Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 3)

Страницы Назад 1 2 3

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 51 по 62 из 62

51

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле поплавочной удочкой

Damned in black пишет:

Mощный бой. че ловилось-то хоть?

Вань, привет. Я посмотрел на ту парафию что на воде и под водой творилась (пух и нано окунь в количестве), достал мах 4 метра и прикормку сделал без живности, после чего ловил жирных уклов (средний вес рыб в первом туре 16г). Во втором туре средний размер был несколько меньше (в штуках поймал больше, а вес на 1кг хуже). Жаль вас не было, тогда бы мне пришлось понапрягаться, т.к. жирные плотвы приплывали под штыки, а лещишки пудрили мозги матчевикам...

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

52

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле поплавочной удочкой

gfer пишет:

да хоть сейчас если конечно у меня получится
я с компом на вы

не невыходит придётся сына просить

53

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле поплавочной удочкой

Напиши мне в личку или сдесь, какой хочеш ник, поменяем

Анархист

54

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле поплавочной удочкой

Результаты!

Post's attachments

Чемпионат ВО по поплавку 24-25_05_14.xls 31.5 kb, 61 downloads since 2014-05-25 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
С уважением, Алексей

55

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле поплавочной удочкой

2 и 3 командное - плотненько...

;)

56

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле поплавочной удочкой

Спасибо огромное все кто был причастен к данному мероприятию!
Спасибо организаторам, судьям!
Особая благодарность участникам - кто приехал и не побоялся биться под жарой, с пухом повсюду и микро рыбой!!!
Также хотелось бы отметить спонсора турнира:
производителя высококачественных , ведущих отечественных прикормок DUNAEV
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/1000/21149/thumb/p18oq8bhdf1c40v741nrp7dggv2.jpg
и официального представителя прикормок DUNAEV по Центрально-Черноземному региону ГК "ПРОФИШИНГ"
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/1000/21149/thumb/p18oq8dnrt2i41khj54g1t9b7r73.jpg

С уважением, Алексей

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле поплавочной удочкой

Diman пишет:
Damned in black пишет:

Mощный бой. че ловилось-то хоть?

Вань, привет. Я посмотрел на ту парафию что на воде и под водой творилась (пух и нано окунь в количестве), достал мах 4 метра и прикормку сделал без живности, после чего ловил жирных уклов (средний вес рыб в первом туре 16г). Во втором туре средний размер был несколько меньше (в штуках поймал больше, а вес на 1кг хуже). Жаль вас не было, тогда бы мне пришлось понапрягаться, т.к. жирные плотвы приплывали под штыки, а лещишки пудрили мозги матчевикам...

Молодец, чего уж там. Корм без мотыля чтобы окуня небыло?

58

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле поплавочной удочкой

Damned in black пишет:

Корм без мотыля чтобы окуня небыло?

Да. Вспомнил мемориал Серова 2013г. Было желание добавить вареных опарышей, но опарыши не дожили.... А с прикормкой без живого компонента посчитал что и на матчевик уходить незачем. Саша Кошелев в первом туре сидел от меня недалеко, у него было много окуней, средний вес рыбы получился 12г....

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

59

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле поплавочной удочкой

Также хотелось поблагодарить Андрея Панова представителя ароматики "ОПТИМИСТ" за предоставленную ароматику!

С уважением, Алексей

60

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле поплавочной удочкой

Хочу поблагодарить организаторов соревнования
а также судейскую бригаду,участников,гостей
и конечно спонсоров
Всем большое спасибо
К стати сегодня плотва под штекером стояла стеной
и размер её радовал, да и лещ поклёвывал у Митрофана
Владимировича на фидр и пуха не было

61

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле поплавочной удочкой

Kalin Yuriy пишет:

да и лещ поклёвывал у Митрофана
Владимировича на фидр и пуха не было

Ну тогда в четверг поедим ловить леща fishing

62

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле поплавочной удочкой

Спасибо огромное организаторам меропиятия!!!Как всегда Воронеж встретил гостей на уровне...водоем обалденный. каждый раз в новом формате, заставляет работать голову,будь-то поплавок или фидер без разницы....
Пух спортил все планы и заставил на протяжении двух туров почти что полностью отказаться от любимой снасти-матча, но все равно я надежды не терял и прокармливал дальник как мог оба дня, хотя кроме писюльных окуней там ни чего не ловилось. в первый день сделал очень большую ошибку, что ввел в прикомку землю прикормка очень мутила и окунь не давал ловить нормальную рыбу. во второй день земля бала исключена..прикормка была 100% заточена на плотву. стартовый закрм -будете смеятся: 25 шаров с руки и 5 с большим кол-вом мотыля с чашки и через 10 мин. я начал ловить хорошую плотву с каждого завода оснастки... схема нарисовалась сразу-может кому пригодится-четыре плотвы, окунь, две штуки AC//DC прикормки с мотылем. темпа добился изумительного-как говорит Юрий Борисович-темп это не скорость катания удилища, а скорость реагирования рыбы на насадку, потому как при соответствующей подаче оснастки на точку, поклевка следовала незамедлительно...очень жаль что не пришлось потренироваться побольше, может результат был бы другой, но для себя считаю, что отыграл оба тура нормально., если учесть, что на счет в поплавке играл в первый раз...мастера- держитесь!!! я иду!! если не в этом году то в следующем...Спасибо!!!

Отредактировано Олег57 (2014-05-31 22:00:41)

Сообщений с 51 по 62 из 62

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд