Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 24 из 72)

Страницы Назад 1 22 23 24 25 26 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 576 по 600 из 1,776

576

Re: Судья федерации.

Возникла проблема .
У второй команды от Воронежа нету судьи, вернее он был но соскочил.
Что будем делать?

Анархист

577

Re: Судья федерации.

По этому поводу думаю следующее:
1. Это команда Ассоциации и, соответственно, - проблема Ассоциации
2. Если у нас найдутся добровольцы - хорошо.
3. Если не найдутся - никто им не мешает выставить судью-стажёра без категории (есть же еще члены Ассоциации)

С уважением, Михаил.

Re: Судья федерации.

Пусть берут Алексея Зверева в команду , и тогда от нас судью вроде как и не в облом дать)))))

579

Re: Судья федерации.

нет Андрюш спасибо у меня своя команда - ФРС ВО
поэтому они сами без меня решат все да и выполнено/присвоено эт разные вещи.... - эт я про разряды
судьей к ним не пойду т.к. 11 числа меня не будет точнее буду не весь день у супруги ДР
а что реально у них нет членов ассоциации которые пошлибы судьей стажером???

С уважением, Алексей

580

Re: Судья федерации.

Рекогносцировка дат отпусков показала, что до середины июня я в Воронеже. Так что смогу отсудить спиннинг на Чернавском. Парни, извините, что чутка ввел вас в заблуждение. Если буду нужен - буду.

;)

Re: Судья федерации.

Саша, мы очень на тебя надеялись! Спасибо!

582

Re: Судья федерации.

Ды это не мне спасибо, а минобрнауки, который отпуск моей супруги назначил с середины июня  aq

;)

Re: Судья федерации.

Минобрнауки - хорошие ребята!! Александр,тебе спасибо az ,а супруге  ax

Отредактировано Андрей А. (2013-05-08 06:15:12)

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

Re: Судья федерации.

На 9 июня намечены береговые по спиннингу,в графике судейства осталось 3 фамилии:
       -Духанин
       -Попов
       -Черных.
Таким составом не получится полноценного судейства!! Нужно мин. 4 судьи в поле(хотя  бы по 2 на сторону), а ещё главный судья и секретарь. Ещё есть время,нужно решать сейчас,не откладывая до последнего.

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

585

Re: Судья федерации.

Гл. Судья Духанин.
Секретарь Огурцов.
Судьи
1.Черных
2. Попов ??
3.???????
4.????????
И того 2 судьи и не факт, что Попов будет

Анархист

586

Re: Судья федерации.

Попов 9 июня будет в Курске на Кубке Престона.

587

Re: Судья федерации.

casnar пишет:

Попов 9 июня будет в Курске на Кубке Престона

Когда это Славик ста фидерменом?
Может быть Попов А. всётаки будет в Курске?

Анархист

588

Re: Судья федерации.

Жорик пишет:

Когда это Славик ста фидерменом?
Может быть Попов А. всётаки будет в Курске?

Николаевич просто не знал что в федерации два Попова )))
Все нормально Славик думаю будет в Воронеже.

Команда "ФК-Воронеж"

Re: Судья федерации.

Жорик пишет:

Гл. Судья Духанин.
Секретарь Огурцов.
Судьи
1.Черных

А у нас в Федерации больше никого нет?
5-7 человек хлопочат,а Все остальные где?

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

590

Re: Судья федерации.

Андрей А. пишет:

5-7 человек хлопочат,а Все остальные где?

По графику или откупились

Анархист

591

Re: Судья федерации.

Жорик пишет:

И того 2 судьи и не факт, что Попов будет

Готов выйти, если чё... bk

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

Re: Судья федерации.

Если главный судья будет в поле на ближней стороне в ближней половине секторов, то нужно всего 5 судей, но 6 в данном случае конечно оптимально. Главный будет собирать протоколы за периоды у линейных судей и помогать считать результаты за период секретарю.

А что график судейства корректироваться не будет, как в прошлом году с учётом прибывших и убывших? Например Рудницкого и Курбатова нет с конца февраля в списках членов федерации, а они до сих пор в графике и не заменены.

И если не ошибаюсь, то у нас уже есть не отсудившие по графику и не внёсшие за это оплату. Хотелось бы увидеть список, что бы президиум мог решить вопрос о дальнейшем их пребывании в числе членов организации.

Отредактировано Полковник (2013-05-16 23:59:44)

593

Re: Судья федерации.

Главный будет сидеть в палатке и за всем следить. Секретарь будет ходить с дудкой и собирать протоколы, вносить их в комп. Понадобятся под условия взвешивания еще по 3 человека на каждую сторону дамбы. ИМХО.

;)

594

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Главный будет сидеть в палатке и за всем следить. Секретарь будет ходить с дудкой и собирать протоколы, вносить их в комп. Понадобятся под условия взвешивания еще по 3 человека на каждую сторону дамбы. ИМХО.

а как же ваши заявления что спининг и трое могут отсудить ad

С уважением, Алексей

595

Re: Судья федерации.

лодки на песчановке - да. но не береговой. И чьи это "ваши"? Я такого не утверждал
Хорош уже в обвинялки играть. Нужны люди на судейство, с соответствующей оплатой.

;)

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

И чьи это "ваши"?

Алексей,мне тоже интересно кто это такие,кто и где такое говорил?
В этом году ещё много соревнований,нужно срочно корректировать график судейства!! Благо есть Саня-Глобус,Серёга-Иваныч,как палочки выручалочки.
Илья,хотелось бы всё таки увидеть обязанности для должностных лиц(тебе поручали разработать),нужно знать кто за что и почему.Может тогда и вопросов будет меньше.

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

597

Re: Судья федерации.

Ребята! Хватит сраться! Есть проблема - надо ее решать, а не искать виноватых и придираться к словам...

С уважением, Михаил.

Re: Судья федерации.

Меня обязывали разработать обязанности ДЛ на основе поданных ими предложений. Должностных лиц обязывали, а я попросил всех ДЛ подать мне предложения в любом виде.
Сейчас разработать обязанности могу только для тебя и др. руководителей секций, т.к. кроме вас с Романом мне никто и ничего не присылал ни по себе, ни по другим ДЛ.
Хочешь? Сделаю только для Вас.

P.S. Есть функции должностных лиц, выполнение которых не требует дополнительного прописывания обязанностей.
P.P.S. Убеждаюсь, что ситуация с судейством развивается в точности согласно прогнозу озвученному в начале года.

Отредактировано Полковник (2013-05-17 10:06:44)

599

Re: Судья федерации.

Напомню и поплавочникам и фидеристам: еще грядут ваши соревнования. Сейчас обижать будущих возможных судей - плевать в колодец. Давайте помогать друг другу. Иначе КР будет последним серьезным мероприятием Федерации.  bt

;)

600

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

т.к. кроме вас с Романом мне никто и ничего не присылал ни по себе, ни по другим ДЛ.

Илья, врать не хорошо. Отправлял тебе письмо с ДО казначея и главы секции еще 9 января...

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

Сообщений с 576 по 600 из 1,776

Просматривают тему: 2 гостей, 0 пользователей

Страницы Назад 1 22 23 24 25 26 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд