Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 5)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 26 по 50 из 107

26

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Кошелев А В. личка.

27

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

А схемку проезда,кто-нибудь выложит .Если не забыла то кажется это так- переезжаю Вогресовский мост,в конце моста разворачиваюсь и еду обратно и в конце моста поварачиваю на право.Если это не так,то поправьте.

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Лен, это у чернавского моста, думаю ребята выложат координаты))

29

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Ален только не вогресс а чернавский мост

С уважением, Алексей

30

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Павел Курбатов пишет:
Андрей П. пишет:

Надо ходить на собрание и там обсуждать и предлагать места для соревнований!

Моё присутствие на собрание ни коим образом, не повлияло бы на выбор акватории чемпионата на тот момент, и вообще думаю не повлияло быЭ, не накакие ришения, если они там вообще были приняты...(малость не та тема Андрей)
А на счёт принятия боя, так я приму, только неприятно потом читать отчёты про нули. Да и старт помоему не проходной. Неужели всем так пофиг, что четвёртая ( или пятая) часть отборочных стартов будет необъективной?

Паш,к великому сожелению в воскресенье я В Воронеж не попал по состоянию здоровья,а там был президиум,но котором очень хотелось побывать,но карта легла иначе.Там этот вопрос можно было решить,но только в части рейтинга данного соревнования.А как тебе тут не раз ответили,переноса не будет.Положение согласовано и подписано.
А вот что касается рейтинга,тут можно и подумать,ближайшие дни покажут.Думаю можно будет данный этап анулировать,если будет более 50% нулей.Это как вариант. Ты знаешь,я сам ярый противник игры в лотерею,так что посмотрим на результат тренировок.

31

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Убедительная просьба,кто может и изъявляет желание помочь в разбивке зон 11 января ,просьба откликнуться!!!

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Браты, слышал . что байдарочники на треугольнике занимаются протравкой травки . Известно , что где травке досталось , там и ракушечке и циклопчику . да и дафнийке пистон вставлен. Если Треугольник учмыряется , а может подумаете ( на будующее) чем его заменить. Это мои размышления, не примите как попытку надавить на Воронежскую Федерацию.

33

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

ФРС-Курск.Клочков С,Валегжанин С,Уткин В.

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

"БРАКоньер"
Рудницкий А.И.(капитан)
Попов В.О.
Курбатов П.В.

Елецкий пишет:

Убедительная просьба,кто может и изъявляет желание помочь в разбивке зон 11 января ,просьба откликнуться!!!

Буду после обеда.

БРАКоньер

35

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

В личку заявляюсь:
Байрак В.Г.
Но если кто предложит место в команде - с удовольствием!

36

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Андрей Депп пишет:

а может подумаете ( на будующее) чем его заменить.

На будущее уже прорабатываются варианты, есть одно очень перспективное и удобное место, а еще на одном у нас будет турнир проходить в феврале.
А по треугольнику - 5-го числа там был фест и кто хотел поймать рыбу, тот ее поймал и поймал не по 1 шт, а по нескольку десятков. На соревнованиях будет конечно сложнее, т.к. будут ограничены зоны ловли.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

37

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Ещё раз спрашиваю,кроме Паши  есть желающие помочь в разбивке зон?

38

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Сереж если у меня срастецца после обеда постараюсь подъехать но на 100% обещать не могу не знаю что будет на работе

С уважением, Алексей

39

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Сергей после обеда постараюсь прибыть.

40

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

команда "Ёрш"-Курск
Глотов С.
Апенин А.
Яковлев О.

команда "Мурена"-Курск
Филиппов А.
Чевычелов С.
Елагин Е.

И того от Курской ФРС 5 команд.Убедительная просьба сбросить схему проезда или точки ЖПС.

41

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

А вдруг кому то разряда не хватает, КМС, а тут я,со своей наглой мордой....приглашайте, вам рзряды, а мне бабилосы...а, Сань, готовы? Готов служить у тебя на посылках, как рыбка золотая....друзья это главное...
Пока у меня командировок нет, но все зависит  от вас......

Я всегда рядом...

42

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Огромное спасибо всем тем кто откликнулся,общими силами разобьём зоны за пару часов.
Ещё раз спасибо!!!

43

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Может кто-нибудь всё-таки объяснит ,как доехать до места соревнований??????
И какие глубины в зонах ловли? Не будет ли сюрпризов прошлых сорев,когда в зоне было 7-11м.

44

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Ален по глубинам не скажу не знаю доехать:
переезжаете вогресовский мост (я так понял вы его очень хорошо знаете)- это ближний как вы будете ехать
после него налево едите до чернавского моста порядка 2-3 км (это большой перекресток после выставки танков и вертолета)
там налево въезжаете на чернавский мост точнее дамбу как только дамба переходит в мост есть поворот направо (он единственный - пряд перед мостом) и потом по дороге все время там переедите через еще один мостик и будете на месте!
Если что звони (тел есть в профиле)
http://maps.yandex.ru/?rtext=51.717189% … &l=map

Отредактировано alzv (2013-01-08 23:52:49)

С уважением, Алексей

45

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Неужнели никто не ловил в зоне предстоящей баталии????
Я приеду в пятницу вне зон можно будет провести разведку??

С уважением Иванов. В. В.

46

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Да по глубинам там все просто, 2-4 метра. Возможно, что в одной из зон будет канава 5 - 5,5м, а еще в одной (менее вероятно) на угол попадет край ямы метров до 8-9 (это как нарежут).  Рыба ожидается капризная и сложная.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

47

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Дим спасибо!!!!! По дну (ил, песок, глина) и течению подсказать можешь????

С уважением Иванов. В. В.

48

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Дно - песок с гнилой листвой, местами ил, течение отсутствует. Видовой (весовой) состав рыб в уловах прошлых соревнований - 70% окунь, 20% ерш, по 5% плотва и подлещ. В этом году мне попадались только окуни, но я в местах будущих зон и не ловил. Проскакивает недосудак, но его будем отпускать.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

49

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

И еще раз СПАСИБО!!!!!!!!! Интересно будет побиться главное чтобы это не превратилось в лотерею ab

С уважением Иванов. В. В.

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Дельфин пишет:

И еще раз СПАСИБО!!!!!!!!! Интересно будет побиться главное чтобы это не превратилось в лотерею

Для меня лотереей не будет- Дима Черных в очередной раз покажет куда забуриться.

Сообщений с 26 по 50 из 107

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд