Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений 21

Тема: Открытый Кубок Липецкой области

10.03 2012..
Смотрю липчане, не горят желанием нас приглашать?!?!
Так мы всё равно приедем!
Зарегестрируйте пожалуйста.
  команда "БРАКоньер"
1.Рудницкий А И (капитан)
2.Курбатов П В
3.Попов В О
Положение на сайте Липецкой федерации, переносить не стал, надеюсь Андрей, его здесь выложит.

БРАКоньер

2

Re: Открытый Кубок Липецкой области

Пашок как мы без вас,не интересно.

Я не люблю когда мне лезут в душу,тем более когда в неё плюют.

Re: Открытый Кубок Липецкой области

Будем рады вас видеть, а то похоже все в Оскол собираются.

fish 48.ru

4

Re: Открытый Кубок Липецкой области

фезкульт привет!  подскажите  пожалуйста, 10 03 2012г будут соревнования в Липецке ????

Re: Открытый Кубок Липецкой области

Соревнования будут, вроде бы ни кто не отменял. Андрей просто регламент вам не вывесил... Может быть забыл . А  регистрация на Липецком сайте или по приезду на место соревнований.

fish 48.ru

6

Re: Открытый Кубок Липецкой области

еще вопросик а на каком сайте (на липецком) ? если не сложно подскожите. а то даже не вкурсах где в каком и восколько ?

Отредактировано zimnik (2012-03-07 19:33:26)

7

Re: Открытый Кубок Липецкой области

zimnik http://lipfish.ucoz.ru/forum/78-880-1

8

Re: Открытый Кубок Липецкой области

спасибочки!!!!!

Re: Открытый Кубок Липецкой области

Паша, приезжай...надери еще...

Я всегда рядом...

10

Re: Открытый Кубок Липецкой области

1 место- Липецк
2 место-"БРАКоньер"
3 место- Тамбов
В личке я 8.
Команда "БРАКоньер" во втором туре была с тремя нулями.
У Тамбова такая же ситуация, во втором туре 3 нуля.
Во втором туре я был в зоне Б, было 12 НУЛЕЙ из 13 человек.

11

Re: Открытый Кубок Липецкой области

pop4ik пишет:

Команда "БРАКоньер" во втором туре была с тремя нулями.
У Тамбова такая же ситуация, во втором туре 3 нуля.
Во втором туре я был в зоне Б, было 12 НУЛЕЙ из 13 человек.

А-ХРЕ-НЕТЬ!!!!

С уважением, Михаил.

12

Re: Открытый Кубок Липецкой области

Ребята закончился сезон,хочу всех поздравить с закрытием сезона ,всем спасибо и респект что приехали ,всем кто повысил свои спортивные и судейские разряды за зиму мои огромные поздравления.

Я так устал от этой зимы, что завтра с удовольствием с пущусь в подвал и куда по дальше закину своё спортивноё ведро с надписью ВОДОЛАЗ чтоб не видеть до следущего сезона ,но с не терпеньем хочу увидеть в качестве своих  соперников ,своих друзей ЖОРИК,ДЕД ,Француз,ну и конечно всех остальных.
Всем спасибо
Ждёмс по открытой воде.

Я не люблю когда мне лезут в душу,тем более когда в неё плюют.

13

Re: Открытый Кубок Липецкой области

Соревнования были интересными ,баранок мы еще не хватали. И в таком количестве по зонам баранок
болеее 50% участников...
И все-таки заняли третье место...............

Отредактировано Роман68 (2012-03-10 20:25:58)

14

Re: Открытый Кубок Липецкой области

Итак, в 6 часов выезжаем с Пашей из дома, едем к сити парку "град", там нас уже ждали Игорь и Андрей. Встретились, переложили все вещи в одну машину и в путь! Изначально не очень хотелось ехать мне в Липецк т. к по слухам там крупный окунь, которого я почти ни разу не ловил, но и в Оскол мне ехать категорически не хотелось, плохие воспоминания с прошедшего года, да и рыба себя там по странному как то ведет.
В 8:40 были уже на месте, быстро зарегистрировались, пьем чай и на построение. К удивлению, зону были очень маленькие.
Итак, старт. Делаю 2 лунки, достаю удочку с мормышкой 3, прохожу эти лунки, глухо...
Кормлю их, затем еще делаю 3 лунки, кормлю в дно. Из последних сил делаю еще 3 лунки, одну кормлю сверху, одну в дно и еще одну оставляю некормленой. Смотрю по сторонам, видно как пару человек вытащили по окуню, но основный соперники бегаю, не зная куда податься. Пройдя всю дорогу из моих лунок, я не увидел не одной поклевки. Понимаю, что рыба есть, но возможно стоит в разных горизонтах воды. Так я и сделал. Опять начал с первой лунке моей дорожки, но теперь я облавливал все горизонты воды. И вот она, первая поклевка! Окунек грамм 30 с пол воды не заставил меня долго ждать. Ловил на мормышку 2, все получалось очень медленно, через пару лунок еще поклевка и окунь грамм 20 у меня в сумке. На лунку у меня уходило по 5-7 минут. На следующей лунке еще достаю одного окунька из подо льда, через минут 20 достаю еще одного окуня грамм на 40, так же из подо льда. Потом почти сразу же на следующей лунки достаю окуня, но уже со дна.
Следующий час я не видел не одной поклевки, хотя в сумочки уже есть 5 шт., а это значит, что я в лидерах т. к основные сопернике в зоне были с 1-2 окунями. За 5 мин до финиша удается еще поймать окуня, удалось засечь его с третей проводки.
Финиш, я отдавал свой пакет почти последним и судья мне сказал, что пока я третий. Немного разочаровался даже, так как думал, что я второй. Но взвешивание показало, что я все-таки второй, с весом 212 грамм. Когда положили моих окуней на весы, то один из них был дохлый и у не которых спортсменов возникли сомнения, что я его поймал здесь, но судьи сказали мне, что все хорошо и я расписался за свой вес.
Пашка в зоне стал 4, Андрюха 3, я второй. В сумме 9 очков, что и вывело нас на первое место в первом туре!
Второй тур расскажу в крациях. Мне досталась зона Б, весь тур бурил, бегал и еще бурил, но поймать не чего не мог. По слухам слышал, что кто-то в зоне поймал окуня.
Что бы я не делал и кормил я 20 лунок и пробовал из подо льда ловить и в пол воды, но до конца тура так и не увидел поклевки. Финиш, встречаемся у машины. Андрюха-0, Паша-0, ну и я не чем не мог похвастаться. Три 0, у Тамбовчан тоже три нуля. Все это казалось каким-то цирком.
Присели все вместе, перекусили и на построение. Наша команда заняло 2 место с 3-мя нулями во втором туре, Тамбов с 3-мя нулями заняла 3 место, ну а Липчани молодцы! 1 место! Борьба была очень сложной, победил сильнейший, если кто-то скажет, что с тремя нулями в туре и заняли второе место - это просто везение. Везения тут особого и не было. Лидерство удержали те, кто в первом туре выложился и был первыми, хотя Липецк, в первом туре был не в тройке, но во втором туре они вырвали победу и они это заслужили!

Отредактировано pop4ik (2012-03-10 20:43:57)

15

Re: Открытый Кубок Липецкой области

спасибо ребята ,если ктото видел и слышал то я своего 2 окуня поймал за две секунды до финиша,хоть и погоды он мне не сыграл, но команду мы забрали, и я рад за свою команду, так как в отличии от вас  она можно сказать у нас одна.

Я не люблю когда мне лезут в душу,тем более когда в неё плюют.

16

Re: Открытый Кубок Липецкой области

Да уж... Тяжелейшие условия ловли, ничего не скажешь. В Осколе рыбки было поболее  bo
В любом случае победителям - мои искренние поздравления!!!!

;)

Re: Открытый Кубок Липецкой области

Спасибо организаторам! Поздравляю всю нашу команду с дебютными 000! bm
От липецких друзей ждём итоговый протокол.

БРАКоньер

18

Re: Открытый Кубок Липецкой области

Павел Курбатов пишет:

Поздравляю всю нашу команду с дебютными 000

Присоединяюсь...  bm

А вообще все через это рано или поздно проходят... Не вешайте нос!

С уважением, Михаил.

Re: Открытый Кубок Липецкой области

Парни , все равно молодцы! Ну да и с круглым (круглой ) счетом (итогом)  как вам удобно )))) . А Второе место оно и с ООО  второе место !

20

Re: Открытый Кубок Липецкой области

Поздровляю (БРАКоньеров) с серебром ! в Пензу 17 марта собираетесь?

Re: Открытый Кубок Липецкой области

zimnik спасибо! А мы на счёт Пензы ничего и не знали , но скорее всего рванём куда нибудь поближе. Либо в Белгород, ходят слухи, что там что то будет,либо в Бутурлиновку фестивалить, пока думаем.

БРАКоньер

Сообщений 21

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд