Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений 13

1

Тема: Кубок Липецкой области по поплавочной ловле 17.05.2014г.

http://lipfish.ucoz.ru/_fr/11/1849236.jpg

НЕ имей сто язей, а имей СОВЕСТЬ!!!

2

Re: Кубок Липецкой области по поплавочной ловле 17.05.2014г.

Парни поздравляю с отличным выступлением!
Игорёк ты походу КМС сделал Поздравляю!

3

Re: Кубок Липецкой области по поплавочной ловле 17.05.2014г.

Вот протоколы и фото победителей  ay http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/500/20992/thumb/p18o6vdrh52su1pg21f2410bk1db61.jpg
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/500/20992/thumb/p18o6vilkq1libf4s11li88b19f92.jpg
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/500/20992/thumb/p18o89r78m1urg1phs1m0n8aim8t1.jpg

Анархист

Re: Кубок Липецкой области по поплавочной ловле 17.05.2014г.

Молодцы!

5

Re: Кубок Липецкой области по поплавочной ловле 17.05.2014г.

Молодцы! В следующий раз вы один "кол" заберите у хозяев ab)))

;)

6

Re: Кубок Липецкой области по поплавочной ловле 17.05.2014г.

По стараюсь на писать кратенько...
Прибыли на место с Сашей Кошелевым мы часиков в 18-00 в пятницу. Сразу бросилось в глаза, что машины будут стоять только в так называемом " кармане". Т.е. прямо на дамбе. Все напомнило мне Курские соревы прошлого года, за исключением того, что в посадку не проедешь, т.к. проезды туда закрыты. Решено было платформы не раскладывать, а просто разложить матчи, и пробить глубины. Штыки мы принципиально не брали. Смысла не было (см. регламент). Местные говорили, что будут долбить уклейку, и ставки были на неё. По их разговорам они ловили за три часа по шесть кил. Однако... Для себя решил в этом сезоне упереться в матч. Поэтому матч был разложен и началась проба водоема. По погоде стало ясно, что если на следующий день будет дуть такой ветер, то липецкие с маховозами просто не смогут ловить ( л вост. 5м.с). Итак, мы с капитаном решили пробовать ловить на разных дистанциях. Из насадок: мотыль, опарик, червь. После часа ловли, я поймал шесть "бассов", два прямо зачетных. Саня тоже ушёл от 0.
Пришли к выводу, что все поклевки ( именно в секторах, где мы ловили), были на 20 оборотах 3000- км. Глубина 3,80 м. Антенку я уже плохо видел. Стемнело... Поужинав ( прямо на дамбе), выпив" чайку", за разговорами не заметили, как было уже три ночи. Все СПАТЬ...
Итак первый тур.
Капитан тащит мне зону А, сектор 5. Ну, что, пять так пять! Ловили то мы накануне в 30- м секторе.
Час на подготовку ( спасибо Андрею Владимировичу) и старт!
Прикормка: ср премиум лещ, аттрактикс от сенсас лещ, аромикс от сенсас лещ. Наводил уклеечную, думал, а мало ли.... Не приходилась! Ура!!!
Первая поплавка была через 15 минут после старта. Плотва подошла практически сразу. Плотва там прямо таки заветная. Может быть и не вся, ното, что попалась мне, это класс! Соседи спава и слева ловят уклею, но судя по реализации, шестью видами там и не пахнет. В моей зоне напрягал меня сосед слева Олег. Он на махач по ходу на 6- ку нет- нет, да и вытаскивал плотвиц, не меньше моих, как показалось мне. И вот при очередной поклевке, вытаскивая плотву вижу, что поводочек же весь в  "соплях"!!! Приятная радость! И вот он, бонус. Подлец примерно на 400 гр. Я понимаю, что должен опередить соперника, да и перспективы радужные надо было реализовывать в жизнь. Короче отступать некуда, впереди КМС!!!
Финиш. Взвешивание у меня 1100, у соседа 1043. Ура, я первый в зоне!!! От ребят узнаю, что у них 2-2. Не плохо!
Жеребьевка тура два, и судьба ( вместе с капитаном) забрасывает меня в зону В, сектор 35. Радует только то, что это край. Больше не радует ничего. Очень сказывалась жара и беготня.
Продолжение следует....

Отредактировано bad (2014-05-19 01:21:04)

НЕ имей сто язей, а имей СОВЕСТЬ!!!

7

Re: Кубок Липецкой области по поплавочной ловле 17.05.2014г.

Молодцы!

8

Re: Кубок Липецкой области по поплавочной ловле 17.05.2014г.

Итак, второй тур.
Как я уже говорил, мне достался край зоны В. Промеревшись, я понял, что ловить придётся чуть ближе, чем в первом туре. Условия были почти такие же, как на тренировке. Прикормка: ср Дунаев лещ. Арому в этот раз не лил. Её тупо не было. Подготовка и старт!!! Первый час почти был полный оп. Соседи шипали уклейку, и я понимал, что что-то не так. Или я где- то слошил, или ещё чего...Потихоньку расшевелился окунек и я начал его ловить. Разницы, что ловить для меня не существовало. Потеря почти часа ловли о многом говорит. Но в нашем не лёгком деле, главное вовремя собраться и не опускать руки. Остальное время до финиша я был сама сосредоточенность. В моей зоне ловил только один человек. По моим подсчётам ловил он девяткой или десяткой, естественно уклейку. Может быть в прилове и была плотва, но я видел только уклею. Финиш и взвешивание. Я второй в зоне. Проиграл первому прилично. Но узнав, что первый тур он слил, понял, что он не конкурент. Теперь главное, как отличились мои друзья по команде. Марк пришёл и сказал, что подраскис. Он четвёртый. Я его успокоил, сказав, что он молодец и делал все правильно. Парень переживал и был очень недоволен своим результатом. За то, капитан стрельнул, так стрельнул. Два с лишним кило!!!!! Молодца!!! Я понимаю, что мы в призах по любому, а вот с личкой даже и не знал, что подумать... Интрига и вот долгожданное награждение! И о чудо, я ВТОРОЙ!!! Понимаю, что сделал норму КМС!!! Команда тоже стала обладателем серебра на Кубке!!! Спасибо вам ребята!!! Чувствовалась усталость. Все таки два тура в один день- это крутовато. Плюс жара!!! Но радость победы даёт силы и поднимает настроение! Потом была дорога домой и мыслями я был уже на других соревнованиях и на других водоемах! Но это уже совсем другая история....

Отредактировано bad (2014-05-19 21:14:28)

НЕ имей сто язей, а имей СОВЕСТЬ!!!

9

Re: Кубок Липецкой области по поплавочной ловле 17.05.2014г.

Саня, Игорь, Марк, - поздравляю! Молодцы!

Птицам Деньги Не Нужны

10

Re: Кубок Липецкой области по поплавочной ловле 17.05.2014г.

Молодцы! Вас скоро в Липецк пускать не будут... ag Повадились командой туда за КМС-ами гонять... bm

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

11

Re: Кубок Липецкой области по поплавочной ловле 17.05.2014г.

Не, пусть приезжают!!!!! Воронежским мы всегда рады!!! az

Я всегда рядом...

12

Re: Кубок Липецкой области по поплавочной ловле 17.05.2014г.

Иваныч пишет:

Повадились командой туда за КМС-ами гонять...

Иваныч, нам бы ещё Марка туда свозить... bf  вот тогда будет все хорошо!!! А если серьёзно, то мы только рады побывать на Липецкой земле!!!

НЕ имей сто язей, а имей СОВЕСТЬ!!!

13

Re: Кубок Липецкой области по поплавочной ловле 17.05.2014г.

bad пишет:

нам бы ещё Марка туда свозить...

Так чемпионат вам в руки... bs

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

Сообщений 13

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд