Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Настройки поиска (Страница 82 из 102)

Страницы Назад 1 80 81 82 83 84 102 Далее

Темы от Globus Нормальный поиск

Сообщений найдено с 2,026 по 2,050 из 2,537

О! это вкуснейшая рыба! Второе название - носарь (если память не изменяет). Петру-1 Донских бирючков к столу подавали.http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/5500/5538/thumb/p16v2scv7a31412aivnu7ah1seg1.jpg
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/5500/5538/thumb/p16v2sl6rcqbu1cih1jnos161s221.jpg

Печник пишет:

По-моему что-то сильно заорганизовались

А по-моему все нормально. Команды привозят с собой готовые заявки, сделанные на компе. Им и нам экономия времени. Команды, которые организуются на месте, а так же личники заполняют предоставленные нами бланки.

Трычъ пишет:

- по электронной почте...........".......ru (по установленному образцу)

Положение подписано и добавить не получится. Это моя личная инициатива для тех, у кого нет возможности напечатать (в чем я очень сильно сомневаюсь в наш давно электронный век). Время есть, обращайтесь, если кому все-же надо. Помогу без вопросов!

Елена пишет:

А если у человека нет лазерного принтера

заявки на месте мы уже заполняли. Почерк разобрать зачастую сложно. Масса ошибок. Поэтому либо в ромбиках на месте разборчиво, печатными буквами заполнять ручкой, тратя драгоценное время, либо заранее подготовиться. То, что струйник напечатает, при дожде может и потечь.
Согласись, пора наводить порядок с качеством принимаемых документов.
А если у кого нет лазерного принтера, присылайте мне полностью заполненную заявку, я распечатаю и привезу.

Хорошо, хорошо. Заявку подготовил для беспроблемного заполнения.  ah

Печник пишет:

Саша, исправь заявку:

1. исправил
2. я пробовал, можно. Только надо изменить цвет текста на черный и убрать лишние квадратики.
3. внес в текст.

ВНИМАНИЕ!
1. Всем командам, подавшим предварительную заявку, необходимо привезти на соревнования распечатанную на лазерном принтере и заполненную в MSWord заявку (заявку подписывает командирующая организация или капитан). ФИО полностью. Если такой возможности нет, участникам будут предоставлены чистые бланки (личникам, например).
2. Относится к спортсменам - членам спортивных организаций. Наличие документа, удостоверяющего личность, спортивной страховки по рыболовному спорту, разрядной книжки - обязательно. Участники, не относящиеся к этой категории лиц, ограничиваются первыми двумя документами.

2,033

(476 ответов, оставленных в Рыболовные магазины)

Вот это ДА!!!!!!
Марк молодчинка!!!
Так держать!!!!

Трычъ это предварительная регистрация для оценки возможного кол-ва участников. Так что сейчас не обязательно торопиться с названием.

Уточнение. В Новочеркасске в это же время будут поплавочные соревнования. Поэтому скорее всего Ростовчане приехать не смогут.

2,036

(2 ответов, оставленных в р. Дон)

Крута!

Будут ли отборы на это мероприятие среди Воронежских спортсменов? Что вообще думает поплавочная секция по поводу этого мероприятия?
...Или еще рановато об этом говорить...

Очередное обновление. Устранение ошибок.

Печник пишет:

Кстати, футболки отличные! Понравились всем. Даже Глобусу…

не преувеличивай. ab
Долго замечал тебя за наблюдением поплавка штекера. Но при указанной тобой течке и тишине надо было уходить на спокойную воду или искать границу струй. Пробовал такое? У тебя вроде обратка была.
Тот же Дунаев в твоем секторе матчем амуров ловил...

Печник пишет:

где Ланчиков в первом туре взял зону лещем с дистанции метров 40-45

надо его расколоть на предмет нюансов

Да, Сань, ты прав. А еще я увидел, что ничто в этом мире несовершенно. И даже (а может - и тем более) к  проведению таких соревнований организаторам надо подходить продуманно.

Мои поздравления победителям!!!!!

2,042

(19 ответов, оставленных в Околоспортивные темы)

А ты думаешь для чего все это?

Официальные результаты Кубка.

2,044

(19 ответов, оставленных в Околоспортивные темы)

Roman7, ты последние примеры правильно привел. Выиграли уклеечники. А ДО того уклеечники были в попе. И когда спортсмен постоянно падает в уклейку, не умея найти подхода к другой рыбе (говорить при этом можно что угодно, но результат один) - это нормально?
Да, каждый должен тактику продумывать. И ловить уметь все. Но речь не об этом, а о том, как стимулировать рост спортсмена в плане повышения его уровня в ловле другой рыбы кроме уклейки? Только тренировками тут не поможешь.

Для Ростова сможем местечко найти, если ребята захотят к нам приехать?

Воронежская команда после второго тура приспустилась на шестое место.
В первый день в зоне А была масса обрывов на крупной рыбе. Начал подтягиваться местный амур. Перевязавшись на второй тур и удачно отжеребившись Московские команды смогли опередить Ростов и Воронеж и занять все призовые места. Я так понимаю, протокол будет попозже, как и отчеты ребят.
Погода всем задала дрозда. В первый тур ливень поливал что есть сил. Кто не был к этому готов получил урок на будущее.
Из четырех зон только зона А была с большим количеством крупной рыбы, да и то не вся. Остальные - поиск и еще раз поиск.
Работая судьей-стажером зоны А, я смог насладиться зрелищем вываживания крупняка на штекер, мах и матч. Как и десятки местных жителей, которых приходилось постоянно одергивать, что бы не трогали руками снасти спортсменов, не ставили детей на парапет, не разговаривали громко. И главное - что бы мгновенно выкатывающиеся штыки не побили людей, зазевавшихся рядом с роликом. Но не смотря на все приятно посмотреть как амуры по 2-3кг гнут снасти. А потом рвут как нитку ab Обрывов было очень много! Зрители с замиранием сердца следили за вываживанием и аплодировали как в случае поимки, так и при сходе после 20...30-ти минутной борьбы.

2,047

(19 ответов, оставленных в Околоспортивные темы)

Oberst пишет:

Параллели между поплавком и спиннингом всегда будут некорректны

Ну почему же? Постановка человека в определенные узкие рамки - и есть спорт. А поплавок это или спиннинг - неважно.

Fisherman пишет:

Мне не нравится ловить

Ткни автору темы шилом в то место, где он произнес ТАКИЕ слова ab Вопрос звучит иначе. И не потому что НЕ нравится, а для того, что бы соревнования были интереснее.
Ловить уклейку без сомнения уметь НАДО. И я буду сторонником уклеечного турнира. Махать рукой световой день тоже не так просто. Но ведь есть и другие рыбы, переключив спортсменов на которые можно сделать соревнования более жесткими, заставить их шевелить мозгами. Конечно, учитывая специфику водоема. Потому-то я и за п.2. Это позволит разнообразить соревы.

ЗЫ ФСЕ пошел спать! Завтра мне к ребятам на КР ехать всю ночь....

2,048

(19 ответов, оставленных в Околоспортивные темы)

Fisherman пишет:

Предлагаю тему удалить сразу

Презумпцию невиновности никто не отменял. Будет - удалим.
ЗЫ я за п.2.

Как оказалось, существует несколько мнений на счет того, стоит ли ограничивать лов уклейки на соревнованиях. Что бы не засорять темы форума, к которым этот вопрос не относится, я решил создать отдельную тему, где поплавочники и фидеристы могли бы высказать каждый свое мнение.
Поскольку голосовалка не прикреплена пока к форуму, давайте я обозначу несколько пунктов:
1. Уклейка - разрешенная к вылову рыба в не зависимости от времени года, типа применяемой снасти. Ее ловля спортивна, а наличие в водоеме позволяет разнообразить тактику ловли, не упираясь во что-то одно. В любом случае выигрывает тот, кто собрал все части воедино и добился лучшего результата - сильнейший.
2. Ловля уклейки на соревнованиях не всегда носит интенсивный характер. А учитывая, что видовой состав рыб в конкретном водоеме достаточно богат, вылов уклейки можно и ограничить. Это сделает ловлю более спортивной, заставит спортсменов применять тактики, сводящие к минимуму поимку этой рыбы. Но, учитывая сезонное изменение характера клева, ограничения вводить не на каждом соревновании, а исходя из конкретных условий. К тому же есть положительный опыт в дополнительном ограничении у спиннингистов. Борьба становится острее.
3. Однозначно ограничить! Спортивной рыбы в наших водоемах очень много. А предсказуемость в выборе тактики сводит к минимуму интерес. Из-за обилия уклейки приходится концентрироваться только на ее ловле. Остальное результата однозначно не принесет. Это тормозит развитие спортсменов, сужая круг их познания.
4. Мне все равно что ловить.

Да все там есть. Но все сядут на уклейку 101%

Сообщений найдено с 2,026 по 2,050 из 2,537

Страницы Назад 1 80 81 82 83 84 102 Далее



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд