Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 72)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 76 по 100 из 1,776

76

Re: Судья федерации.

Общался с краснодарцем, нужно 2 судьи. Объявил наши условия, но он просит озвучить ему конкретную сумму, которую пока выдать не могу, т.к. нет информации по точной стоимости проживания.  Но, надеюсь, что договоримся.  На данный момент на таких условиях готов поехать Степанов. 2-й судья под вопросом.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

77

Re: Судья федерации.

Дим, а что вообще можно попросить, чтоб сразу не послали? Есть какие-то шаблоны на этот счет?
Продаюсь Самаре, но пока они молчат что-то... Хотя сами напросились.

;)

78

Re: Судья федерации.

Краснодар готов оплатить по 6000 руб судье (проезд 1500руб и по 1500 руб за 3 дня проживания). Жду подтверждения от желающих.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

79

Re: Судья федерации.

Завтра должен получить информацию от Самары. Если они готовы, то я поеду с ними. Если нет - приму предложение Краснодара.
И еще вопрос. Дим, а 1500р в день - это только проживание. Питание за мой счет, верно? Сколько на это примерно уйдет еще? И платят ли что-то судьи в оргкомитет? Просто хотелось бы иметь всю картину расходов перед глазами.

;)

80

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Питание за мой счет, верно?

Верно. Но проживание может быть и дешевле, а может наоборот... И судьи в оргомитет не платят, платят им.

Отредактировано Diman (2012-05-03 22:56:57)

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

81

Re: Судья федерации.

Жорик! Кто будет обсчитывать спиннинговые соревы? Если есть затруднения с программой, готов показать что и как. Скорее всего это на фидере будет.

;)

82

Re: Судья федерации.

Diman Самара берет своего судью. Поэтому на условия Краснодара я согласен, буду представлять его.
Roman7 Звонил Ланчиков. В Воронеже его мобильный 8-919-188-68-90. Он уже тут, заселился там же. Завтра ему понадобится список участников, что бы сверить его с явившимися. Ну и канцелярия по мелочи (бумага, ручки). Сам я завтра работаю, вырваться не получится.

;)

83

Re: Судья федерации.

Список судей на 5,6,7 на МРК по фидеру
Беляев, Гришило, Гудков, Долгих, Должиков, Дорохин, Разгуляев, Сбродов-не член федерации надеюсь завтра будут все вышеперечисленные ???

Отредактировано alzv (2012-05-04 18:42:08)

С уважением, Алексей

84

Re: Судья федерации.

alzv Лёх, я немного поправил твой пост.
Все кто выделен, тех не будет, причин мне не объясняли.
Ну а теперь а судьях.
5 мая
Ярцев (помогает с утра) , Ланчиков, Духанин (за место Долгих), Черных (за место Дорохина) Должиков, Степанов.
6 мая
Ланчиков, Беляев, Гришило, Должиков, Духанин, Черных, Огурцов.
7 мая
Ланчиков, Беляев, Гришило, Духанин, Черных, Огурцов.

Анархист

85

Re: Судья федерации.

ок спасибо

С уважением, Алексей

86

Re: Судья федерации.

Мероприятие 19 мая 2012г.
Обслуживает следующая судейская бригада.
Гл. судья- Духанин М.
Секретарь- Черных Д.
Ст. судья зон- Дорохин С, Дубровин В, Парада В.
Контралёры - Сергеева И. .............
И это на 100 чел. участников, замечательно, просто обхохочешься
Я понимаю, что не кому не охото судить сверх графика.
И приказать я не могу а только попросить.
Да и просить как то уже не охото, когда несколько человек, тебя практически на хуй послали.
Заявляю официально, если к Пятнице не найдётся ещё хотя-бы пару добровольцев, то я снимаю свою кандидатуру с участия и буду сам судить. (да скорее всего не я один)
Но потом  прошу не обижаться если какие нибудь  соревнования окажутся под угрозой срыва.

Анархист

87

Re: Судья федерации.

Саш, приглашай охотников, как и планировалось. Или они кинули?

;)

88

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Саш, приглашай охотников, как и планировалось

Их и так будет 4 человека.
А если больше, то придётся заказывать автобус.

Анархист

89

Re: Судья федерации.

Ну что я могу сказать?.. Мы уже с тобой по телефону разговаривали.

;)

90

Re: Судья федерации.

Сложно будет сделать принцип: поймал-взвесил-отпустил...

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

91

Re: Судья федерации.

Ну что довыёбывались с экспериментами.
Вот и почитайте теперь отчёты по соревам.
Всегда были только положительные отзывы, раслабились.
Я неоднократно говорил, охотники охотниками а свои судья должны быть хотя бы по одному в зоне.
Следующие : отсутствие нормальных весов, мне было стыдно отвечать на вопросы ребят по поводу происходящего.
Так что мои дорогие или мы меняем в корне отношение к проведению соревнований или не будем проводить их совсем.
И слова которые мне говорили по телефону и писали в личку( я не в графике и мне всё похуй) больше не принимаются.
График в ближайшее время пересмотрим и мне тоже будет похуй, участвуете вы или отдыхаете.
Это касается тех кто хочет проскочить между ёбанных.
У нас есть люди которые всегда могут подменить человека если он не может, но надо договариваться самим а не я должен в  последний момент всё менять и изёбыватся.
Я очень жалею, что не снялась наша команда на судейство, но что сделано то сделано и на зад не вернешь.
А вот чтобы впредь этого не было, будем думать.
Понимайте мои слова как хотите , угроза, оскорбление или критика но так быть больше не должно.
Мы очень долго шли к безупречным отзывам спортсменов и разрушить это в один миг тоже очень легко.
Так что задумайтесь, жду ваших высказываний.

Анархист

92

Re: Судья федерации.

Жорик пишет:

отсутствие нормальных весов, мне было стыдно

По моему мы последнии в Черноземьи, кто хуйнёй взвешивается. Давайте скинемся что ли?

Re: Судья федерации.

То что создавалось годами , можно потерять очень быстро. Неприятное чувство было стоять в зоне и орать судьям, показывая куда им двигаться и к кому идти .  Отчетов негативных мало (по судейству), только из за того, что ребята нас уважают и понимают , раз так произошло , то на это есть свои причины.
   Давайте пересмотрим график судейства соревнований , но такого не должно больше повториться. Включим как  меня , так и других новых членов в график судейства.  Некрасиво Флагману Центрального черноземья проводить вот так соревы. Этак могут и спонсоры отвернуться. 
  Предлагаю :
   1. Давай те купим трое весов такие как в щебекено взвешивали, только не сенсорные  (судя на них жаловались, неудобно нажимать). По цене договорюсь,  к зимним соревам неплохие же купили .
  2. Как я и раньше говорил нужны рации для судей в зоне.
они намного облегчают работу судьям , какими бы по размеру зоны не были бы. А на выездных соревах можно брать с собой командам.

Отредактировано Андрей П. (2012-05-20 21:43:04)

94

Re: Судья федерации.

У ФРС есть на весы деньги, Андрей. Другой вопрос, какими они должны быть и где их купить, чтоб не пролететь.
Другой вопрос, что охотники с этими весами как обезьяны с гранатами. Тару вычитают из веса, хотя тара уже вычтена.
Сань, я ЗА пересмотр графика судейства.
Если семейные вопросы позволят, готов буду посудить за любого на любых соревах. Похоже, я и поплавочные в этом году пропущу с участием... Все... Так что и их посужу, если кто из спинеров не сможет.

;)

Re: Судья федерации.

У каждой секции должен быть свой инвентарь.

96

Re: Судья федерации.

Андрей Француз пишет:

У каждой секции должен быть свой инвентарь.

ага, и своя федерация....

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

97

Re: Судья федерации.

28.07-29.07 Кубок области спиннинг.28.07.-в судьях Долгих 29.07-Лаптев .Жорик прошу поменять 28-Лаптев 29-Долгих.Предварительная договоренность с Романом есть.

98

Re: Судья федерации.

DAV пишет:

Предварительная договоренность с Романом есть.

Подтверждаю.

Птицам Деньги Не Нужны

Re: Судья федерации.

Мужики, выручайте!
Надеялся на прошедшие выходные забрать машину с ремонта. Но ремонт затягивается ещё на неделю.
Т.е. к концу недели буду скорее всего ещё "безлошадным". Моё судейство под угрозой. Прошу заменить меня, кто сможет!

100

Re: Судья федерации.

Oberst пишет:

Мужики, выручайте!
Надеялся на прошедшие выходные забрать машину с ремонта. Но ремонт затягивается ещё на неделю.
Т.е. к концу недели буду скорее всего ещё "безлошадным". Моё судейство под угрозой. Прошу заменить меня, кто сможет!

Илюх,могу тебя подменить,но только на субботу,в воскресенье не могу.

Сообщений с 76 по 100 из 1,776

Просматривают тему: 6 гостей, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд