Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 22)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 22 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 101 по 125 из 539

Re: Флудильня

Кстати меня категорически раздражает бесстыдство, с которым двигают Пукина.
  Уже сравнили его со Столыпиным, который был в высшей власти всего то 5 лет с небольшим, а страну поднял, что таких примеров и найти сложно.
  Сам ВВП в одной из статей намекнул на себя как на фигуру равную и последователя великого канцлера Российской империи Горчакова! (статья "Россия сосредотачивается")
  Говорухин сказал, что В.Высоцкий будучи живым одобрил бы решение по его поддержке на выборах.  (Плять, уважаемый мною мужик, но похоже маразм старческий уже пришёл.)  aq

P.S. Хотя первый его срок на посту президента был во многом продуктивным, как и у ЕДРА. И голосовал я тогда за них.

Отредактировано Полковник (2012-01-27 13:04:23)

102

Re: Флудильня

Да уж... Дебилизм цветет...

;)

103

Re: Флудильня

Fisherman пишет:

Почему это я не я не буду сети снимать, рвать и сжигать? Я могу это сделать, и я буду это делать. А вот повлиять на работу думы и президента в существующей ситуации я никак не могу, поэтому и придавать легитимности их деятельности не собираюсь.

Слишком высоко сразу берешь. Пониже планочку. Надо делать то, что по зубам, а там глядишь и более высокие цели и задачи станут по плечу. Ходить на выборы - долг и обязанность каждого гражданина РФ - вот так должно быть, этому с детства надо учить! Ходить на выборы - значит придавать лигитимности саму процедуру выборов. Она должна быть!

Отредактировано R2V (2012-01-27 14:24:39)

www.budet-klevo.ru

104

Re: Флудильня

R2V пишет:

Ходить на выборы - долг и обязанность каждого гражданина РФ

Согласен опять же на все 100%

По поводу Гордеева - ИМХО человек делает и это видно! может не все получается или всего не дают делать эт другой разговор и ЕДРО не причем тут!
А по поводу нынешней власти (да и тех кто туда лезет)
1. Люди не хотят и не умеют контролировать нижние слои власти
2. Слова не держат и похоже не собираются их держать

PS Пора сделать отдельную ветку про политику...

С уважением, Алексей

105

Re: Флудильня

Нормально треплемся. Не все и не всегда щас чешуйчатых ловят. Надо чутка пару выпустить ad
Тут можно.

;)

106

Re: Флудильня

http://www.kpnemo.ws/kubrik/2011/12/20/ … erta/#full
это ответ ЭдРОСов остальным партиям поднявшим бучу после выборов...
я в ах......

С уважением, Алексей

Re: Флудильня

Мужики , кто собирался во вторник в Хим.затон - предупреждаю ! В этот день намеченно три запуска.

108

Re: Флудильня

К слову о легитимности и законности прошедших выборов в думу:
http://www.ymuhin.ru/node/574

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

109

Re: Флудильня

юрийгагарин представляет

http://www.youtube.com/watch?v=pDfHEFtE … mp;lf=plcp

www.budet-klevo.ru

110

Re: Флудильня

Задорнов о Моисееве и партии ЕР

http://www.youtube.com/watch?v=0EEzNssZ … re=related

www.budet-klevo.ru

111

Re: Флудильня

Посмотрите полностью!
http://video.yandex.ru/#search?text=trg … 0571-11-12
И проблема Едросов вам покажется ничтожной...
Может я и отстал информационно в этом вопросе, но я в полном а?*уе!!!

;)

112

Re: Флудильня

В Волгограде минус 30, соревнования по рыбной ловле отменили. В новостях сегодня слышал.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

113

Re: Флудильня

Завтра в 07-20 на радио Россия (УКВ диапазон) будет короткая передачка о нашем увлечении.
В главных допрашиваемых - Иваныч и Globus

;)

Re: Флудильня

Globus пишет:

Завтра в 07-20 на радио Россия (УКВ диапазон) будет короткая передачка о нашем увлечении.
В главных допрашиваемых - Иваныч и Globus

О каком увлечении идёт речь?  af

115

Re: Флудильня

Пономарёв Роман пишет:

О каком увлечении идёт речь?

ФРС, разумеется! (Федеральная Регистрационная Служба)  ag

С уважением, Михаил.

116

Re: Флудильня

Ром о рыбалке.
Цикл передач о рыбалке

Анархист

117

Re: Флудильня

О цикле про рыбалку пока рано говорить. Сейчас разные сотрудники рассказывают о своих увлечениях. Мы - о рыбалке и рыболовном спорте. Жаль только, что из часовой беседы в эфир оставили только 10 минут...

;)

118

Re: Флудильня

бюрократы...

С уважением, Алексей

119

Re: Флудильня

К слову о предстоящих президентских выборах - вот такой вот на данный момент у кандидатов рейтинг: http://president2012.ru/

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

120

Re: Флудильня

Сегодня получил "письмо счастья". Штраф 300 руб. Ух ты, думаю, где это я так погонял? Смотрю фото, название улицы и не понимаю, как там можно было так быстро ехать? Смотрю еще внимательней и не могу найти показание скорости. Туплю по тихому. Потом переворачиваю лист и начинаю читать внимательно. Оказывается, охерячили меня за стоянку в неположенном месте! Я прифигел. Со мной такое впервые, первый раз такое письмо получаю. Причем зафиксировано на автоматическую камеру. Временной разрыв между снимками около 10 мин. Стоял мой авто в зоне действия знака "остановка запрещена". Во как.
Хрен бы с штрафом. Нарушил, так нарушил. Но вот только не помню или не обращал внимания я в этом месте на знак, а десять дней подряд ездил в это место и стоял там около 2 часов каждый день. Пипец, похоже попал на 3 косых, мля!
Знайте это место - участок дороги по ул.Фридриха Энгельса между ул. Комиссаржевской и ул. Среднемосковской, знак весит напротив дома 22 по ул. Фридриха Э. Простым языком - в районе физ. диспансера и шахматной школы.

www.budet-klevo.ru

121

Re: Флудильня

Это наверное камера с машины. Для регистрации нарушения нужно сфотографировать нарушителя 2 раза с интервалом.

122

Re: Флудильня

Alexandr пишет:

нужно сфотографировать нарушителя 2 раза с интервалом.

ну да, я и написал, что две фотки. Причем заметно, что ракурс немного изменен.

www.budet-klevo.ru

123

Re: Флудильня

Поясню.
Щаз у Полицменов есть такая бойда.
Они проезжают по улицам где стоянка запрещена и снимают на камеру нарушителей.
При движении камера направлена на обочину. Ещё теперь будет работать эвакуатор.
Самые засадные улицы Фридриха энг. ,Студенческая, проспект Рев.
Так что будьте бдительны.

Анархист

124

Re: Флудильня

Спасение машины Дунаева. Вот экстремалы блин!!!
http://matchfishing.ru/galery/video/det … ID=1183483

;)

125

Re: Флудильня

R2V пишет:

Знайте это место - участок дороги по ул.Фридриха Энгельса между ул. Комиссаржевской и ул. Среднемосковской, знак весит напротив дома 22 по ул. Фридриха Э. Простым языком - в районе физ. диспансера и шахматной школы.

Уточняю: знак висит у к-та "Юность" на перекрестке Комиссаржевской и Ф.Энгельса и получается, что действует аж до пересечения Ф.Энгельса со Среднемосковской. Полный пиз...ц. !!!
Возможно, что он установлен с нарушениями, но это надо доказывать.

Отредактировано R2V (2012-02-16 22:54:41)

www.budet-klevo.ru

Сообщений с 101 по 125 из 539

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 22 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд