Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 28 из 72)

Страницы Назад 1 26 27 28 29 30 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 676 по 700 из 1,776

676

Re: Судья федерации.

Андрей А. пишет:

Михалыч,а кто тогда будет гл.судья на "Чернавской дамбе"??

Понятия не имею. А ты плюсуй хамам почаще и побольше, глядишь и вообще у всех что-то делать желание отпадет...

С уважением, Михаил.

Re: Судья федерации.

Печник пишет:

А ты плюсуй хамам почаще и побольше

Не ставлю плюсы хамам!! А благодарю тех, кто говорит честно и справедливо!!

Печник пишет:

Понятия не имею.

Ну,а что,достойный ответ для Президента Федерации,плюсану пожалуй.

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

678

Re: Судья федерации.

Андрей А. пишет:

Не ставлю плюсы хамам!!

http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/4500/14699/thumb/p17s5v006r1q801u2789gp11kfv1.jpg
То есть по-твоему, то, из-за чего на этот раз был забанен Андрей - не хамство вовсе, а правда как она есть?
Ну что-ж, разочарую. Это самое натуральное хамство. Как по-твоему, почему никто не банит других пользователей?
Только не надо мне говорить, что тут невозможно нормально общаться, всех наказывают. Это лукавство. Кто пишет нормально того не забанишь. А кто не умеет общаться, тот вечно попадает в неприятности. Это мелочи по сути - бан. Гораздо сложнее - причина его. Я жду когда наконец все перестанут искать врагов и начнут делать что-то сами.
Михалыч! Я знаю, что ты чтишь форум. Хорош дуться и давай отсудим спиннинг. Один в ГСК я не справлюсь с такой ордой! В конце концов, люди не виноваты в том, что произошло тут. Эту проблему твоим методом не решить.

;)

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

То есть по-твоему, то, из-за чего на этот раз был забанен Андрей - не хамство вовсе, а правда как она есть?

Не ты,не правила этого форума не могут меня заставить думать так или иначе!
Человек не выполни своё обещание,данное нескольким людям,при этом начал обвинять всех - тех кому его дал,тех кто указал на это,тех кто поставил тот злосчастный "+". И видя то,что его всё же уличили,он соскакивает, да - да,именно соскакивает с судейства прекрасно понимая,что это приведёт к срыву спиннинговых соревнованиий.
А это уже даже не хамство,это точный и просчитанный саботаж!!

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

680

Re: Судья федерации.

Андрей а кому и что он обещал в студию плиз и по полочкам

С уважением, Алексей

Re: Судья федерации.

Алексей,ты хоть читаешь о чём говорят?

zhenya пишет:

Ситуация с баннером была такова: В четверг я связался с Ермаковым, Андрей пояснил что к Михалычу едет Владимир Поротков и он заберет его, при встрече Михалыч сказал что привезет его сам, но увы баннера так и небыло на месте проведения мероприятия.

Отредактировано Андрей А. (2013-06-04 08:34:14)

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

682

Re: Судья федерации.

Блин...  bu Ну Михалыч же в самом начале сказал, что он баннер тупо забыл. Я уже задавал вопрос, и еще раз спрашиваю, Вас, Андрей А., персонально - Вы действительно считаете, что Михалыч это сделал намеренно?

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

Re: Судья федерации.

alzv пишет:

в студию плиз и по полочкам

Алексей,помнится уже просил тебя не общаться со мной в повелительном тоне,наверно не услышал.

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

Re: Судья федерации.

Лёха-Fisherman,мы пошли уже по кругу,хватит.

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

685

Re: Судья федерации.

Андрей не коем образом не хотел тебя обидеть!
и это больше вопросительный тон чем повелительный
ну а упрашивать я тоже не умею и не буду...
я просто хочу понять что не так
и еще по поводу банера
мое личное мнение следующее: если человек ответственен за что то не надо перекладывать на других надо взять самому бросить все дела съездить забрать привезти и развесить и тогда и совесть будет чиста и виноватых искать не надо будет!

С уважением, Алексей

686

Re: Судья федерации.

Андрей, и я про то же - хватит уже... Хотя ответа на свой вопрос я так и не дождался.

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

687

Re: Судья федерации.

Андрей А. пишет:

Не ты,не правила этого форума не могут меня заставить думать так или иначе!

ни кто не пытается тебя перевоспитать. Теперь я лишь констатирую факт. Некорректное общение приводит к плачевным последствиям и люди начинают отказываться от судейства.
И так пойдет по кругу. Я вот думаю: на долго ли хватит тогда Федерации? А есть ли еще она?

;)

688

Re: Судья федерации.

Последствия хамских необдуманных высказываний некоторых личностей уже начали проявляться. Сегодня Печник внес в казну отступные за судейство на год. Виноваты одни, а расхлебывать теперь другим...

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

689

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Теперь я лишь констатирую факт. Некорректное общение приводит к плачевным последствиям и люди начинают отказываться от судейства.
И так пойдет по кругу. Я вот думаю: на долго ли хватит тогда Федерации? А есть ли еще она?

Саша правильно ты подметил, причем начинают отказываться не только от судейства, а пропадает желание делать вообще что-либо, у некоторых уже пропало.

690

Re: Судья федерации.

У одних из-за хамства, у других из-на заездов. Но в конечном итоге будет ЖОПА. Помените мое слово. Из-за мелочных  базаров судить соревнования будет некому. Позвонят одному-второму-третьему и картинка сложится печальная: из-за элементарного неуважения друг к другу все (за малым исключением) будут готовы откупиться, что бы не видеть друг друга буквально из-за ерунды. И что подавал Жорик документы на соревнования, что нет...Лучшеб не подавал, чтоб потом за вас всех краснеть перед людьми!
Люди взрослые. Должны думать что творите. Я же не кричу всем, что вот какой я герой, мусор сам убрал, дудку сделал, забрал принтер у Лёхи, сегодня поеду к Жорику, а вы все, засранцы такие, лентяи разлентяйные, не можете для своих секций сделать и минимального! Я просто делаю то, что могу. А вы продолжайте играть в крутых дядек и биться с ведьмами в потьмах.
Дело общее погубите, глупцы!

;)

691

Re: Судья федерации.

Diman пишет:

Сегодня Печник внес в казну отступные за судейство на год. Виноваты одни, а расхлебывать теперь другим...

Вот ты тут правильно заметил Дим.
Я лично считаю, что не виноваты спортсмены, не виноват я лично не в чем.
Положение подписано и там стоит ММ.Духанин как гл. Судья и некто не может быть другим.
Я даже физически не успею этого сделать (подать письмо о замене гл.судьи) кабы я этого не хотел.
И что делать господа хорошие?
Чего Вы добиваетесь хая друг друга?

Globus пишет:

И что подавал Жорик документы на соревнования, что нет...Лучшеб не подавал, чтоб потом за вас всех краснеть перед людьми!

Вот именно.

Анархист

Re: Судья федерации.

Жорик пишет:

И что делать господа хорошие?

Саня- Жорик,вместо ушедшего Печника,выступить в роли гл.судьи изъявил желание Гришило А.А.

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

693

Re: Судья федерации.

Андрей А. пишет:

выступить в роли гл.судьи изъявил желание Гришило А.А.

Желания не изъявляю, но если потребуется, согласие дам.

694

Re: Судья федерации.

Жорик пишет:

И что делать господа хорошие?

Судя по написанному,выход один-отменять соревнование.

В дебаты не встреваю, выводов пока для себя не делаю (инфа однобокая), но мужики, вы меня простите, с самого начала ещё тёрок с Положением и скептическими прогнозами с количеством участников, читая посты, складывается впечатление, что этот турнир "как серпом по яйцам" кому то. А не тактичность Панова просто повод что бы оппонентов сделать крайними. По крайней мере выглядит на данный момент именно так. Цель оправдывает средства?

Если не прав, извенюсь.

695

Re: Судья федерации.

Дед пишет:

не тактичность Панова просто повод что бы оппонентов сделать крайними

нет. Давно говорили об этом: не плюйте в колодец. Панов плюнул. Второй раз за последнее время. И теперь виноваты те, кто возмутился?

Дед пишет:

Если не прав

ну ты же читал тоже, что и мы... Как одни и те же слова можно трактовать по-разному?

;)

696

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Как одни и те же слова можно трактовать по-разному?

Не трактовать, а понимать. Хватит об этом.

Считаю необходимым ввиду, невозможности замены главного судьи, отменить турнир и заблоговременно предупредить об этом записавшихся участников. Даже настаиваю на отмене.

697

Re: Судья федерации.

Дед, Андрей, вот от тебя уж не ожидал подобных выводов. Отменять категорически нельзя. Духанин останется гл. судьей для спортуправления, требуемые бумаги подпишет и сдаст.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

Re: Судья федерации.

Андрей, я тебя понял. Спасибо.

699

Re: Судья федерации.

Diman пишет:

Андрей, вот от тебя уж не ожидал подобных выводов.

Дим, какие выводы я должен делать после этого

Жорик пишет:

Положение подписано и там стоит ММ.Духанин как гл. Судья и некто не может быть другим.
Я даже физически не успею этого сделать (подать письмо о замене гл.судьи) кабы я этого не хотел.

Для чего это писать, мы и так знаем что этого делать нелья. Так же знаем что такие вещи в крайних случаях практикуются. Не знаю как трактуют такие абзацы, я понимаю это как хреново завуалированое нежелание помогать выходу из говённосложившейся ситуации. Поэтому и предлагаю, ни кому не выступать в роли спасителя нации и не обивать пороги спорт управы , а отменить эти соревы, максимально корректно всё объяснив  людям.

Отредактировано Дед (2013-06-05 13:57:03)

700

Re: Судья федерации.

Дед пишет:

Поэтому и предлагаю, ни кому не выступать в роли спасителя нации и не обивать пороги спорт управы , а отменить эти соревы, максимально корректно всё объяснив  людям.

Андрей, меня лично в твоем сообщени покоробило вот что:

Дед пишет:

В дебаты не встреваю, выводов пока для себя не делаю (инфа однобокая), но мужики, вы меня простите, с самого начала ещё тёрок с Положением и скептическими прогнозами с количеством участников, читая посты, складывается впечатление, что этот турнир "как серпом по яйцам" кому то. А не тактичность Панова просто повод что бы оппонентов сделать крайними. По крайней мере выглядит на данный момент именно так. Цель оправдывает средства?

Ну не стоит искать черную кошку там, где ее нет (ну а может быть я просто не в курсе ваших внутреспинниговых заморочек).
Вот лично я не вижу связи между дебатами по Положению, которые вел с Глаголевым и Кирилловым  Жорик и хамским (почеркиваю ХАМСКИМ) высказыванием панова, повлекшим такие последствия.

А предстоящий спиннинг грозит стать одним из самых представительных по числу участвующих регионов. Отмена - это существенный подрыв репутации федерации.
Ну и, насколько мне известно, Жорик уже решил вопрос с гл. судьей.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

Сообщений с 676 по 700 из 1,776

Просматривают тему: 3 гостей, 0 пользователей

Страницы Назад 1 26 27 28 29 30 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд