Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 16 из 22)

Страницы Назад 1 14 15 16 17 18 22 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 376 по 400 из 539

376

Re: Флудильня

Fisherman пишет:

непосредственно на месте пересечемся.

зашибись...Слыш, Сусанин, а дорогу кто показывать будет??? ab))

;)

377

Re: Флудильня

Лёш, водохранка "встала". Можешь выходить забуриваться ab))

;)

378

Re: Флудильня

При чем тут права? Я с правами до лета следующего года... Просто хотел в деревню свалить в пятницу, если уж Глобус с Серегой в субботу не могут. А дорога - че там показывать, перед мостом через Дон пересеклись бы, тоже мне проблема... До моста то дорогу найдешь, Санек?

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

379

Re: Флудильня

Кто-нибудь открыл сезон? Я седни видел пингвинов на водохранке, хотел сам доползти, но пока разгребся с делами стемнело уже ac

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

380

Re: Флудильня

Были вчера в Каверье. Лед - 2-3 оборота бура. Держит отлично. Но ни мы (4 чел.), ни еще одна команда (4 чел.) ни одной поклевки не нашли... Без труда изрешетили пол пруда, но увы. Похоже лед встал только сутки-полтора. И рыба там еще офигевшая. А может руки кривые...

С уважением, Михаил.

381

Re: Флудильня

Fisherman, страховка у меня...

;)

382

Re: Флудильня

Таки побурил сегодни на водохранке - лед уже больше 10 см ab Бля, когда воскресенье...  ab

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

383

Re: Флудильня

Не знаю кода приедет Факел олимпиады в Воронеж.
Но мы его сегодня уже держали в руках.
Факел настоящий с эстафеты.
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/9000/19098/thumb/p18ct6hfd51a9b2r890anp318qm1.jpg
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/9000/19098/thumb/p18ct6i1sm1ds41v3a18861p75166j2.jpg
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/9000/19098/thumb/p18ct6ip5i1ugq1p4c1o7h1nsnae61.jpg

Анархист

384

Re: Флудильня

"Напомним, что в наш город олимпийский огонь прибудет 18 января. Эстафета, в которой примут участие 240 человек,  пройдет почти через все районы города.

Так, с 11 до 14 часов торжество будет проходить на Адмиралтейской площади. Факелоносец с огнем в руках проедет в карете с тройкой орловских рысаков. Также олимпийский факел побывает в крещенской проруби. Затем с 12 до 16 часов праздничная программа и соревнования будут проходить в парке «Алые паруса», а сам факел будут нести лыжники. С 16 до 18.30 праздничная программа в честь олимпийской эстафеты пройдет у ТЦ «Арена». Затем, на площади Ленина, в 18 часов, начнется большой праздник в честь эстафеты. Торжество завершится праздничным фейерверком.

Напомним, что в этот день будет частично перекрыто движение по маршруту эстафеты, в том числе на проспектах  Революции, Ленинском и Московском, набережных Петровской и Массалитинова, бульвару Победы и другим улицам города.

Как уже сообщал прежде 36on.ru Воронеж, олимпийская эстафета началась в Москве 7 октября и завершится 7 февраля следующего года в Сочи, в день открытия Олимпиады."

385

Re: Флудильня

к фото №1 - Саня, именно на этом месте большая часть россиян видит эту олимпиаду  ag

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

386

Re: Флудильня

Игорь пишет:

"Напомним, что в наш город олимпийский огонь прибудет 18 января.

А к нам он ещё вчера прибыл  ag

Анархист

387

Re: Флудильня

Не родился еще человек, который Жорика на@бёт!!! ag

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

388

Re: Флудильня

Иваныч пишет:

Не родился еще человек, который Жорика на@бёт!!!

Я под стулом!!!  bj  bj  bj  bj  bj

;)

389

Re: Флудильня

Внимание !

В настоящее время широко и резонансно обсуждается очередная законодательная инициатива - введение дополнительных налогов на покупки физических лиц в интернет-магазинах за границей и/или снижение установленного в настоящее время таможенного лимита в 1000 евро на человека в месяц для личных нужд.

Подписать петицию

Команда "ФК-Воронеж"

390

Re: Флудильня

Дим, 1000 евро для физического лица, да и еще для личных нужд, эт вообще нормально!!!!!!!  ai  Ору если честно....

НЕ имей сто язей, а имей СОВЕСТЬ!!!

391

Re: Флудильня

А  предлагаемые 150 евро?  Норм?

Команда "ФК-Воронеж"

392

Re: Флудильня

Игорь а я не пойму в чем тут "орать"
1000 евро это 45000 в ближайшем приближении за год мы больше на все тратим а на эти деньги и несколько палок хороших не возьмешь......

С уважением, Алексей

393

Re: Флудильня

Алексей, ты посмотри на мир шире. Не меряй все "палками". Су3мма 150Е не с потолка взялась. Большинство покупок в интернете около этой суммы. Ну и представь себе, что для тебя ценник взлетит на 30%!!! Ты Рокфеллер? И ты хочешь кормить Кремлевских дормоедов только потому, что их подотчетные торгаши почуяли конкуренцию в виртуале?
Я не хочу!

;)

394

Re: Флудильня

Сань я тебя не пойму если честно

С уважением, Алексей

395

Re: Флудильня

bad пишет:

Дим, 1000 евро для физического лица, да и еще для личных нужд, эт вообще нормально!!!!!!! Ору если честно....

Не в сумме дело, для кого-то и 150 евро неподъемные деньги, хотя при таком лимите можно забыть про хорошие удилища, катушки, кресла-платформы и другие капиталоёмкие при разовой покупке вещи, за которые здесь придется платить существенно дороже, без уверенности, что хоть капля уплаченных тобою средств попадет в итоге в бюджет государства.
Но повторюсь, вся "шляпа" даже не в сумме ограничения, а в том, что в очередной раз неумение государства пресечь уклонение от уплаты налогов торговцами, под видом физ лиц ввозящих товары на перепродажу, перекладывается на плечи рядовых граждан.
Этот новый законопроект (решение, постановление и пр.) который нам хотят втюхать, означает буквально следующее, - "ну не можем мы (таможенная служба, налоговая служба и прочие фискальные учреждения сжирающие наши бюджетные средства), бездарные и убогие, пресечь поток контрабанды из-за бугра. Давайте ошкурим всех оптом, чтобы мы не перенапрягались, жопу от мягких кресел не отрывали. Ну не хотим мы работать, а денег срубить очень хотим"
Плюс есть и вторая сторона. Это наши доморощенные перепродавцы, купленных чаще всего через десять рук товаров. Маржа у них падает. Потребительский спрос на внутреннем рынке катится вниз и будет катиться туда еще минимум два, а реально три-четыре года. А жить то многие привыкли хорошо. Как только включат эту дурь с ограничениями в 150 евро, маржа продавцам вернется, не сразу, чтоб не вызвать революции, но вернется за счет повышения цен. Отсутствие конкуренции позволит им это сделать.
1000 евро говоришь?!

Птицам Деньги Не Нужны

396

Re: Флудильня

Начинает работу новый сайт http://teamfisher.ru/  на котором будет подробно освещаться информация о чемпионате Мира по мормышке 2014, который пройдёт в Республике Беларусь 22-23 феврвля.

397

Re: Флудильня

Матчфишинг у меня одного не открывается?

С уважением, Михаил.

398

Re: Флудильня

Нет Михалыч,  не у одного ...

https://lh3.googleusercontent.com/-IPGYX_FHM7w/Ux7Q6Q_80hI/AAAAAAAACo4/Wo8cFZ8vSYs/w1044-h470-no/%25D0%259D%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B9+%25D1%2582%25D0%25BE%25D1%2587%25D0%25B5%25D1%2587%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B9+%25D1%2580%25D0%25B8%25D1%2581%25D1%2583%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25BA+%25283%2529.bmp

Команда "ФК-Воронеж"

399

Re: Флудильня

Понятно...

С уважением, Михаил.

400

Re: Флудильня

Тут наткнулся на интересную программу ZELLO
болталка. Аська - текстовыми сообщениями, Скайп - видео. А Зелло позволяет устраивать аудиоконференции. Интерфейс - а-ля радиостанция: нажал кнопку и говоришь. Потом отпускаешь и слушаешь что тебе говорят.
Общение происходит посредством подключения к уже существующим каналам или созданием своего канала.
Я создал канал "Рыбалка в Воронеже". Мой ник - Viva_la_Russia. Подключайтесь, общайтесь ab)))
http://zello.com/

;)

Сообщений с 376 по 400 из 539

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 14 15 16 17 18 22 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд