Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 20 из 22)

Страницы Назад 1 18 19 20 21 22 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 476 по 500 из 539

476

Re: Флудильня

Полковник пишет:

Где написано (в положении или другом документе заранее, до начала отборов к общероссийским соревнованиям 2015г), что кто то  не попадает, или исключается, или не едет, или едет только в случае форс-мажора, или еще что либо подобное, при пропуске определенного количества соревнований?

Вот здесь написано о том кто может ехать... 

ПОЛОЖЕНИЕ
о межрегиональных и всероссийских официальных
спортивных соревнованиях
по рыболовному спорту на 2015 год
номер-код вида спорта: 0920005411Г


ФРСР пишет:

2. Требования к участникам и условия их допуска
    1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.
    2. К спортивным соревнованиям допускаются сильнейшие спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.
    3. К участию в личных видах программы спортивных соревнований допускаются спортсмены, прошедшие отборочные соревнования в субъектах Российской Федерации, которым исполнилось 16 лет (1998 г.р.) и старше.
4. К участию в командных видах программы спортивных соревнований допускаются спортсмены, прошедшие отборочные соревнования в субъектах Российский Федерации, которым 16 лет (1998 г.р.) и старше.
5. Команды и спортсмены должны участвовать в церемонии открытия и закрытия соревнований в единой спортивной форме одежды с флагами  субъектов Российской Федерации, наличие трафарета с названием команды обязательно.

Рыба не еда, рыба друг!

477

Re: Флудильня

И смех и грех...  ag
Ну как участвовать в ЧР  без участия в соревах низшего уровня?
...Логика однако

;)

478

Re: Флудильня

Globus пишет:

как участвовать в ЧР  без участия в соревах низшего уровня?

Не царское это дело - в отборах участвовать! Ишь, демоны, удумали чего...  bm

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

Re: Флудильня

Кит, Жень, я неплохо знаю документы как ФРС и ФРСВО, так и спортуправления, и могу в них разобраться и найти необходимые положения. Не постесняюсь сказать, что лучше большинства оппонентов.
Поэтому мне и интересно не услышать слова продиктованные хотелками людей обиженных или одевших корону, а увидеть документальные основания.
        В данном случае тобой вывешено Положение о конкретном соревновании, которое не является прямым основанием для определения состава сборных какого либо региона. И даже в нем не написано что в соревнованиях 2015г участвуют лучшие спортсмены 2014г. (т.е. прошлого года). А именно это пытаются утверждать.
       
        Состав сборных определяется согласно Положению об отборах конкретного субъекта федерации. http://frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=853
На основании рейтинга.http://frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=27&p=3
Правила подсчета описаны в разделе 3 Положения.
Принцип формирования сборной в разделе 5 Положения.

Globus,
Fisherman,
куда же без вас ребята!
Я не считаю это правильным, но такое у нас не первый раз происходит (в разных видах рыб спорта). Можете проверить, если не ленитесь.

Отредактировано Полковник (2015-04-25 17:32:07)

480

Re: Флудильня

Полковник,

А из положения на которое ты дал ссылку так еще больше оснований по которым вы не можете участвовать.

1)       

1.2.    Все спортсмены, проживающие в регионе или состоящие в его спортивных клубах и организациях, имеют равное право претендовать на место в сборной команде, представляющей регион.

Ваша команда состоит в организации от которой вы требуете вашего участия?

2)     

1.3.    Состав сборных команд Воронежской области по рыболовному спорту ежегодно формируется Тренерским советом Федерации рыболовного спорта Воронежской области (далее ФРСВО) из числа спортсменов, включенных в соответствующий список кандидатов в спортивные сборные команды Воронежской области по рыболовному спорту.

которые основываются...

2.    ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ СБОРНЫХ КОМАНД
2.4.    Основным критерием отбора в сборную Воронежской области по спиннингу является рейтинг спортсменов, определяемый Тренерским советом ФРСВО согласно утвержденным правилам расчета.

Как я понимаю вы в нем участие не принимали...

По моему понятней некуда.

А та выписка из положения которую представил я является основоположным для всех остальных положений ибо представлено высшим органом.

От себя лично считаю, что спортсмены которые работают в течении года, тратят свои силы и средства для результата имеют первичное значение.

Рыба не еда, рыба друг!

Re: Флудильня

Жень, ты наверняка не формировал и не видел список кандидатов в сборную.
А в этом списке видно, кто какую организацию представляет, в т.ч. мы. Это к п.1.

По п.2 В рейтинге нельзя участвовать или не участвовала. Он рейтинг считается. И у нас на данный момент рейтинговых баллов "0". Т.е. среди кандидатов мы на последнем месте. А завтра мы может стать выше по рейтингу, чем кто либо. Согласно положению на данный КР мы последние из претендентов, а к последующим соревнованиям России (ЧР в частности) ситуация может измениться от результатов участия в отборочных соревнованиях согласно графику отборочных.

482

Re: Флудильня

Илья! Напиши жалобу в спортуправление. Делов-то.

;)

Re: Флудильня

Globus, Саша, брось курить Спайсы!

484

Re: Флудильня

Полковник пишет:

Жень, ты наверняка не формировал и не видел список кандидатов в сборную.
А в этом списке видно, кто какую организацию представляет, в т.ч. мы. Это к п.1.

Списки на 2015-й год формировал я. Руководствовался единственным принципом: сделать список как можно более обширным, дабы если что - иметь максимум возможности для маневра. Потому туда попали все спортсмены с 1-м разрядом и выше (не зависимо от принадлежности или не принадлежности к спортивной организации). Вас там могло и не быть, если бы я воспользовался "реальным принципом формирования списков" - по результатам спортивных достижений в 2014-м году. А ваши достижения - "0". Жизнь - сложная штука и заставляет постоянно учиться. В данном конкретном случае я уже сделал выводы: в следующем списке не будет спортсменов, не участвующих в рейтинговых соревнованиях.

А по поводу рейтинга лучше сразу не заблуждайся. Он от года к году не накапливается. Ваш рейтинг на 2015 год как был "0", так и останется нулем. А если хочешь в 2016-м году что-то из себя представлять - надо постараться в 2015-м.

С уважением, Михаил.

485

Re: Флудильня

Полковник, блин, Илья! Я три года не курю и не балуюсь со спиртным! А дал я тебе направление для поиска истины не просто так. Бо все знают, что правду в интернете искать бесполезно. Ее надо искать в соответствующих инстанциях. Это я тебе как бывший чиновник говорю. Так что иди жалуйся туда. А тут все понимают, что ты не прав. Но что-то доказывать тебе не обязаны. Тут тебе вообще никто ничего не должен. Это ты должен был участвовать в соревнованиях, повышать свой рейтинг.
А пока с твоей стороны только смешной троллинг. Это даже не троллинг в его злом и щепающем нервы виде. Когда спортсмен пишет такое, ничего кроме сожаления это не вызывает. Так что либо прекращай это все и переходи на уровень инстанций, либо я далее начну чистить все сообщения на эту тему. Давно не притрагивался к модераторству. Но видимо, придется.

;)

486

Re: Флудильня

Илья, ну хватит уже! Мы все всё поняли.

;)

487

Re: Флудильня

Ну вот и закончил я строительство своей лодки!
http://enkor.ru/forum/viewtopic.php?t=5 … mp;start=0
Поэтому есть просьба. Есть ли среди Вас комрад с прицепом и мотором до 10 сил? Помочь с транспортировкой до места первого спуска и тестирования ходовых качеств.

;)

488

Re: Флудильня

Юра Сипцов - чемпион мира!!! Ура!!!

С уважением, Антон.

489

Re: Флудильня

Антон83, да лан!  ag

;)

490

Re: Флудильня

Подтверждаю
Молодец
Реальная заслуженная победа!

С уважением, Алексей

491

Re: Флудильня

От всей души рад за Юрка!

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

492

Re: Флудильня

]По примеру Глобуса решил поделиться...
Сгородил себе столик к платформе,маркиза на столик в планах.
Контейнер на салазках заезжает под столик...
Да платформу тоже купил.
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/6000/26367/thumb/p19v91usuqktr1e1bvuk1qcnvd1.jpg
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/6000/26367/thumb/p19v91vjl11qnlf3d172rqagpq02.jpg
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/6000/26367/thumb/p19v9208ih1tuc1eaeghagk334h3.jpg
вот.

Re: Флудильня

Lenchik, искренне поздравляю с приобретением, автоматически переводящим в ранг Бога!

Re: Флудильня

Платформа Престон Абсолют?

495

Re: Флудильня

Не,абсолют поплавочная платформа,а это Спэйс Стэйшн-2
О рангах не нам судить.

496

Re: Флудильня

Симпатично, а по бюджету сикока? В планах тоже сварганить, только под два лоточка с прикормкой...

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

497

Re: Флудильня

Серег,да не дорого,по сравнению с фирменными аналогами,пару тыш на материал-профили разные алюминиевые,решетка,заклепки,гайки под штору.

498

Re: Флудильня

Знаю, что сюда заходят с соседнего форума люди.
Передайте плиз туда мое искренее СПАСИБО за поздравления с ДР!
А модераторам эту картинку и напоминание, что время бана рано или поздно кончится и тогда я буду задавать неудобные вопросы относительно правил и их соблюдения всеми сторонами.
Правда всегда одна!
http://www.dog-muzzles-store.ca/images/royal-nappa-rotties-muzzle-rot.jpg

;)

499

Re: Флудильня

Мужики, у меня одного с интернетом проблемы? Не все сайты открываются....
Или Минноу и Гугл отключили нам "за неуплату" наши западные стратегические друзья?

;)

500

Re: Флудильня

Спортсмены готовятся к новому сезону.
Поплавки моего производства...
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/7500/27756/thumb/p1aeutufq11grp17s269u1ceo1i4p1.jpg

;)

Сообщений с 476 по 500 из 539

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 18 19 20 21 22 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд