Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 26 по 33 из 33

26

Re: Кубок области (мормышка) 05 января 2021г.

Все было круто!
Но всех порвали самые опытные )))))))

Post's attachments

05_01_2021_1.xls 68 kb, 52 downloads since 2021-01-05 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
;)

Re: Кубок области (мормышка) 05 января 2021г.

Поздравляю победителей и призеров !!!!!!
Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!!!!

28

Re: Кубок области (мормышка) 05 января 2021г.

Старая гвардия  ay

29

Re: Кубок области (мормышка) 05 января 2021г.

Огромное спасибо судьям за проделанную работу.

30

Re: Кубок области (мормышка) 05 января 2021г.

Огромное спасибо судьям за проделаную работу!!!
А " Старой Гвардии" За урок!!!! Слава победителям!!!!

31

Re: Кубок области (мормышка) 05 января 2021г.

Спасибо организаторам, судьям и участникам. Перед соревнованиями провел одну одиночную тренировку. В турах, традиционно, всё оказалось иначе. На тренировке ловились бонусы в количестве, а в турах мне не попалось ни одного... Рыба вела себя иначе. Общее было только то,  что улов собирался ногами и разбуриванием новых территорий. Некоторые соперники всячески убивали у меня рабочие участки, что в первом туре, что во втором. Зато так было интереснее, хоть и приходилось дополнительно буриться и искать. Корм, по большому счету, не работал.  Рыбу давал только поиск. Лунки с рыбой срабатывали на первой-второй проводке. Если после двух проводок не было поклевок, то  с лунки уходил дальше. Важно было найти нужный горизонт и разрабатывать его. Во втором туре сделал ошибку, закопался на подвыбитом участке, потерял примерно  грамм 500. Однако в  последние 15 минут тура исправился и подловился. Спасибо сокомандникам, поддержали мой настрой на победу!

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

Re: Кубок области (мормышка) 05 января 2021г.

Вот как это было.

Re: Кубок области (мормышка) 05 января 2021г.

Потрясающая видео съёмка, мне она показала как всё проходит на данных соревнованиях!!! Буду участвовать

Сообщений с 26 по 33 из 33

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд