Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 1 по 25 из 33

Тема: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

Коллеги предлагаю сделать уборку в зоне соревнований и обновить разметку. Даты обозначил 8-9, поэтому высказываемся за удобные числа. Это необходимость, поэтому прошу быть всех спортсменов береговиков. Также обсудим предстоящие соревнования и тактику на них.

2

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

Лично у меня,если 8,то только после 14 часов,9 свободен.

3

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

Я тоже за 9.

Ловил,ловлю,буду ловить

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

Пока все за девятое, но проголосовало 3 человека, остальные планируют быть?

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

Буду!

С Уважением, Сергей!

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

9 апреля буду

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

во сколько и что брать с собой? ( имею ввиду краску, кисти, может какие трафореты) .
кстати есть предложение- на плитах каждые соревы люди скользят на скользком и падают, чтоб этого не повторилось предлагаю ограничить подход к воде- путем начерчения полосы доступа подхода к воде не ближе 30 или 50см. что скажете?

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

8

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

толяныч пишет:

предлагаю ограничить подход к воде- путем начерчения полосы доступа подхода к воде не ближе 30 или 50см.

Смоется сильной волной,хотя вариант неплохой.

Ловил,ловлю,буду ловить

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

9 постараюсь быть.
Вжик обещался.

10

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

Мишаня пишет:
толяныч пишет:

предлагаю ограничить подход к воде- путем начерчения полосы доступа подхода к воде не ближе 30 или 50см.

Смоется сильной волной,хотя вариант неплохой.

мишань, если краской начертить то не смоется!

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

11

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

9-го это ж воскресенье, в роде, буду.

Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCbLF8PE1XMlcZFstGtB5CzA?view_as=subscriber

12

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

так к чему готовиться? и что иметь с собой?

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

во сколько приходить?

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

14

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

Коллеги начнём в 8:00, с собой возьмите по возможности перчатки, кисти, белая краска у кого есть. Напишите в теме, я в пятницу докуплю чего не хватает, также мешков под мусор.

15

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

Вить так будем ограничивать чертой подход к воде? И если не против давайте все вместе рассчитаем количество секторов и бисов и заранее на плитах расчертим сектора с цифрами и бисами ( на максимальное количество). Кисть и банку краски белой( 3 кг) возьму. Пакеты возьму тоже как под продукты. как бы нам еще решить вопрос с байдарачниками!!!!?????

Отредактировано толяныч (2017-04-05 11:56:13)

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

16

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

9-го буду. Нет ни кисточки, ни красок, ни карандашей. Как специально неделей ранее все в деревню свёз

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

Есть белая краска: 2 банки по 2.7 кг. Пара кистей найдется. Нужно докупить еще краски, кистей , перчаток.

Отредактировано Профессор (2017-04-05 17:23:57)

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

18

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

могу рукавиц брезентовых отписать на всех желающих.

Отредактировано wzhik (2017-04-05 20:17:05)

Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCbLF8PE1XMlcZFstGtB5CzA?view_as=subscriber

19

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

Спасибо, берите с собой

20

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

Друзья на выходных указаны дожди, поэтому вопрос все в силе или перенесём?

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

В субботу, после обеда, поточнее посмотреть, и действовать по обстановке.

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

Возьму перчатки, веник, мешки для мусора, триммер - для очистки от ненужной растительности.

С Уважением, Сергей!

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

Пигарев С. В. пишет:

триммер - для очистки от ненужной растительности

Травы там вроде нет, триммер вряд ли пригодится. Прихвати лучше ножовку - кусты подрежем.

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

24

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

Витек911 пишет:

Друзья на выходных указаны дожди, поэтому вопрос все в силе или перенесём?

Действительно,если намокнет,то краска плохо ляжет,надо определяться в субботу вечером,как Женёк сказал.
Если не буду работать,то в субботу поеду тренькаться и погляжу.

Ловил,ловлю,буду ловить

25

Re: Субботник на Чернавской дамбе 8-9 апреля

9-го буду. Возьму большие мешки для мусора, перчатки, кисти

Рыболовство — это всегда соревнование: с рыбой, с соседом по рыбалке, наконец, со вчерашним самим собой

Сообщений с 1 по 25 из 33

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд