Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 8 из 8)

Страницы Назад 1 6 7 8

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 176 по 198 из 198

176

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

Ну что , вот и прошли долгожданные соревнования.
Прошли они так сказать не так как хотелось, но всё таки они прошли.
Кому то они понравились очень а кому ту нет, ну это как всегда.
Ну а если честно и не кривить душой то и я сам заметил косяки и не малые.
Впредь немного поработаем над ошибками и я думаю всё станет на свои места.
А работать как показали соревы есть над чем.
Ну а теперь о самих соревах.
Не знаю как кому но мне понравилось, рыбка ловилась (правда не та которую ждали) но всё таки.
Рад был видеть всех ребят, видь мы все всегда рады долгожданным встречам.
Ещё хочу сказать огромное спасибо нашим спонсорам за предоставленные ценные призы победителям.
Магазину " ЩУКАРЬ" и "ТРИ ПЕСКАРЯ"
А также рыболовному клубу "РЫБАЛКА  БЕЛОГОРЬЯ"
Ещё раз всем огромное спасибо.

Анархист

177

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

Профессор пишет:

А насчет количества рыбы  - не согласен, рыбы было достаточно, и ловилась она тоже нормально, особенно если сравнивать с некоторыми другими соревнованиями, где больше половины были с нулями.

tungus пишет:

у многих вообще по нулям

Неправда Ваша. Посмотрите в протокол...

Если  имелись в виду соревнования на р. Нежеголь, то стоит подумать и проанализировать факторы , которые повлияли на такой расклад. -ловля рыбы  после нереста, в городской черте, да еще и гипер тренировка участков целый месяц, а потом еще на "посошок"-  перед соревнованиями... в зонах, да еще и в "трубе"...В зоне, в которой не тренировались была конкретная раздача в двух турах.

Ну а по существу, скажу: Кто ехал на соревнования, тот их получил, несмотря на некоторые погрешности. Недовольных всегда хватает, так что думаю организаторы и без них поняли, где проглядели и в следующий раз все учтут.  Кто обижен на то, что его не накормили и не напоили, то в сотый раз  ВОДА, ЕДА, и ПР. Доп. УСЛУГИ- добровольное дело организаторов, захотят сделают, захотят не сделают, не надо их в этом упрекать, сами разберутся...

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

Gnka пишет:

Кто ехал на соревнования, тот их получил

+100

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

179

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

Были и недостатки. Но были и победы!!!
Хотелось бы, конечно, на будущее, развести спиннинг по окуню и по щуке отдельно. Это, все-таки, разные вещи - снасти, техника... Это как легкая атлетика и тяжелая. И результат по пяти рыбам, как в цив. мире. Это моё мнение.

Мы с тобой одной крови!

180

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

Kovalev D. пишет:

Соревнования состоялись, спасибо организаторам. Своим первым выступлением в сезоне доволен, командным не очень, но для начала тоже пойдет.

Дим, приезжайте еще !

181

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

Ryoshi пишет:

Были и недостатки. Но были и победы!!!
Хотелось бы, конечно, на будущее, развести спиннинг по окуню и по щуке отдельно. Это, все-таки, разные вещи - снасти, техника... Это как легкая атлетика и тяжелая. И результат по пяти рыбам, как в цив. мире. Это моё мнение.

Спиннинг - это спиннинг, а что ловить на соревнованиях и как, каждый решает для себя сам.

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

182

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

Соревнования прошли. Все состоялось.
По большому счету не плохо, но считаю, что  в этот раз с организацией было допущено больше ошибок, чем обычно. Организация сорев от ФРСВО обычно на более высоком уровне. 
На будущее хотелось бы избежать забегов и иметь место для перемещеня в зоне.
По водоему особых коментов нет, пруд как пруд - они почти все такие. Рыба ловилась, кто смог приспособиться, тот и ловил. Время еще очень сложное для рыбы.
Судьи - ну тут особо и говорить нечего, от данной бригады большего требовать невозможно. Тем не менее, все сделано без серьезных косяков.
Участникам - спасибо за борьбу.
Магазинам " ЩУКАРЬ" и "ТРИ ПЕСКАРЯ", а также рыболовному клубу "РЫБАЛКА  БЕЛОГОРЬЯ" - СПАСИБО!!!

Отредактировано R2V (2012-05-27 18:32:07)

www.budet-klevo.ru

183

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

Всем привет. Соревнования получились интересными несмотря ни на что, отчет вечером напишу. А сейчас огромная просьба к организаторам выложить сканы линейных протоколов(с подписями участников, которые). Есть непонятки по подсчету, хотелось бы разобраться

184

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

Ребята всем спасибо, всё прошло хорошо  пруд как пруд ,для того мы и спортсмены чтоб могли доказать что не только можем ловить в ваной и аквариуме ,а влюбом водаёме и при любых условиях и кто бы там что не говорил  всё было класно, за исключением не больших косяков со стороны судейства,особенно со взвешиванием.
А для себя лично надо меньше пить и будет всё окей.

Я не люблю когда мне лезут в душу,тем более когда в неё плюют.

185

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

diskjet,
Тех.протоколы у меня, но сканов в ближ. будущем не будет (нет ни сканера, ни желания, ни времени), если есть непонятки - пиши конкретно (можно в личку), что не так, я проверю, когда тех.протоколы будут рядом...

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

Ryoshi пишет:

Были и недостатки. Но были и победы!!!
Хотелось бы, конечно, на будущее, развести спиннинг по окуню и по щуке отдельно. Это, все-таки, разные вещи - снасти, техника... Это как легкая атлетика и тяжелая. И результат по пяти рыбам, как в цив. мире. Это моё мнение.

Не подскажите такой водоем - где могут разместиться  30 команд и все будут ловить щуку ? Очень будем признательны и обязательно проведем там соревнования.

187

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

Diman пишет:

diskjet,
Тех.протоколы у меня, но сканов в ближ. будущем не будет (нет ни сканера, ни желания, ни времени), если есть непонятки - пиши конкретно (можно в личку), что не так, я проверю, когда тех.протоколы будут рядом...

можно сфоткать, просто после первого тура вывешивали веса и у меня был 4-й вес 950г, причем только у меня, теперь вопрос - откуда в итоговом протоколе взялся такой же вес у медведенко?

188

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

К сожалению не всегда получается делать то, что тебе нравится  и отсутствие периодических тренировок сильно сказывается на результатах. Так получилось и в этот раз. Команду утянул назад.
   Первый раз выезжаем на соревнования на автобусе, было весело. Очень признателен всем участникам соревнований, которые составили мне компанию в данной поездке. 
   Что касается места проведения соревнований, то согласен с высказываниями, что это не просто рыбалка, а спортивное мероприятие, и участники должны приспособится к особенностям водоема. Организаторы я думаю сами знают, что было не так и где были недочеты, надеюсь будут предпринимать попытки исправить в дальнейшем ситуации. Сам был первый раз на соревнованиях организованные ФРСВО. Был рад увидеть столько знакомых лиц.

   Спасибо Организаторам и Судьям . Поздравляю победителей и призеров.

   До новых встреч, на соревнованиях!

189

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

diskjet пишет:

у меня был 4-й вес 950г, причем только у меня

Видимо ты плохо смотрел, там два веса по 950г, и, если тебе моего слова мало, то сделаю фотку, позже, но не раньше, чем ты заполнишь профиль.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

190

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

Фото события на http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=233637#p233637

Мы с тобой одной крови!

191

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

Евгений пишет:
Kovalev D. пишет:

Соревнования состоялись, спасибо организаторам. Своим первым выступлением в сезоне доволен, командным не очень, но для начала тоже пойдет.

Дим, приезжайте еще !

Жень, по возможности приедем обязательно!

192

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

Не буду нагнетать...просто нет слов, благо Жорик хороший товаришь и все сам понимает, да и отписал грамотно...все, забыли...теперь это история...давайте жить дальше!!! az

Я всегда рядом...

193

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

Извиняюсь,если вопрос не в тему,но думаю.что получить на него ответ смогу именно здесь. Очень многие посетители сайта интересуются у меня,почему любителям НЕЛЬЗЯ ловить в нерест.а спортсменам можно принимать участие в вылове рыбы спиннингом. Кто смелый и сможет дать вразумительный ответ.Может есть какие то правила спортивной ловли в нерестовый период????

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

Лена, а кто может запретить спортсменам ловить? Ты видела их накануне соревнований? А группу " Альфа " вызывать не совсем к месту , да и они против мужиков не пойдут.

195

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

Лен, в нерестовый запрет разрешено ловить одной снастью с берега.

С уважением, Михаил.

196

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

Специально для Алексея из Тамбова
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/4500/4951/thumb/p16to6ffgl1fsd11aeipk1ssihp81.JPG

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

197

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

Дебаты по поводу запрета перенес сюда: http://frsvo.ru/forum/viewtopic.php?pid=4980#p4980
Все-таки оффтоп на форуме запрещен...

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

198

Re: Чемпионат Воронежской обл. по спинингу 19.05.12г.

сразу после соревов откомандировался в столицу, отписать только сейчас есть время -
по-моему один недостаток очень мало место!!!!
и еще если человек тянет повторную зону пускай перетаскивает,  иначе мне тогда не понятен способ формирования лички по сумме мест в турах, а не по общему кол-ву граммов пойманной рыбы!

Сообщений с 176 по 198 из 198

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 6 7 8

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд