Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений 10

Тема: ЧР-15 поплавок Дубна

Опубликован Регламент.
Можно уже собраться и пообсуждать организационные и другие вопросы.
Какие будут предложения?

Post's attachments

Регламент ЧР 2015 поплавок.docx 887.84 kb, 12 downloads since 2015-06-22 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
С уважением, Михаил.

2

Re: ЧР-15 поплавок Дубна

имхо надо назначить день
но только Шеф секции уезжает в отпуск поэтому предлагаю все обсуждения когда он вернется

можно имхо съездить на ЧМск для тренировки

С уважением, Алексей

3

Re: ЧР-15 поплавок Дубна

Буду в Воронеже 4 - го числа. Тогда и определимся с датой собрания. А на чемпионат Москвы надо обязательно съездить.

С уважением, Антон.

4

Re: ЧР-15 поплавок Дубна

По последней информации мелкого мотыля Вова привезти не сможет. Придется покупать речного в Москве. Окончательная ясность будет завтра.

С уважением, Антон.

5

Re: ЧР-15 поплавок Дубна

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=1

6

Re: ЧР-15 поплавок Дубна

М-дя... Черных, Духанин и Зверев явно мотыля не там держали!  ag

;)

7

Re: ЧР-15 поплавок Дубна

С возвращением, парни! Ждем отчетов. Как было, что не так пошло?

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

8

Re: ЧР-15 поплавок Дубна

Да хер его знает, что не так пошло, вроде тактика правильная была, состав прикормки 100% собирал рыбу, а в результате в очередной раз опозорились. Отсутствие прогресса в команде на лицо.
За себя могу сказать следующее - пытался ловить крупную рыбу (300 - 700 грамм), для этого подобрали соответствующую тактику, правильный состав прикормки, количество и частоту докорма. В первом туре у меня прокатило полностью, во втором кое-где не доработал, реально мог залезть в пятерку в зоне. Водоем для нас интересный и сложный, на мега результат изначально никто не рассчитывал, но десятое место говорит о том, что мы вообще ни хрена ловить не умеем.
Более подробно разберем на собрании команды.

Отредактировано Антон83 (2015-08-04 13:38:15)

С уважением, Антон.

9

Re: ЧР-15 поплавок Дубна

Пара слов.
Не дожали. Лично для меня ловля была совсем незнакомая - глубина 5 метров, на тренировках все время менялось течение и уровень воды, очень сильно мешалась уклейка (в турах эти факторы были значительно менее выражены). Улучшал свой личный результат каждый день (кроме пятницы, когда проверял отличную от основного наработанного состава физику прикормки). В первом туре отловился лучше, чем на тренировках (мог бы выловить и больше, но было просто огромное количество сходов), во втором  - лучше чем в первом (проблему сходов удалось решить на 90%). Прикормка рыбу собирала и держала в точке. Некоторые нюансы стали понятны только после окончания соревнований, но насколько бы смог их воплотить (в граммах за тур) - еще вопрос.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

10

Re: ЧР-15 поплавок Дубна

Антон83 пишет:

Отсутствие прогресса в команде на лицо.

расстрелять!!!

;)

Сообщений 10

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд