михалычем наблюдал весь тур, понимал что у него улов хороший, думал к нему поближе пробуриться, но увы там уже у Славы и Игоря стоят флажки, но к концу тура Михалыч подошел ко мне ближе и опять полавливает, у меня точка замолчала, пришлось прибегнуть к отниманию лунок у Михалыча (За что прошу прощение у него ad ), видя что он убежал на первую свою точку и снял флажок с места я прибежал и занял лунку, как потом оказалось закормленную им, но не проверенную. В итоге у меня 18 окуней разного размера от 10 до 50 гр. После сигнала финиш понимаю что мой улов не плохой в итоге 4-й место в зоне, Мишаня - 3-й, Гарик- 5-й, и с 12-ю командными очками наша команда после 1-го тура делит 1 место с командой "Трудовые резервы", остальные команды тоже наступают на пятки.
Перерыв: попили чайку, подготовили снасти ко второму туру, обсудили план действий по каждой зоне и вперед.
Опять же построение, перекличка, досмотр и команда расход, я опять бегу на ранее проверенную точку, но по прибытию понимаю что 70% участников в моей зоне, почему-то идут тоже сюда. команда вход в зону и все участники человек 7 падают в один угол, ставим флажки кто где успевает, комадна старт, бурю 2 лунки больше места нет, другие спортсмены также проверка лунок, поклевок нет, может кто и снял 1-2 рыбки, но через минут 10 на месте уже практически ни кого не было, побежал я на вторую точку, сделал 4 лунки поклевок нет, срываюсь на 3-ю точку, 1 сход и все, прошло уже минут 40 у меня "0", прибегаю на первую точку снимаю 1 окуня и опять поклевок нет, затем активный поиск по всей зоне, сверлю около 15 лунок, поклевок нет и наконец-то нахожу заветную лунку с поклевкой, в итоге снимаю еще 5 шт., но понимаю, что результат у меня плохой, нахожусь в активном поиске рыбы, снимаю еще 2 окуня, в итоге с 8-ми окунями я заканчиваю выступление во втором туре, надеясь что Кияшко из "Трудовых резервов" отловился не лучше меня, встречаюсь с парнями у них вроде не плохо. В итоге Мишаня опять 3-й, Гарик- 2 в зоне, я 9-й, меня это очень расстраивает. После взвешивания, понимаю что не так все плохо и все еще может быть, но увы мы 2 команды набирают одинаковой колличество очков по 26, но у команды "Трудовые резервы" вес больше чем у нашей команды "ЩУКАРЬ" и мы вторые, тоже не плохо, но обидно.
Огромное спасибо всем участникам за соперничество, приятно ловить с сильными соперниками, организаторам, судьям за великолепное судейство.
Отдельное спасибо нашему постоянному СПОНСОРУ магазину "ЩУКАРЬ" http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/1000/11127/thumb/p17i0vn422omt143djsr1uhv15or1.gifза предоставленные призы, стул супер, а также нашему ПАРТНЕРУ компании "Водная Империя" http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/1000/11127/thumb/p17i0kr7o2gk5ud61k621s1k18k71.jpg, ваш чай просто великолепен.
P.S. Ну а я теперь надеюсь восстановиться к 9 февраля, т.к. после соревнований у меня к вечеру опухла коленка и теперь жду когда все придет в норму. ac

Отредактировано zhenya (2013-01-28 19:27:07)

Re: Кубок Воронежской области по мормышке 26.01.13г.

Женя - опухла коленка - это не айс. Подумай о более подходящих наколенниках ( типа Паши Курбатова). Коленки не должны чуствовать дискомфорта, что б к зрелым годам об этом не жалеть. У меня после 35 начали просыпаться все старые травмы. Ждем в Осколе во всеоружии!!!

82

Re: Кубок Воронежской области по мормышке 26.01.13г.

Андрей Депп пишет:

Женя - опухла коленка - это не айс. Подумай о более подходящих наколенниках ( типа Паши Курбатова). Коленки не должны чуствовать дискомфорта, что б к зрелым годам об этом не жалеть. У меня после 35 начали просыпаться все старые травмы. Ждем в Осколе во всеоружии!!!

Андрей спасибо тебе за поддержку ad , постараюсь обязательно быть у Вас, а вот о наколенниках уже задумался bn .

Re: Кубок Воронежской области по мормышке 26.01.13г.

zhenya пишет:

ваш чай просто великолепен.

Во, а я и не попробовал!!! ai

БРАКоньер

84

Re: Кубок Воронежской области по мормышке 26.01.13г.

Павел Курбатов пишет:
zhenya пишет:

ваш чай просто великолепен.

Во, а я и не попробовал!!! ai

Паша еще сало было с хлебом и аджикой от Димы Профессора, тоже в тему пошло, сало просто превосходное, его то ты пробовал? ab

85

Re: Кубок Воронежской области по мормышке 26.01.13г.

Немного наблюдений со стороны судьи. Судил в зоне Б. Судил первый раз))
В первом туре особой активности спортсменов замечено не было. Насверлились со старта, закормились и потихоньку облавливали.Все было ровненько, поскольку клевало очень хреновенько мягко сказать. Пару спортсменов в итоге были с нулями. В дальнем углу  зоны место было со старта аккупировано Францией ))) что делал Андрей и как я думаю при желании поделится- но грамотно выбранная точка, тактика и опыт принесли свои результаты. Видя как Француз полавливает окушков все потихоньку стали сбиватся к нему в угол и за час, ну мин за 40 примерно до финиша первого тура вся зона практически ловила в предместьях Парижа)))  Очень переживал за Мишу из команды Щукарь, поражаясь его терпению и вере в то что его лунки сработают... За 40 мин до финиша он был с нулем и только благодаря мастерству, и упорству за оставшеееся время он смог вырвать 3 мето! В первом туре с точки зрения корректности поведения и соблюдений правил у меня ни к кому не было замечаний.

Второй тур порадовал солнышком и повысевшейся активностью спортсменов! Мужики я не знаю сколько сил нужно что бы передвигатся с токой скоростью и с таким рвением облавливать всю зону- но спортсмен из команды Трудовые резервы, не знаю к сожалению его имени, меня просто сразил своим рвенеим и энергией. Это просто энерджайзер.  О результатах говорит первое командное место! Были у меня пару-тройку устных замечаний к спортсменам, кто-то бур уже почти положил на лед, у кого то амуниция из зоны выглядывала, рулетку разок достать пришлось, чьи то варежки остались у лунки(найти так и не нашел чьи- никто не сознался, но варежки с колышка исчезли а конце тура))) ) Видимо и зона Б во втором туре повеселее была, да и рыбка активизировалась, поэтому возросли и уловы! В основном активная очень ловля шла и эффективная!Набегались мужики! Все были с уловами.иДа и мне интересно было посмотреть на это активное действо!))))))

Спасибо организаторам и спонсорам! Все участники молодцы, всем НХНЧ, до встречи в феврале!

Команда "ФК-Воронеж"

Сообщений с 76 по 85 из 85

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд