Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 20)

Страницы 1 2 3 20 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 1 по 25 из 477

Тема: Отвечает магазин "АллигАтор"

Начал

Анархист

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

8 января 2012 года в 12.00 состоится 1 урок по вязанию нахлыстовой мухи, в рамках нового проекта компании «АллигАтор» - школы рыболовного мастерства. Место проведения: новый магазин «АллигАтор» по ул. 20-Летия Октября, 88, 3 этаж.
Регламент:
-Сбор участников на 3 этаже в 12.00
-Открытие 1 урока по вязанию нахлыстовой мухи в 12.10
-Введение в теорию вязания нахлыстовой мухи. Рассказ о инструментах, тисках и материале. Практический показ основных приемов вязания
-Рассказ о пропорциях мушек и особенностях исполнения
14.00-14.30-кофе брейк, дружеское общение, ответы на возникшие вопросы.
-Примеры вязания и их основы :
*Элк хаер
*Стимулятор
*Жук
и их различные варианты
-Практические занятия по вязанию с ответами на вопросы.
-Завершение 1 урока по вязанию нахлыстовой мухи в 16.00

Зарегистрироваться Вы можете на нашем сайте, в магазинах компании «Аллигатор» и на ветках рыболовных форумов.
При себе иметь:
Станок
инструмент
и материал[пенка,олений мех,Даббинг для сушняка,перо седла петуха для сухих мушек.]
Если нет возможности то постараемся предоставить все необходимое.
__________________

Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

Состоялся первый урок по вязанию нахлыстовой мухи, в рамках "Школы рыболовного мастерства" компании "АллигАтор"

8 января в новом магазине компании "АллигАтор" по ул. 20-Летия Октября, 88 состоялся первый урок по вязанию нахлыстовой мухи, в рамках нового проекта компании "АллигАтор" - "Школы рыболовного мастерства".

Количество участников составило  примерно 20 человек - дружественная, камерная обстановка.

Урок был проведен специалистами в нахлыстовой теме  - Сергеем Бондаревым и Сергеем Помогаловым -  сотрудниками нашей компании. Само мероприятие было разделено на 2 части:

-первая часть включала в себя - введение в теорию вязания нахлыстовой мухи. Ознакомление с основными материалами и инструментами.

-вторая часть - практический показ основных приемов вязания нахлыстовых мух. Рассказ о пропорциях мушек и особенностях их исполнения. Примеры вязания и их основы ( элк хаер, стимулятор, жук и их различные варианты). Вопросы и ответы.

В промежутке между теоретической и практической частями урока был организован небольшой кофе-брейк, где участники могли задать возникшие вопросы, поделиться своими впечатлениями и немного подкрепиться.

Участникам настолько понравилось занятие, что установленное регламентом  время завершение мероприятия, было продлено и достигнута договоренность о последующих уроках вязания нахлыстовых мушек.

От лица компании "АллигАтор" выражаем благодарность всем участникам первого урока по вязанию нахлыстовой мухи, в рамках нового проекта компании "АллигАтор"  -"Школы рыболовного мастерства".  О всех последующих темах занятий "Школы рыболовного мастерства" следите на страницах нашего сайта  и на ветках рыболовных форумов, а также спрашивайте у продавцов наших магазинов.

Отредактировано АллигАтор (2012-01-11 08:40:42)

Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

2 урок по вязанию нахлыстовой мухи в "Школе рыболовного мастерства". 22 января в 12.00

Уважаемые любители рыбалки! Рады сообщить Вам, что 22 января в 12.00 состоится второй урок по вязанию нахлыстовой мухи, в рамках нового проекта компании "АллигАтор" - "Школы рыболовного мастерства". Место встречи: ул. 20-Летия Октября, 88 - 3 этаж. Ждем всех желающих. Регламент мероприятия выложим немного позднее.

Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

Уважаемые рыболовы, охотники и любители активного отдыха! Компания "АллигАтор" открыла на своем официальном сайте специальный новый проект "видео инструкция" - здесь вы может почерпнуть много полезной и разноплановой информации, которая будет интересна, как начинающим рыболовам, охотникам и любителям активного отдыха, так и профессионалам в этих областях!
ссылка на сайт: http://www.alligator-vrn.ru/videoinstruction.html
Приятного просмотра!

Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

Здравствуйте! Выкладываю ссылку на видео инструкцию по вязанию жука для голавля.
http://www.alligator-vrn.ru/videoinstruction.html
Приятного просмотра!

Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

7

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

Ваше сообщение по фестивалю перенёс в соответствующую ветку.
http://frsvo.ru/forum/viewtopic.php?pid=776

Анархист

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

Здравствуйте! Выкладываем регламент "2 урока по вязанию нахлыстовой мухи",  в рамках "Взрослой школы рыболовного мастерства "АллигАтор"
12.00-12.30 - разбор прошедшего занятия и ответы на возникшие вопросы.
12.30-13.00 -  практическое рассмотрение мух, связанных дома, разбор ошибок
13.00-14.00 -рассмотрение правил укладки даббингов разными способами.  Применение других материалов, используемых при вязание тела мушек.
14.00-14.30 - кофе-брейк
14.30-15.30 - вязание мушек Adams и Парашют
15.30-16.00-практическая тренировка вязания вышеуказанных мушек.

Необходимый инструментарий и  материалы:
Тиски и инструмент. Даббинг для сухих мушек.. Седло петуха для сухих мушек. Скальп петуха для стриммеров.
Материал для хохолка парашюта  Антрон волокна или Айро Драй Винг.
Ждем всех желающих!

Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

"Долгожданная бонусная программа". До 30% скидки!!!

Уважаемые форумцы! Компания "АллигАтор" представляет к Вашему вниманию "Долгожданную бонусную программу".

1. С 23 января по 30 марта 2012 года компания «АллигАтор» объявляет новую акцию -«Счастливые часы».С 10.00 до 12.00, в будние дни, действует 10% скидка на все группы товаров, кроме лодок и моторов. Данная скидка является самостоятельной или дополнительной к уже имеющимся у покупателя скидкам компании. О товарах участвующих в акции, спрашивайте у продавцов магазинов «АллигАтор», а также читайте на странице нашего сайта и на тематических ветках рыболовных форумов. 200 рублевые карточки, действующие до 31 января, с данной акцией не работают совместно.

2. С 29 января по 1 апреля 2012 года в компании «АллигАтор» новая акция - «Флэш-воскресенья» - с 15.00 до 18.00 действует 30% скидка на определенные группы товаров, именитых брендов! Правда, в отличие от акции «Счастливые часы», постоянные посетители не смогут рассчитывать на дополнительную скидку по карте почетного покупателя. О брендах участвующих в этой программе, будет известно каждую пятницу, предшествующую очередному « флэш-воскресенью» на кассах магазинов «АллигАтор», а также на странице нашего сайта и на тематических ветках рыболовных форумов. 200 рублевые карточки, действующие до 31 января, с данной акцией не работают совместно.

3. "Распродажа зимнего ассортимента экипировки". С 20 по 29 февраля -30% скидки на данные группы товаров. Скидка не действует, совместно с уже имеющимися у покупателя скидками компании. О брендах, участвующих в этой акции будет сообщено заранее.

4. " Ко Дню рождения"
Компания "АллигАтор" очень любит дарить подарки своим покупателям и решила сделать приятный сюрприз ко Дню Вашего рождения! Мы дарим Вам автоматическую 5% скидку на весь ассортимент нашего магазина, которая будет действовать на одну покупку в течении 10 дней до этой знаменательной даты и после нее. Она является добавочной к уже имеющимся скидкам покупателя. Кроме того, обязательно будет вручен памятный подарок от компании "АллигАтор". Счастливого Вам Дня рождения!
И, конечно, же можете звонить по телефону: 233-37-30

Отредактировано АллигАтор (2012-01-23 10:52:00)

Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

Конкурс! На "Самое лучшее признание в любви"! В преддверии праздника "Дня всех влюбленных"!

В преддверии праздника "Дня всех влюбленных" компания "АллигАтор" объявляет конкурс на «Самое лучшее признание в любви».При этом объект для бурного излияния чувств может быть абсолютно любым: от девушки своей мечты, мамы или ребенка, до спиннинга, трофейной рыбы и природы в целом. Приветствуются и любовные признания, адресованные непосредственно компании «АллигАтор». Свои «валентинки» участники конкурса могут отправить или принести в магазины компании «АллигАтор» по адресам ул. 20-Летия Октября, 88 и Московский проспект, 24, а также воспользоваться электронной почтой ribalka@alligator-vrn.ru или отписаться в соответствующих разделах на рыболовных форумах. На обороте ваших "любовных посланий" напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона  и  Ф. И.О.  Ваши "валентинки"  ждем до 12 февраля включительно! Тройка победителей будет объявлена 14 февраля и приглашена для вручения памятных и практичных  подарков от компании  «АллигАтор».

Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

22 января состоялся второй урок по вязанию нахлыстовой мухи, в рамках "Школы рыболовного мастерства "АллигАтор".
В такой же дружественно-камерной обстановке, как и в прошлый раз, участники 2 урока вспомнили пройденный материал, продемонстрировали мухи, связанные дома, по типу домашнего задания, разобрали ошибки и приступили к изучению нового раздела по вязанию нахлыстовых мух.

Усвоили правила укладки даббингов разными способами, а также рассмотрели  применение других материалов, используемых при вязании тела мушек. Все участники были на столько увлечены этим занятием, что даже немного отсрочили   время кофе-брейка. После небольшого перерыва, урок продолжился и новоявленные ученики "Школы рыболовного мастерства "АллигАтор" погрузились в тонкости вязания Adams и Парашют. Практическая часть данного раздела увлекла всех без исключения. Компетентные консультанты компании "АллигАтор"  - Сергей Бондарев и Сергей Помогалов - четко следили за правильностью исполнения и качеством вязания нахлыстовых мушек. И надо полагать, что из раза в раз наши участники будут отчеканивать свое мастерство и в сезон получать плодотворные результаты, выраженные в количестве пойманной рыбы.   
До новых встреч на уроках "Школы рыболовного мастерства"АллигАтор"!
Фотоотчет: http://www.alligator-vrn.ru/news/arhive … aniyu.html

Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

Уважаемый АллигАтор , у меня такой вопрос. Можете пригласить опытного спортсмена для проведения семинара по техникотактическим аспектам спортивной ловли на мормышку?
Я догадываюсь, что данный вид рыбной ловли у вас наименее прибыльный, и вам это совсем не нужно, но всёже хочется верить что рыбалка для вас не только бизнес!!!

Отредактировано Павел Курбатов (2012-01-24 08:51:03)

БРАКоньер

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

Здравствуйте, Павел! Мы уже работаем над этим вопросом - это дело времени! Просто определяемся с достойной кандидатурой! Будет интересно узнать и Ваши предпочтения - кого бы Вы хотели видеть в лице данного опытного спортсмена?!

Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

АллигАтор пишет:

Будет интересно узнать и Ваши предпочтения - кого бы Вы хотели видеть в лице данного опытного спортсмена?!


Спасибо, что не проигнорировали!
Думаю, что молодые и амбициозные звёзды не станут ввязываться в эту авантюру. Я бы хотел увидеть Лукоянова Николая Пктровича, это кто первый пришёл на ум из экспертов, которые с лёгкостью делятся своим опытом.

БРАКоньер

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

Уважаемые форумцы! В это воскресенье - 29 января, в рамках акции "Флэш-воскресенья", с 15.00 до 18.00 - участвуют группы товаров марки Major Craft! Ждем Вас!

Отредактировано АллигАтор (2012-01-27 11:59:28)

Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

В магазинах компании "АллигАтор" новые поступления!

По рыболовной тематике:
- кейсы под эхолоты
-«спасательный конец Александрова»
-сумки для лодочных моторов
-катушки Shimano
-шнуры Power Pro, Sufix
-ведра складные
-подставки под удочки
-масло для моторов: Motul, Agip, Ravenol

По активном отдыху:
-арбалеты
-арбалеты-пистолеты
-термоса
-гриль-барбекю Green Glade
-зимние пуховики Red Fox
-комбинизоны поплавки Sea Fox
-костюмы зимние: Shimano, Sundrige, Hunter
-термобелье Baffin
-Обувь: Aku, Irish Setter, Rocky
Искренне ждем Вас!

Отредактировано АллигАтор (2012-01-27 11:35:22)

Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

Уважаемые рыболовы! Спешим сообщить Вам, что в нашем магазине по адресу: ул. 20-Летия Октября 88, появилась в продаже КОЗЯВКА. 7р.-шт.

Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

Уважаемые рыболовы! Рады сообщить Вам о новых поступлениях в магазинах "АллигАтор"
По рыболовной тематике:

1. Прикормки методные и  сподовые, пелицы, бойлы, ликвиды, диппы известных английских марок: C.C. Moore, Richworth

2. Карповые удилища: Century, Greys, Fun Fishing

3. Поводковые материалы: Kryston, Fun Fishing

4. Сетки ПВА, в том числе не расстворимые -  Fox

5. Карповые аксессуары Fox

6. Рогатки прикормочные Fox

7. Крючки: Drennan, Fun Fishing, Fox

8. Сетки для подсаков: Fox, Garner

Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

Уважаемы форумцы! В ближайшее воскресенье, в рамках "флэш-воскресенья" с 15.00 до 18.00 участвуют: воблеры Jackall и удилища Norstream! Ждём Вас!

Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

Уважаемы форумцы! В ближайшее воскресенье, в рамках "флэш-воскресенья" с 15.00 до 18.00 участвуют: спиннинги

-TALON
- G·Loomis
-St. Croix
-Graphiteleader.

Ждём вас в наших магазинах!

Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

Уважаемые форумцы! Напоминаем Вам, что 12.02.2012 года - состоится 3 урок по вязанию нахлыстовой мухи в 12.00! Место проведение тоже: магазин "АллигАтор", ул. 20-Летия Октября, 88, 3 этаж.
План 3 урока:
1 Pheasant tail nimf
2 Gold Ribbet Hare's Ear
3 Zug Bug
4 Hydropsuhe nimf
5 Red tag nimf
При себе желательно иметь:
-Хвост фазана
-Павлин бородки
мечевидные
-Натуральный кроличий даббинг
-Маска зайца или натуральные кроличьи или беличьи полоски
-Люрекс овальный серебрянный
золотой
-Вольфрамовые или латунные головки
-Белая курица(если у кого есть)
-Коричневый скальп или седло петуха
-Красная синтетика на Red Tag
-Петитжановский Magic Tool
-Крючки 8, 10, 12, шримповые 10, 8
-Синтетика типа Thin Skin, или силиконовых спинок
-Медная проволка
-Vinil Rib
-Даббинговая расческа или кусочек липучки Velkro
Ждем всех желающих!

Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

Уважаемый магазин АллигАтор здравствуйте! Подскажите какие сдвиги  с вопросом приглашения эксперта по ловле на мормышку? Если нужна помощь, обращайтесь. Чем смогу, помогу.

БРАКоньер

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

Павел, во-первых, хотим поздравить Вас с победой на Чемпионате по мормышке Воронежской области - очень приятно что нашими покупателями являются Чемпионы!  Это была чистая и честная победа в жестких конкурентных  и погодных условиях! Удачи, крепкого здоровья и всяческих побед!
Во-вторых, по поводу приглашения эксперта - пока в процессе - но обязательно обратимся к Вам! Очень приятно, что Вы предлагаете свое содействие!Очень будем рады вместе организовывать такие мероприятия!

Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

Прошел  3 урок по вязанию нахлыстовой мухи. 12.02.2012 года. Место встречи "АллигАтор", ул. 20-Летия Октября, 88, 3 этаж

Все прошло по намеченному плану:

1 Pheasant tail nimf

2 Gold Ribbet Hare's Ear

3 Zug Bug

4 Hydropsuhe nimf

5 Red tag nimf

Многие из у частников продемонстрировал и связали вполне достойных и, уверены, ловчих мух. Мы очень рады, что с каждым уроком Ваше мастерство оттачивается и повышается уровень вязания нахлыстовых мух. Конечно же,  в этом Вам помогают наши  "Сэнсэ́й" - Сергей Помогалов и Сергей Бондарев. До новых встреч!

Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

Re: Отвечает магазин "АллигАтор"

Здравствуйте дорогие форумцы! Извинтие за долгое ожидание! Вот и результаты!

Итоги конкурса "Самое лучшее признание в любви" Победители и призеры!

Условия конкурса были таковы:

Объект для бурного излияния чувств мог быть выбран абсолютно любым: от девушки своей мечты, мамы или ребенка, до спиннинга, трофейной рыбы и природы в целом. Приветствовались и любовные признания, адресованные непосредственно компании «АллигАтор».

И в "АллигАтор" начали приносить, присылать свои "валентинки" от мала до велика. Как говорится, любви все возрасты покорны!

И вот эта тройка победителей!

1 место заняли мама и дочка: Галина Николаевна и Ольга Косякины
2 место заняла Римма Васильевна
3 место занял Дмитрий Евгеньевич Мельников
И отдельный приз "АллигАторовских" симпатий и признания получает -  Барабашинов Юрий Андреевич, ветеран афганской войны!
И спешим сообщить, что все участники конкурса получат утешительные призы от компании "АллигАтор"! Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и вручим эти ценные подарки! Спасибо всем за участие! С  нетерпением  ждем Вас в нашей компании!
Фото победителей и их "валентинки" на нашем сайте: http://www.alligator-vrn.ru/news/arhive … nanie.html

Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

Сообщений с 1 по 25 из 477

Просматривают тему: 4 гостей, 0 пользователей

Страницы 1 2 3 20 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд