Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 25 из 72)

Страницы Назад 1 23 24 25 26 27 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 601 по 625 из 1,776

601

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Напомню и поплавочникам и фидеристам: еще грядут ваши соревнования. Сейчас обижать будущих возможных судей - плевать в колодец. Давайте помогать друг другу.

9-го Июня Фидер-Кубок PRESTON 2-й этап,  (Курск) - рейтинг.

Отредактировано Di (2013-05-17 10:47:35)

Команда "ФК-Воронеж"

Re: Судья федерации.

Дима, твои предлжения по обязанностям казначея в серьёз не воспринял, т.к. они уместились в 10 слов.
А по рук секции один тезис взял на заметку, ранее он не высказывался.

Отредактировано Полковник (2013-05-17 10:55:34)

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

Есть функции должностных лиц, выполнение которых не требует дополнительного прописывания обязанностей.

Илья,так то оно так,но... Перед нами ещё фидер,который на сегодня тоже не укомплектован по судьям!!
Так кто должен решить этот вопрос?Это обязанность Президента,рук.секции,рук.судейского корпуса или кого то другого члена Федерации? Кто он, этот обязуемый?

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

604

Re: Судья федерации.

Напонимаю, что мне для выполнения своих работ нужны бланки: заявок, протоколов и всех тех документов, которые могут понадобится для проведения сорев. На почту. Распечатаю я сам.
Руководитель секции, сможете меня этим обеспечить?
Так же сообщаю, что принтер не печатает. То ли картриджи кончились, то ли с головой что...

;)

605

Re: Судья федерации.

Андрей А. пишет:

Перед нами ещё фидер,который на сегодня тоже не укомплектован по судьям!!

Фидер вроде отменяется...

С уважением, Михаил.

606

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

Дима, твои предлжения по обязанностям казначея в серьёз не воспринял, т.к. они уместились в 10 слов.
А по рук секции один тезис взял на заметку, ранее он не высказывался.

Ты просил "Тезисно", вот я тебе так и отправил (обратной связи я не видел, значит тебя все устроило), а разработать "чисто-конкретно" поручалось именно тебе. А вот писать, что тебе ничего не присылалось - это чистой воды отмаз, связанный с нежеланием исполнить порученное. Позвонить-посоветоваться тоже никто не отменял.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

Re: Судья федерации.

Дим, у меня сохранилось сообщение с твоими ,,тезисами'' обязанностей. Выложить посмеяться?
У меня в тетради черновике набросков обязанностей в частности ревизора- тезисов в 10 раз больше.

Отредактировано Полковник (2013-05-17 12:13:30)

608

Re: Судья федерации.

Печник пишет:

Фидер вроде отменяется...

Совершенно верно Михаил Михайлович, тандемов 26-26 мая, не будет.

Roman7 пишет:

Тандемов по фидеру, 25-26 мая, не будет.

Отредактировано Di (2013-05-17 12:45:32)

Команда "ФК-Воронеж"

609

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

Сейчас разработать обязанности могу только для тебя и др. руководителей секций, т.к. кроме вас с Романом мне никто и ничего не присылал ни по себе, ни по другим ДЛ.


Полковник пишет:

Дим, у меня сохранилось сообщение с твоими ,,тезисами'' обязанностей. Выложить посмеяться?
У меня в тетради черновике набросков обязанностей в частности ревизора- тезисов в 10 раз больше.

1. Вот ты и признался во лжи.

2. Меня должностные обязонности ревизора не касаются...

3. Выкладывай, но не забудь про свой пост

Полковник пишет:

Прошу указанных должностных лиц скинуть мне в личку тезисно в любой форме наброски или просто пункты обязанностей (устав повторять не надо, только если есть "расшифровка"/детализация его пунктов).

Что просил, то и получил.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

Re: Судья федерации.

Точная цитата: "Казначей - прием-выдача-учет ден. средств. Учет сдачи взносов.   Учет членов федерации (все равно по факту это на мне)."

Это всё! Причём подчёркнутое совсем не обязанности казначея, а всего лишь де факто, которые я писать в обязанности не смогу. Предложения относящиеся к обязанностям казначея выделены жирным. Это серьёзный подход, или не смешной?

Понятие "в любой форме" и "тезисно"  - не тоже самое, что и "безсодержательно", а я об этом не просил!!! Проверь в словаре, если не веришь.

Про ревизора я оговорился - описался, правильно читать "казначея".

Отредактировано Полковник (2013-05-19 01:40:52)

611

Re: Судья федерации.

А я вообще не кому и не чем не обязан.
Если не нравится моя работа, найдите другого дурака.
Но поверьте, некто не будет плясать под вашу дудку за бесплатно.
Прежде что то спросить, сначала надо дать.
А если и будете давать, так серавно не возьму, что бы не быть обязанным.
Как то так.
Да к стати, в календаре судейства нету откупившихся.
Поэтому получается что люди судят за них а денег не видят.

Есть судья готовые выйти вне графика, пишите если нужны, выведем.

Анархист

612

Re: Судья федерации.

Полковник, твоих вариантов вообще никто не видел, хоть тебе и была поставлена задача сделать это до 15 февраля. Ничего, что уже май?

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

Re: Судья федерации.

Жорик пишет:

А я вообще не кому и не чем не обязан.
Если не нравится моя работа, найдите другого дурака.

Тогда бери и поднимай этот вопрос на президиуме, и готовь смену по-человечески, скинь лишние хождения в СК области, подписание положений на того, кому положено это делать (рук секций не против), что бы подтвердить свои громкие слова - "...опу порву за федерацию!!!"

Жорик пишет:

А если и будете давать, так серавно не возьму, что бы не быть обязанным.

В этой мотивации давно уже разобрались и Вам же озвучили причины отказа. Только, Саш, про конкретно твой отказ верится с большим трудом! Зима показала.

Отредактировано Полковник (2013-05-19 01:41:32)

Re: Судья федерации.

Diman пишет:

Полковник, твоих вариантов вообще никто не видел, хоть тебе и была поставлена задача сделать это до 15 февраля. Ничего, что уже май?

Прочитай написанное в протоколе заседания президиума. Там речи про альтернативные варианты от ДЛ и меня нет.
Чёрным по белому:

Печник пишет:

Поручить Кириллову в срок до 15 февраля собрать у должностных лиц предложения об их обязанностях и разработать проекты их должностных обязанностей.
Должностные лица:
•    Президент
•    Главы секций
•    Казначей
•    Руководитель АйТи-проектов
•    Глава судейского корпуса
•    Главный тренер
•    Зам председателя по связям с общественностью
•    Ревизор

615

Re: Судья федерации.

Не хотел встревать, но ситуация уже выходит за рамки здравого смысла. Понимаю, что сейчас на меня опять начнут наезжать, но выскажусь все равно, потому как этот вопрос давно надо прояснить, желательно раз и навсегда.

Итак. Илья (прошу прощения, не знаю отчества), требовать от людей исполнения каких-то обязанностей Вы имеете право, только если платите этим людям деньги за исполнение этих обязанностей. А до тех пор, пока люди делают все за свой счет и в свое личное время - Вы должны тихонько сидеть в уголочке, молчать в тряпочку, и радоваться, что люди хоть что-то делают. В армии, может быть, как-то оно все по другому, но здесь будет только так, и никак иначе. Надеюсь, я свою мысль понятно сформулировал?

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

Re: Судья федерации.

Алексей, ты и так ничего не делаешь! Старую информацию и то прос...л! Тряпочку оставь для себя.

617

Re: Судья федерации.

Кстати про

Полковник пишет:

Старую информацию и то прос...л!

Было у меня конкретное предложение: http://frsvo.ru/forum/viewtopic.php?pid=12363#p12363
Но что-то как-то те кому эта информация нужна так ничего по этому поводу не сказали, не говоя уже о том чтобы что-то сделать... Конечно, админа то крайним назначить оно завсегда проще...

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

Re: Судья федерации.

Алексей, тебе предлагали помощь в модерировании и разгребании,  в поиске реально нужной информации из старого форума. И не один раз, я, Андрей П.
Желания искать и цитировать нет сейчас, тем более ветка вычищена конкретно. http://frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=519

А не сохранил информацию со старого форума не Пупкин и Залупкин, а конкретно ты. И то своё сообщение, на которое ссылаешься, не более чем отмазка. Оно было гораздо позже обсуждения, а кроме того ни у кого нет прав в переносе информации с одного сайта на другой.
Вася Дачник и его сайт не единственные, где админы сделали это по-человечески. Скорее наш сайт уникален в своей пустоте и бестолковщине!

619

Re: Судья федерации.

Нет, моногоуважаемый Илья (отчества так и не знаю). Отмаз - это именно Ваш пост. Я уже писал, еще раз повторю - старый сайт был доступен для чтения больше года после закрытия, и вытянуть оттуда нужную информацию для заинтересованного человека не составляло никакой проблемы. И никакого запрета на это никогда не было. Но, видимо, у Вас были более важные проблемы, а для меня (каюсь!) эта информация действительно не представляла интереса, да и сейчас не представляет. А по поводу архива - если этого не сделать, проблема с утерей документов будет возникать в будущем регулярно. Но, судя по Вашей реакции, Вас это вполне устраивает. Поэтому не надо меня делать крайним в этом вопросе. Ни сейчас, ни в будущем.

З.Ы. И ветку эту никто не чистил...

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

Re: Судья федерации.

Ладно, проехали. Нового услышать особо и не надеялся.
Д Артаньян у нас один, а вокруг кучка дураков.
Ищи замену на должность админа и помоги человеку разобраться, передай старые данные, если они сохранены где либо.
И забудь про эту непосильную ношу!

Отредактировано Полковник (2013-05-17 21:25:03)

621

Re: Судья федерации.

Ну раз ты так ставишь вопрос - хорошо. Согласно моим подсчетам, за пять лет существования Федерации я вложил в сайт 150000 руб. Как только я получу эти деньги, сразу же передам тебе домен и контент сайта. И старого тоже. После чего выхожу из членов федерации - все равно от меня пользы никакой.

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

622

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Напомню и поплавочникам и фидеристам: еще грядут ваши соревнования...

Не понял, что за намёки?
Саня, сообразуй свои высказывания с графиками соревнований, плиз. ФК Воронеж (по сути секция фидера Федерации), нормально отработала зиму по судейству. Дальше по ГРАФИКУ будем работать, или решать вопросы при пересечениях сорев.
Бросить выступления в командном рейтинге, где команда занимает 2-3 места среди наших регионов, для свершения судейских "подвигов", я своим парням не дам. Нужно скинуться чтобы привлечь добровольцев?, - от секции фидера 1000 рублей на эти цели. Отдам при первой встрече.
Хочу так же посмотреть на этих "добровольцев"))) лично.

Отредактировано Roman7 (2013-05-17 21:55:21)

Птицам Деньги Не Нужны

623

Re: Судья федерации.

Ром, извини, я не знал когда писал, что у вас рейтинг. Просто все как-то не полюдски. Аккредитацию получили - и сремся как базарные бабки из-за всякой херни.
А как на счет новеньких членов ФРС?...
Ну как без судей проводить соревнование? ab

;)

624

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Ром, извини, я не знал когда писал, что у вас рейтинг.

Сань, забей, я безо всякого)))
Нужна судейская бригада, на постоянных вменяемых условиях. Количество значимых для каждого из нас соревнований растёт, соревноваться становится интересней, в регион начинают приходить спонсоры, мы можем делать хорошие турниры и разрываться между "обязы" и "мне хочется там быть" становится всё сложнее.
Считаю, что нужно вернуться к этому вопросу, но не на эмоциях, а рассудительно и постепенно, без истерик.

Птицам Деньги Не Нужны

625

Re: Судья федерации.

Ды я без истерики ab
Я вообще философски на это смотрю...

;)

Сообщений с 601 по 625 из 1,776

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 23 24 25 26 27 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд