Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 76 по 96 из 96

76

Re: Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2019

Добрый день! Команда "НААШИ" это Тульская команда, но на всякий случай участие подтверждает.
В команду Тульский сувенир внесите третьего участника. Выше просил уже.

77

Re: Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2019

time2spinning подтверждаем участие

78

Re: Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2019

Команда Славяне Рязань снимается с регистрации

79

Re: Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2019

Напоминаю, друзья! Заявки надо заполнить на компе и распечатать!
ФИО должно быть указано ПОЛНОСТЬЮ.
Рукописные заявки приниматься не будут.
Если Вы личник, так и пишите в названии команды: личный зачет

;)

80

Re: Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2019

13. Команда Все на лёд (Липецк)
1.Корнеев Павел Павлович 2001г.р. 3р
2.Востриков Кирилл Юрьевич 1985г.р. 3р
3.Григоров Александр Александрович 2001г.р. б/р
Подтверждаем участие!

81

Re: Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2019

Вниманию участников! Набережная примерно от Адмиралтейки до сев. моста завтра будет перекрыта с 06-00 до 15-00 для проведения марафонских забегов...

;)

82

Re: Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2019

Итоги...

Post's attachments

20_04_2019_1.xls 89 kb, 105 downloads since 2019-04-20 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
;)

Re: Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2019

Спасибо нашему большому дружному оргсоставу за организацию и проведение состязаний. Все было на должном уровне!

84

Re: Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2019

Ну немного оставлю отзыв  и от себя.
Павел Юрьевич, все было супер. молодец подготовил мероприятие на 5+++++++ ay
Я думаю ты сам все понял по отзывам на построении.
Повару большой респект и уважуха как говорят , каша была просто на пределе 5++++
Судья, просто красавцы. Сегодня я видел слаженный коллектив, так должно быть всегда 5+++  ay
Спортсмены, молодцы. Выстояли все до последнего.
Ну и на последок.
Аня, ещё раз с Днем рождения.  ax  Всего тебе всего.
Сегодня был в роли наблюдателя.
Ну что ещё написать bv
В общем всем Добра  az

Анархист

Re: Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2019

http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/4000/34431/thumb/p1d8u2bdc4heamspdof2ch19k41.JPGВсё получилось! Кино и Анонс в работе!

Отредактировано РоманРоманцов (2019-04-20 22:09:20)

86

Re: Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2019

Спасибо всем за сложнейшие для меня соревы и венцу за боевой настрой. Главе секции респект. И парням( косырев,шепеленко)за спонсоров!!! Жаль что мы никто не вошли в призы, ну ничего, при таком клеве, хоть как то мышление развивается. Спасибо особенно судьям за хорошую работу, и особенно Сергею Подшивалову( он задолбалсч в зоне в гонять любителей поплавочников)
Ещё раз всем спасибо и рад был всех увидеть.
Ждём на кубок 11.05.

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

87

Re: Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2019

А когда регистрация кубка? Если что можно в бронь команда Липецк-1, вдруг опять без места

88

Re: Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2019

Есть пожелание в адрес гл. секретарей соревнований (и не только этих соревнований):
если в названии команды не звучит регион, то добавлять к наименованию команды название региона.

С уважением, Михаил.

Re: Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2019

Спасибо Воронежской земле ,воде и людям! Бились ,как могли . Побеждали, как надо. Встретили,угостили и проводили по-уму. Респект всем, а поварам поклон особый! Очень приятно с устатку горячего! Но , не удержу в себе и нагативчик. 1 тур, зона В ,судьи следили за дистанцией в 5 метров между спортсменами, а при переходе ,мой подельник говорит: а у нас по секторам.. 2 тур ,зона А, судьи говорят: дистанция- 10 метров. Ловит один спортсмен ,становлюсь в 10 метрах  - может и мне отвалиться, но тут подходит молодой абориген ,становиться между и на замечание по дистанции : а кто мерить будет и чем? - нагло так произносит ( но я этого мальчонку уже замечал за отрицалово и в других местах). Безнаказанность . По сторонам , а смотреть то не кому за соблюдением правил. Зона Б,3 тур. У вас по зонам ,слышал- молвю. А в ответ не ясное, что то про 10 метров.что про братское отношение. .. Понял. что анархия. И тут от одного из судей получаю замечание,что ,типа . не дистанция. Ухожу. Ищу. Вижу, что стоят некоторые чуть не в обнимку, а судьи пальцами трясут- уже не видят.. Это я про то . что правила должны быть унифицированы: если есть разметка - по ней, если нет ,  то расстояние и строгое соблюдение. Любые соревнования , если они с запахом анархизма, теряют свою легитимность в глазах ответственных спортсменов. Скажу и хорошее. Большинство спортсменов, все же, порядочные и ответственные люди. Рад и счастлив с Вами играть! К организаторам: будьте по принципиальней в сторону соблюдения правил. Это очень важно. Спасибо всем!

Отредактировано Андрей Депп (2019-04-22 08:11:14)

90

Re: Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2019

Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 20.04.2019  - HitFish Team

За месяц уже знали, что не пропустим данное мероприятие, успели зарегистрироваться, а большое количество желающих принять участие, подтверждал список резерва. Список по фамилиям участников просто впечатляет!

Едем двумя командами,  единственные представители своего региона. Собрав информацию за два последних года, понимаем, что в апреле клюет плохо, а в мае хорошо… для нас «клюет плохо» это обычное явление))) Следили за соц.сетями Воронежских парней (спасибо парни), ехали без иллюзий на призовые места, но «злые» после Костромы (две деревяшки).

Организация. Много где был, но Воронеж показал свой класс, больше всего меня впечатлило время потрачено по подведение итогов. Даже не успел доесть наивкуснейшую гречу с подливкой и компотом (отдельное спасибо всем причастных к этому), как уже повесили результаты на проверку!!!

Результат. Неожиданно. Командное золото и серебро личка!
Как было. Было всё равно, в какую зону попасть и каким входить, игра с чистого листа, по крайней мере, первый тур. Все три тура были похожи, за ближнюю дистанцию зацепиться не смог, все с дальней дистанции. Основа поимок это слаги, с долгими паузами на микрорельфе и « пятна» с ракушкой. С другой стороны фарт был в этот день, не стоит отрицать.

Очень рад новым знакомствам и увидеть старых друзей.

Говорю спасибо:
- Федерации рыболовного спорта Воронежской области
- Главе секции по спиннингу с берега Петрову П.Ю.
- Соперникам за чистую борьбу
- ТМ HitFish за поддержку

91

Re: Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2019

Фото от Романа Романцова.

Кормим спортсменов
https://d.radikal.ru/d08/1904/0e/78b34a58c461.jpg
https://a.radikal.ru/a04/1904/fc/1db683630f27.jpg
https://d.radikal.ru/d11/1904/35/e81f4e6fc9a8.jpg
https://c.radikal.ru/c38/1904/8c/959f2f27c596.jpg
Личный зачет
https://d.radikal.ru/d38/1904/a5/a0ca1cb30a68.jpg
https://a.radikal.ru/a08/1904/14/92b76cd05e69.jpg
https://d.radikal.ru/d43/1904/d2/d39e92709b99.jpg

Командный зачет

https://d.radikal.ru/d04/1904/93/8f2f5009f381.jpg
https://d.radikal.ru/d38/1904/8b/9fb750d33f90.jpg
https://b.radikal.ru/b16/1904/8c/8c0645be2ecd.jpg

https://d.radikal.ru/d27/1904/be/00bde255b060.jpg

https://d.radikal.ru/d17/1904/98/766df9b28173.jpg

Анархист

Re: Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2019

Дорогие друзья! Пока идет работа над большим и подробным фильмом о турнире, пока работа можно сказать кипит, предлагаю посмотреть трейлер к создаваемому фильму. Приятного просмотра.

93

Re: Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2019

Прошедшие соревнования 20.04.2019
Дамба Чернавского моста.
Организация соревнований с чистого листа,так как произошли изменения ещё зимой,меня назначили Главой секции по спиннингу с берега.
За организацию мероприятия отвечал головой,а руками отвечал за участие в соревнованиях.
Тренировки проходили,а рыбы не хватало,вода не прогрелась,но и полного понятия как ловить и что делать к единому решению мы не пришли.
Рыба бралась, то из под берега,то с дальней дистанции,а клевала на различные приманки,хотя в основном я старался ставить мормышку.Все 3 периода я был с нулем и растраиваться тоже не повод,наверстаем упущенное.
В целом наша команда не смогла залезть в тройку победителей,а отчаиваться нету повода.
Ведь как говорят главное участие

Участникам выражаю особую благодарность,что смогли приехать и принять участие.
Спонсорам соревнований,компании #CrazyFish и спонсорам нашей команды #CrazyFishTeam спасибо за продвижение спорта и поддержку в г.Воронеже.
Так же выделю компании спонсоров:
#maximus #caiman и компании #Flagman от магазина "На всю катушку"
Выражаю благодарность за предоставленные призы и продвижение рыболовного спорта в г.Воронеж.

Мы смогли обьединить 84 участника из 6 регионов (Белгород,Москва,Елец,Липецк,Тула и Воронеж) и это только начало.

Хотелось бы выразить благодарность видеооператору за его трепетную работу и надеемся увидеть его 11.05.2019

Спасибо судьям за нелегкую работу,повару который смог накормить вкусно,а Воронежу за погоду.
Спасибо всем и всех ждём 11.05.2019

http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/4000/34471/thumb/p1d96c642s1rvr1e2t1hd21uc5qcn1.jpg
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/4000/34471/thumb/p1d96c6q401pku14ld1ff813dn1fac2.jpg
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/2000/1304/tmp/thumb/p1d96c8p9t172nc3ie2lgm51ocb1.jpg

94

Re: Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2019

Привет друзья! Сегодня расскажу вам о выступлении 20.04 нашей команды #Fishing48region на областном турнире Воронежской области.
В начале хочется поблагодарить магазин Удача рыбака Елец за помощь в поездке на данный турнир.
К нам присоединились Александр Копытин и Даня Моргачев, отличной компанией выехали в Воронеж. Нас встречала отличная погода и полный штиль на воде. На данном турнире организаторы пробовали новый формат это 3 тура по полтора часа. Зная заранее данный формат и информацию от товарищей по активности рыбы.Тренировку решили отменить. Так как дамба знакома, рыба не активна, а времени предоставиться 1час 30 минут на тур. Собираем снасти готовимся к турниру. Приятно видеть товарищей со всего Черноземья. Ребята всем вам большой привет!

На игру я собрал два комплекта
Gamakatsu LUXXE Yoihime Hana S69FL-Solid +Shimano 16 Vanquish 1000
Yamaga Blanks BlueCurrent 72/TZ + Shimano 17 Complex CI4 2500S
А так же со мной Сумка-кан Namazu.

Моя первая зона Б. Вход в зону 24, но это первый тур и это апрель, вход не критичен. Старт и первые минуты не показывают темповую ловлю рыбы, рыба единична, значит будет битва на нолях. Мормышку и среднюю дистанцию для себя отрезал сразу. Решил играть на дальней дистанции. Поиск мест а также подбор приманки. По прошествии 50 минут нашел точку и начал ее разрабатывать. Получаю не сильную но уверенную поклевку, подсечка и экспресс доставка рыбы на берег! Есть окунь, и для сегодняшней ловли отличный размер! 57 минуа занесена в актив.Еще пол часа впереди! но окуню фиолетово на все происходящее. Командная игра будет крайне важна.
Я третий в зоне, Епифанов 4, Моргачев занулился.Задел есть нужно, развивать.
Второй период моя зона В. Все уже по накатанной игра с дистанции иногда разбавлял проверкой перспективных мест на средней дистанции.Но окунь не откликался. Второй период ознаменован командным ЗЕРО. Турнирная таблица ломается как калейдоскоп, случайные рыбы поднимают людей, ноли как якоря топят команды. Впереди третий период в этом формате и раскладах будет решать исход турнира. К стати о формате полтора часа тур на дамбе, это довольно серьезная нагрузка.Так что нужно быть готовым физически.

Третий период зона А. Шел с пониманием что делать, но уже вечереет, предположение выхода окуня, было, но нужно ловить сдесть и сейчас и об этом я только предполагал. Смена мест и точек ловли, подбор проводок и приманок. Все тщетно.....ни контакта. Хотя рыба по зоне ходит, и поимки есть, а за 2 минуты до конца периода наблюдал тот самый выход в соседних секторах один за одним спортсмены поймали по окуню , стая проходила на кормежку. Третий период Епифанов Дима первый в зоне, Моргачев Дима пятый! Это отличный результат для третьего периода, да и в командной игре.
По завершению соревнований, организаторы подготовили для участников обед, что было очень приятно. Так же этот турнир был значимым для нашего товарища Павла Петрова, главы секции берегового спиннинга Воронежской федерации рыболовного спорта.
Стоит поздравить с дебютом! Пока собирали снасти к нам подходит Копылов Олег и поздравляет нас с бронзой! Мы были очень рады по такой игре войти в тройку призеров!
Поздравили друг друга с хорошим результатом! Далее церемония награждения, очень приятно порадовало количество спонсоров.
Также хочется поблагодарить наших партнеров компанию Коэкс и магазин Удача Рыбака Елец. Многие из использованных приманок приобретены именно в Удаче Рыбака Елец.
Благодарю организаторов за турнир!Спонсоров за призы!

95

Re: Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2019

Привет друзья! Сегодня расскажу вам о выступлении 20.04 нашей команды #Fishing48region на областном турнире Воронежской области.
В начале хочется поблагодарить магазин Удача рыбака Елец за помощь в поездке на данный турнир.
К нам присоединились Александр Копытин и Даня Моргачев, отличной компанией выехали в Воронеж. Нас встречала отличная погода и полный штиль на воде. На данном турнире организаторы пробовали новый формат это 3 тура по полтора часа. Зная заранее данный формат и информацию от товарищей по активности рыбы.Тренировку решили отменить. Так как дамба знакома, рыба не активна, а времени предоставиться 1час 30 минут на тур. Собираем снасти готовимся к турниру. Приятно видеть товарищей со всего Черноземья. Ребята всем вам большой привет!

На игру я собрал два комплекта
Gamakatsu LUXXE Yoihime Hana S69FL-Solid +Shimano 16 Vanquish 1000
Yamaga Blanks BlueCurrent 72/TZ + Shimano 17 Complex CI4 2500S
А так же со мной Сумка-кан Namazu.

Моя первая зона Б. Вход в зону 24, но это первый тур и это апрель, вход не критичен. Старт и первые минуты не показывают темповую ловлю рыбы, рыба единична, значит будет битва на нолях. Мормышку и среднюю дистанцию для себя отрезал сразу. Решил играть на дальней дистанции. Поиск мест а также подбор приманки. По прошествии 50 минут нашел точку и начал ее разрабатывать. Получаю не сильную но уверенную поклевку, подсечка и экспресс доставка рыбы на берег! Есть окунь, и для сегодняшней ловли отличный размер! 57 минуа занесена в актив.Еще пол часа впереди! но окуню фиолетово на все происходящее. Командная игра будет крайне важна.
Я третий в зоне, Епифанов 4, Моргачев занулился.Задел есть нужно, развивать.
Второй период моя зона В. Все уже по накатанной игра с дистанции иногда разбавлял проверкой перспективных мест на средней дистанции.Но окунь не откликался. Второй период ознаменован командным ЗЕРО. Турнирная таблица ломается как калейдоскоп, случайные рыбы поднимают людей, ноли как якоря топят команды. Впереди третий период в этом формате и раскладах будет решать исход турнира. К стати о формате полтора часа тур на дамбе, это довольно серьезная нагрузка.Так что нужно быть готовым физически.

Третий период зона А. Шел с пониманием что делать, но уже вечереет, предположение выхода окуня, было, но нужно ловить сдесть и сейчас и об этом я только предполагал. Смена мест и точек ловли, подбор проводок и приманок. Все тщетно.....ни контакта. Хотя рыба по зоне ходит, и поимки есть, а за 2 минуты до конца периода наблюдал тот самый выход в соседних секторах один за одним спортсмены поймали по окуню , стая проходила на кормежку. Третий период Епифанов Дима первый в зоне, Моргачев Дима пятый! Это отличный результат для третьего периода, да и в командной игре.
По завершению соревнований, организаторы подготовили для участников обед, что было очень приятно. Так же этот турнир был значимым для нашего товарища Павла Петрова, главы секции берегового спиннинга Воронежской федерации рыболовного спорта.
Стоит поздравить с дебютом! Пока собирали снасти к нам подходит Копылов Олег и поздравляет нас с бронзой! Мы были очень рады по такой игре войти в тройку призеров!
Поздравили друг друга с хорошим результатом! Далее церемония награждения, очень приятно порадовало количество спонсоров.
Также хочется поблагодарить наших партнеров компанию Коэкс и магазин Удача Рыбака Елец. Многие из использованных приманок приобретены именно в Удаче Рыбака Елец.
Благодарю организаторов за турнир!Спонсоров за призы!

Re: Областной турнир Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2019

Готовый фильм о турнире. "не стреляйте в пианиста, он играет, как может" - народная поговорка жителей штата Алабама.

Сообщений с 76 по 96 из 96

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд