Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Настройки поиска (Страница 20 из 21)

Страницы Назад 1 18 19 20 21 Далее

Темы от Полковник Нормальный поиск

Сообщений найдено с 476 по 500 из 517

476

(20 ответов, оставленных в Спиннинг с лодок)

knu пишет:

а если что-нить по именитее?
например такой CD Blue rapid 76ML 5-21?

А надо ли? Кальмарами очень большое количество известных спортсменов ловит, именно отводным.
Денег не жалко возьми XLS или Экстрасенс, но много не выиграешь, если вообще выиграешь.

477

(20 ответов, оставленных в Спиннинг с лодок)

Харти Кальмар 792й до 21гр.

478

(9 ответов, оставленных в Спиннинг с лодок)

Был вчера на МР в районе Чулково. Погоду обещали нормальную - ветер (2-3м/с) потише  чем в прошлый раз, и направление его получше.
  Оказалось "немного" ошиблись. Ветер до 5-6, к вечеру до 7м/с, направление то же как в прошлый раз - северо восток.
Как и погода, клёв не изменился  лучшую сторону. Поймал хорошего берша на 720гр и несколько окуней с недобершиком. При мне поймали щуку на джиг в районе 1,5кг.
  По словам нескольких рыболовов на прошлых выходных клёв был замечательный и по окуню, и по судаку.
   Одно хорошо - дорогу прочистили, теперь всего 400-http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/2500/2778/thumb/p16nu13tne19dvr0h1nb28b44j71.jpg500м пройти до реки остаётся.

479

(538 ответов, оставленных в Трёп)

Я пошутил, ни разу такого не слышал! ag

480

(538 ответов, оставленных в Трёп)

knu пишет:

народ а у нас в РФ не собираются поводковые запрещать в спиннинге?

С 1.10.2012 вроде обещали.

481

(115 ответов, оставленных в Рыболовные магазины)

Женя, посмотри здесь.
http://spinningline.ru/norfin-extreme3- … 25019.html
Тем более доставка бесплатная будет - (Условия, при которых ваш заказ попадает под бесплатную доставку:
1) Стоимость заказанного товара, отправляемого одним стандартным почтовым отправлением - не менее 3500 рублей;
2) Вес одного отправления не должен превышать 9 килограмм;)

482

(32 ответов, оставленных в Трёп)

И я ему спасибо скажу, за подогнанный мне ненужный аккумулятор! Правда он замерз и сменой электролита с зарядкой не реанимировался в полной мере. Но всё равно позволил мне продать машину не покупая новый, т.к. на 1 запуск его поле зарядки хватило!
Спасибо тебе, Андрей! Жду на весеннего хищника, койку предоставлю.

483

(19 ответов, оставленных в Водоемы для соревнований)

Кстати пакетов могу немного привезти под мусор. Больших штук 20, ну и поменьше размерчик. Надо?

Откуда совету взяться, если в роли тренера только Жорик иногда выступал!

485

(26 ответов, оставленных в Зимняя рыбалка)

http://www.ulovistaya.ru/5222.html Получил сапоги, померял. Ношу 44-45, чаще 45, заказывал 46 - подошли отлично. Есть свободное пространство между вкладышем и сапогом, но не более 0,5 см. При ходьбе нога не "гуляет" внутри.
  Толщина вкладыша реально 8мм, где двойное фольгирование не знаю, может между 2мя утепляющими слоями, а может имеют ввиду 2 слоя утепляющих, а может то, что фольга с 2х сторон блестящая, короче хз. Качество вкладыша отличное, плотный и приятный на ощупь, т.е. качественней чем у Арктик термо и не уступает Траперам Баффиновским. Спереди разрез на голенище, который позволяет легче обуваться, он закрывается даже с нахлёстом при всовывании ноги  в сапог.
  Толщина ЭВА 5мм. Подошва толще чем у Арктик термо. Сами сапоги высокие, выше чем мои Баффины Трапер.
  Уверенно могу сказать, что будут теплее чем Траперы, т.к. при не менее толстом и качественном вкладыше имеют толстый и пористый материал сапога.
  Вес в сравнении с Траперами "никакой"! Не взвешивал, но по ощущениям - раза в полтора меньше точно. Выглядят заметно больше Траперов, но ненапряжно для зимней обуви.

Саша поменяй в графике - 8-9 сентября на фидере буду не я, а Андрей П. За что ему спасибо!
А я 25.02.12г буду, но это ты и так знаешь.

487

(26 ответов, оставленных в Зимняя рыбалка)

Павел Курбатов
Купи лучше в "Уловистой точке" http://www.ulovistaya.ru/5222.html- цена после регистрации 2350 руб, может ещё что закажешь до 3500, тогда доставка почтой бесплатно.

488

(26 ответов, оставленных в Зимняя рыбалка)

Заказал себе такие 46 размер (ношу 44-45). Вес около 1кг. Померяю - отпишу.

Ну и спасибо тебе за это большущее! Книжку привезу на собрание, или может куда на рыбалку рванём?

Ещё бы Вася и Женька Перец подтянулись!

491

(538 ответов, оставленных в Трёп)

Кстати меня категорически раздражает бесстыдство, с которым двигают Пукина.
  Уже сравнили его со Столыпиным, который был в высшей власти всего то 5 лет с небольшим, а страну поднял, что таких примеров и найти сложно.
  Сам ВВП в одной из статей намекнул на себя как на фигуру равную и последователя великого канцлера Российской империи Горчакова! (статья "Россия сосредотачивается")
  Говорухин сказал, что В.Высоцкий будучи живым одобрил бы решение по его поддержке на выборах.  (Плять, уважаемый мною мужик, но похоже маразм старческий уже пришёл.)  aq

P.S. Хотя первый его срок на посту президента был во многом продуктивным, как и у ЕДРА. И голосовал я тогда за них.

492

(538 ответов, оставленных в Трёп)

Globus пишет:

Что касается предложений КПРФ, то это все класс. Только кто им отдаст нефтянку? Только при помощи военных отобрать можно. Не так-то просто прижать олигархов от нефтянки. У КПРФ реальных рычагов уже для этого нет.

Саш, ну что ты сваливаешься в безысходность. Да непросто, но возможно, особенно, если большинство бы было.

Globus пишет:

а как же лозунг "Поддержи Гордеева"? Какая партия его двигала? ЕдРо

Вообще то он не ЕДРОС, а проходил по их спискам в думу. А про то, кто кого двигал большой вопрос. Скорее его подтянули-зацепили, что бы ЕДРО двигать в Воронеже, т.к. он всё же пользуется достаточной популярностью в регионе хоть и не без изъяна! Его пример я привёл для того, чтобы успехи отдельных личностей в регионах, даже и из ЕДРОСОВ, не путали- не приравнивали к достижениями самой партии. Это скорее вопреки, чем благодаря общему руководству.

493

(538 ответов, оставленных в Трёп)

А кто не из "совка", Прохоров что ли, выдвинутый ВВП для виду?
Даже наш возраст и то "совковский". Кто реально политик новой формации?

Про вероятность выполнения или невыполнения обещаний отчасти можно судить по результатам голосований в думе, по выдвижению проектов законов. Если эта работа проводится в духе программных заявлений и разговоров по телеку,  то значит вероятность того, что слова будут не сильно расходиться с делом, достаточно велика. А ещё надо в программах и заявлениях внимательно смотреть предлагаемые реальные механизмы и средства достижения заявленных целей.

У Едросов и ТАНДЕМА, укзанная выше деятельность полностью расходится со словами, кроме дешёвых популистических моментов. Про коррупцию сколько лет трындят - реально законы принимают под давлением, и то полумерные; про педофилов тех же - пиздят больше всех - реально .... кастрация по добровольному пожеланию; ит.д.
Реальных механизмов и  средств достижения целей они даже толком сформулировать не могут. Только "нано" и "инновации".

Взять например пенсии и зарплаты (повышение).
Едросы и Т на требования других партий и КПРФ сначала говорят, что денег нет и обвиняют их в популизме, а потом сами под выборы кидают подачки.
Что же предлагают КПРФ? Деньги из ресурсодобывающей сферы пускать на развитие промышленности и как следствие общее развитие и деверсификацию экономики. Примерно тоже самое у всех и ЕДРА в т.ч. Но главное в том как это делать? И здесь практически все останавливаются. КПРФ предлагает:
1.Повысить сбор денежных средств из ресурсодобывающих отраслей  в процентном отношении приближенном к размерностям зарубежных аналогов. У нас с одного "нефтерубля" собирается различными сборами и налогами до 40%, в мире государство забирает минимум 74% (Франция, если не ошибаюсь), максимум 93% (Норвегия или Саудовская Аравия). При этом никто у них не плачет, что их разоряют и им невыгодно. Почему так? Да потому, что прибыль они получают не за нефть являющуюся собственностью государства, а только за её добычу и переработку. Стоимость нефти возвращается государству в различном виде, вплоть до выплаты природной ренты, как во Франции.
2.Строгое регулирование цен на нефтепродукты (рыночными, законодательными и административными средствами). Варианты регулирования так же берутся из стран добытчиков и запада, в частности Америки.
3.Использование полученных средств на развитие производств, частично на социальную сферу и пенсии-зарплаты. А низкие цены на энергоносители сами по себе мощнейший рычаг для развития всей экономики, ярко применяемый всеми странами добытчиками, за исключением некоторых, которым "и не надо".

Это примеры на вскидку и без детализации.

Я, кстати, некоторые моменты в лозунгах и программных заявлениях КПРФ считаю устаревшими. Но эти лозунги не ключевые, а лишь попытки удержать старых единомышленников старыми же постулатами. Думаю, что это ошибка! Стариков давно под себя подмяли ЕДРОСЫ подачками и обещалками, а вот многих зрелых и трудоспособных они отпугивают, и отбивают желание знакомиться с ключевыми и реальными предложениями действий. А ещё эти лозунги используются ЕДРОСАМи и Тандемом в качестве страшилок, для тех, кто привык верить на слово и не интересоваться более глубокими моментами!

Кстати Гордеев, который реально работает, не связан с партией власти, а даже наоборот - сослан в Воронеж за слишком активные действия по поддержке СХ и критику по этому поводу и по поводу попыток вступления в ВТО! Что  он не забывает и сейчас делать.

Ходить на выборы надо, хотя бы потому что это заставляет оставшихся у власти, хоть немного дёргаться и побаиваться, зная реальные результаты. А нам реально видеть и верить, что оставшиеся у кормила власти не вечны, и их время заканчивается.

494

(538 ответов, оставленных в Трёп)

Если хотим грамотно делать выбор, читать надо всё и у всех, а не куски дёргать. Ну и фильтровать через свой опыт обязательно.
Не мешает посмотреть результаты голосований за год -2-3 в думе за различные законы (по партиям)! Главное не за кого, а как вы сделаете свой выбор - "нравится не нравится" или "мозгами и от души".

495

(538 ответов, оставленных в Трёп)

Globus пишет:

А его желание экспроприировать экспроприаторов, национализировать предприятия, отданные частному бизнесу на растерзание (по другому не скажешь) в лихие 90-е.

Где же ты это увидел в программе? Хотя это только нас пугают такими выражениями. При этом во всём мире национализация и пересмотр приватизации - продажи имущества совершенно нормальный процесс. Ярчайший пример Англия. Её методы одни из основных, на ряду с опытом др. западных стран, предлагаемых коммунистами.
Ключевое в "национализации по Английски":
ни кто ни у кого не собирается ничего забирать - только доплата разницы в цене покупки и реальной цены.

496

(538 ответов, оставленных в Трёп)

Globus пишет:

очередной олигарх-выскочка типа Брынцалова.

Коренная разница между ними в том, что Б выдвигался сам и ради пиара, П - по указу для создания видимости выбора, ради пиара отчасти.

497

(538 ответов, оставленных в Трёп)

Globus пишет:

мне импонирует больше Зюганов, хоть и его программа - чистой воды утопия

В чём? Особенно интересно в чём в экономике? Про 2-х других мнение аналогичное, но даже выбор этих лучше, чем беспросветность и заведомая определённость.
Кстати, знает кто нибудь о независимых выдвиженцах в кандидаты в президенты, которых не допустили??? Специально молчу про фамилии, т.к. реально интересно узнать ответ.

498

(538 ответов, оставленных в Трёп)

R2V пишет:

Голосуй за Прохорова, раз так хочется и не думай о его победе или проигрыше. Зато на душе будет хорошо и спокойно, что сделал так как хотел. А вот дарить свой голос просто так, а точнее, чтобы кто-то без моего ведома его забрал себе - хрена!!!

Прямо в дырку! Сейчас даже не особо важно, кто выиграет, важно, что бы люди поверили в реальность выбора! Либо в свет в конце тандемского тонеля!
Хотя я коммуняка!!!

499

(86 ответов, оставленных в Трёп)

Есть мужики в русских селеньях!!! На Деда кстати похож - на Иргизе утром. ag

500

(538 ответов, оставленных в Трёп)

Fisherman пишет:

Жириновский, Зюганов, Миронов

Fisherman пишет:

Жириновский, Зюганов, Миронов - вообще клоуны

А кто то читал их программы реально, а не по-наслышке со слов Пукина и его приспешников пугающих либо нестабильностью 90-х, либо тупо Сталинизмом?

Сообщений найдено с 476 по 500 из 517

Страницы Назад 1 18 19 20 21 Далее



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд