Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 7)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 76 по 100 из 173

76

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Fisherman пишет:

Наверно ща глупость скажу страшную

Сказал.
При таком раскладе вероятность попадания в сборную только уменьшается , даже того у кого есть штык ..

Fisherman пишет:

Предлагаю отборы считать состоявшимися, осталось только утвердить окончательный состав в спорткомитете.

А утверждать то кого ? ( Сказал "а" - говори "б" ) .

Отредактировано Т.М.В. (2012-04-11 20:56:30)

Теперь я просто РЫБАК ... но мы ещё пободаемся

77

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Дед пишет:

там то кем себя чувствовать будешь, сидя на табуретке и взяв впервый раз в руки штык?

а что он ТУТ увидит, если не будет возможности поехать ТУДА?
И где гарантии, что не прочупа-чупсят те, у кого все снасти есть? Думаешь, у кого есть штык, тот уже в призах (ну или близко к ним)? Тоже проходили. ОП в личке.
Млин, как я радовался, когда был озвучен исключительно спортивный принцип отборов, и как огорчен сейчас, когда начинаются "волевые решения". Нафик тогда эти отборы?...

;)

78

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Fisherman.Кто-то не просто боится проиграть со  штыком, а у него ПАРАНОЙЯ на этот счет.Поэтому такое решение тренерского совета.Дед - этот боле- менее "конкурентный"состав ездит на общероссийсие соревнования не первый год и поэтому Воронежская команда 31я из 30 !!!И это не только в поплавке , но и в других дисциплинах.Предлагаю собрать внеочеродное собрание Федерации и обсудить назревшие вопросы !!! Модераторам предлагаю почистить ветку!

79

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Т.М.В. пишет:

А утверждать то кого ?

1. Ващенко Антон
2. Дорохин Сергей
3. Духанин Михаил
4. Трубецкой Митрофан
5. Черных Дмитрий
6. Горюшкин
7. Акимцев

Ну и каким будет состав? По-моему, все всем уже понятно ab

DAV пишет:

Предлагаю собрать внеочеродное собрание Федерации и обсудить назревшие вопросы

поздно пить Боржоми. Все утверждено и изменению не подлежит.

DAV пишет:

Модераторам предлагаю почистить ветку

Я тут и делать этого не буду. Весь диалог шел на одну тему, без нарушений этики. Просто консенсуса и быть не могло.

;)

80

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Саша , ты до 4-ёх считать умеешь ?
И что тебе понятно ???

Отредактировано Т.М.В. (2012-04-11 21:29:20)

Теперь я просто РЫБАК ... но мы ещё пободаемся

81

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Митрофан, до 6-ти. Запасной вам не нужен? А тренер? Или Вы так уверены, что без запасного справитесь? А вдруг неожиданность в виде (ни дай Бог) болезни или диареи? А как без своего человека во всех зонах во время туров и главного анализатора?

;)

82

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

На кубок состав 4 человека , и ты это знаешь .
У тебя есть деньги поехать запасным ? У меня нет .

Теперь я просто РЫБАК ... но мы ещё пободаемся

83

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

сейчас

Т.М.В. пишет:

У тебя есть деньги поехать запасным ? У меня нет .

ранее

Т.М.В. пишет:

Подтверждаю .

Бывают и форс-мажоры, понимаю и даже очень. Но сути это не меняет. Были еще люди на отборы, но ВЫ их отсекли, оставив тех, среди кого отборы не требуются.

;)

84

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Да , Санёк , передёрнуть ты мастак ...

Т.М.В. пишет:

запасным

Ключевое слово .

Теперь я просто РЫБАК ... но мы ещё пободаемся

85

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Globus пишет:

среди кого отборы не требуются

Я же и спросил , как из 7 отобрать 4 .
А при старом положении , да без москвичей отобраться было бы на много проще .
И ты это понимаешь , а всё равно устроил такой "визг" .

Отредактировано Т.М.В. (2012-04-11 21:43:59)

Теперь я просто РЫБАК ... но мы ещё пободаемся

86

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Что меняется с точки зрения отборов, если запасного из всего состава определяют тренера?
Тут ключевое дело: дал согласие (читай имеешь возможность поехать в любом качестве), отобрался. А там куда тренер поставит. Я ничего не передергиваю. Это вы все правила, озвученные ранее, поломали.

;)

87

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Т.М.В. пишет:

И ты это понимаешь

Митрофан, не я один все понял.
А вы не понимаете к чему приведет ваша политика в самом ближайшем будущем.
Надеюсь, прозрение будет скорым.

;)

88

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Globus пишет:

Ну вот отборщики и определились!

Колличеством 7 человек !!!!

Теперь я просто РЫБАК ... но мы ещё пободаемся

89

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Globus пишет:

Ну и каким будет состав? По-моему, все всем уже понятно

Количество 7 человек , но тебе уже ВСЁ понятно .

Теперь я просто РЫБАК ... но мы ещё пободаемся

90

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Андрей П. пишет:

На последнем собрании - четко было сказано , как будут проходить отборы.

Андрюша извини плиз, но этого не было сказано, был озвучен четкий ПРИНЦИП ОТБОРА КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ и все...

Globus пишет:

а что он ТУТ увидит, если не будет возможности поехать ТУДА?

Сань что значит не будет на машину и в путь смотреть... если уж на то пошло...

Globus пишет:

как я радовался, когда был озвучен исключительно спортивный принцип отборов

Саш скажи плиз а в чем нарушен исключительно спортивный принцип отборов???

Globus пишет:

Тут ключевое дело: дал согласие

отобрался а потом включил заднюю??? (эт как вариант)

Globus пишет:

Это вы все правила, озвученные ранее, поломали.

а я бы сказал дополнили
и еще кто оч хотел на этот год оснастились (в врн +5 штыков) а кто будет участвовать в отборах люди знали считай что сразу после собрания...

С уважением, Алексей

91

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

кстати как вариант ... мысли в слух ...
у кого нет штыка пусть ловят штыковый тур длинными махами 8-ками по дальности примерно тоже самое
повторюсь это ИМХО

С уважением, Алексей

92

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Андрей П. пишет:

На последнем собрании - четко было сказано , как будут проходить отборы.  Про то , что в отборах для сборной Воронежской Области будут принимать участие иногородние или то , что в отборах не принимают участие люди у которых нет чего - не было сказано ни слова.

Андрей, на последнем собрании был четко изложен принцип попадания в кандидаты в сборную. И в данном конкретном случае этот принцип четко соблюден. Даже в части попадания туда (в список) москвичей. А вот те, за кого Вы так все (извините) жопу рвете, почему-то ничего не говорят. А их всего двое. И один из них сейчас не глотку рвет, а занимается вопросом приобретения штекера. Про другого не в курсе - молчит почему-то...

Андрей П. пишет:

И делать тренерский состав из участников -  заинтересованных лиц то же не совсем верно.

Абсолютно согласен! А есть на данный момент альтернатива?

С уважением, Михаил.

93

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

alzv пишет:

на машину и в путь смотреть

смотреть и участвовать - разные вещи.

alzv пишет:

в чем нарушен исключительно спортивный принцип отборов???

одних не допустили, потому что чего-то нет, вторых взяли из другого региона. Т.е. своих бороднули, хотя они требования по разрядам и проходимости к отборам и согласие на отборы они дали.

alzv пишет:

а я бы сказал дополнили

без комментариев, все сказал выше.

Т.М.В. пишет:

такой "визг"

А и правда, что это я?... Делайте что хотите...

;)

94

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Саша , а как же посты 88 и 89 ??
В одном случае это отборы , а в другом ... при совершенно одинаковом колличестве человек ????

Теперь я просто РЫБАК ... но мы ещё пободаемся

95

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Михалыч. Я высказал мнение не только свое , но мнение одного из кандидатов т.е. Ландакова ( у него нет нета) . Так что никто не молчит.  По поводу участия иногородних спортсменов в отборах - КАТЕГОРИЧЕСКИ не правильно!!! А если есть желание послушать все мнения то надо просто собраться и послушать!!!

96

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

DAV пишет:

Кто-то не просто боится проиграть со  штыком, а у него ПАРАНОЙЯ на этот счет.Поэтому такое решение тренерского совета.

DAV, ну давай попробуем порассуждать чуть-чуть...
Те, у кого паранойя, добавили в число участников отборов двух очень сильных спортсменов. Тем самым снизили свои шансы на попадание в сборную. Кроме того, если два участника без штыков приобретут их, то участников станет девять. Шансы опять падают...
Где паранойя?!
Понимаю, что решение тренерского совета затрагивает интересы двух человек. Но, поверь, оно (решение) направлено на повышение уровня ответственности сборников за результат и на повышение уровня подготовки спортсменов. А покататься просто так, чтобы посмотреть и понять, что без нормального оборудования и без хорошего уровня подготовки там делать нечего - можно и просто так. Никто не запрещает... Садись в машину - и поезжай. Дешевле обойдется: не надо прикормки и наживки покупать, да и со стороны увидишь больше гораздо...

С уважением, Михаил.

97

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

DAV пишет:

Михалыч. Я высказал мнение не только свое , но мнение одного из кандидатов т.е. Ландакова ( у него нет нета) . Так что никто не молчит.

Кстати именно Ландаков Сергей и не молчит. Уже два раза мне сегодня звонил и консультировался насчет того, какой лучше штекер брать...

С уважением, Михаил.

98

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Михалыч, ты особо не переживай - учавствовать будем оба, но москвичей в отборах я не приветствую. Уж лучше с ними побороться на России, а не в одной команде. А спиннинговую секцию я попрошу нас не оскорблять!

Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать:)))

99

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Печник пишет:

Садись в машину - и поезжай.

Михал Михалыч, назрел вопрос. Так чтобы разбавить полемику. Многие регионы (Москва не в счет) выставляют на Кубок по две команды. Что, помимо средств материальных и наличия необходимого разряда у участников, нужно, чтобы делегировать вторую команду от нашего региона? Скажем, едет сборная, отобранная по спортивному принципу. И едет вторая сборная из тех, кто хотел, но почему-то не попал.

Положения о Кубке не нашел. Поэтому чувствую себя профаном в этом аспекте. Отсюда и изложенный выше вопрос.

100

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Рыбкин, от регионов по одной команде. Только Москве, Питеру и региону-организатору поблажки.

;)

Сообщений с 76 по 100 из 173

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд