Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 26 по 47 из 47

26

Re: Популяризация рыболовного спорта

Выходит, Нижегородская область сейчас в самом начале пути восстановления рыболовного спорта. Почему в начале? Да потому, что когда будет достигнута "точка кипения", чинуша этот сильно пожалеет о деяниях своих.
А пока русский мужик терпит, татарин села грабит...

;)

Re: Популяризация рыболовного спорта

Саш,а какой выход у них?Что бы ты на их месте сделал?

28

Re: Популяризация рыболовного спорта

Набить морду можно конечно, но это же чинуша...
Нужен юрист. Надо подключить УБЭП. Потому что на лицо нецелевое использование выделенных средств, превышение служебных полномочий. При помощи юриста мож еще чего нарыть получится. При заведении уголовного дела будет опрошено много свидетелей, перевернуто множество документов и суд сможет принять решение. Ну опытные люди там уже разберутся я думаю.

;)

Re: Популяризация рыболовного спорта

Ну Саш,ты в своём репертуаре)))Я же у тебя спросил что бы ты сделал на их месте....

30

Re: Популяризация рыболовного спорта

Согласно всем положениям на ЧР не м.б. клубов. Там команды регионов. И потому формально этот дядя прав. Название м.б. только названием региона и цифра (если команд больше одной).

С уважением, Михаил.

31

Re: Популяризация рыболовного спорта

Пономарёв Роман, ты спросил, я ответил. Тебя что не устраивает? Что я ТАК считаю?
А вот у Михалыча тоже интересная инфа. Оказывается чиновник прав. Только вот с проживанием странность вышла...

;)

Re: Популяризация рыболовного спорта

Михалыч,спасибо.

33

Re: Популяризация рыболовного спорта

Мужики! После судейства в Белгороде я загорелся идеей провести у нас нечто подобное. Т.е. зимнюю блесну. Можно сперва в формате фестиваля. А то у них есть, а у нас? А ведь окуневых водоемов у нас - что грязи!
... Я сегодня такие шикарные блесенки в "Рысях" видел!!!  ah

;)

34

Re: Популяризация рыболовного спорта

Если вдруг по блесне у вас что то срастется, мы обязательно приедем, если пригласите конечно. Мы это Липецкий "Фрегат".                                                                                       С уважением Алексей.

fish 48.ru

35

Re: Популяризация рыболовного спорта

Видишь, идею никак не поддерживают. А жаль.

;)

Re: Популяризация рыболовного спорта

Если у нас столько водоемов , что же мы тогда на водохранке все соревы зимние стали проводить?

37

Re: Популяризация рыболовного спорта

А ехать далеко не надо. Все под боком.

;)

38

Re: Популяризация рыболовного спорта

Саша тогда надо менять места соревнований, водохранка большая.

Отредактировано zhenya (2012-02-26 18:24:03)

39

Re: Популяризация рыболовного спорта

Предлагай. Мне все равно где судить. А глава мормышки примет решение.

;)

40

Re: Популяризация рыболовного спорта

Globus пишет:

Предлагай. Мне все равно где судить. А глава мормышки примет решение.

Например:
1. Максима Горького, недалеко от ж/д моста;
2. Район масловского затона.
P.S. Места не навязываю, это только мое предложение.

Отредактировано zhenya (2012-02-26 21:51:00)

41

Re: Популяризация рыболовного спорта

zhenya пишет:

надо менять места соревнований

Было в этом сезоне 2 соревнования на водохранке, оба в разных местах. В чем проблема то?

Насчет других водоемов - предложите хоть один хотя бы такой же интересный по рыбе водоем, где можно было бы разметить 6 примерно однообразных по рельефу зон размером 100х100, и при этом легко доступный зимой. ИМХО, для проведения именно зимних соревнований водохранка просто идеально подходит.

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

42

Re: Популяризация рыболовного спорта

Fisherman пишет:
zhenya пишет:

надо менять места соревнований

Было в этом сезоне 2 соревнования на водохранке, оба в разных местах. В чем проблема то?

Насчет других водоемов - предложите хоть один хотя бы такой же интересный по рыбе водоем, где можно было бы разметить 6 примерно однообразных по рельефу зон размером 100х100, и при этом легко доступный зимой. ИМХО, для проведения именно зимних соревнований водохранка просто идеально подходит.

Леха я предложил выше постом пару мест для размышлений. Пруд не вопрос можно предложить в 35 км от Воронежа, но уже как я понимаю на следующий год.
По поводу мест проведения в этом году, да оба соревнования прошли в разных местах, за что спасибо организаторам, но мое мнение треугольник, например зимой надо менять.
Леша опять повторюсь,что это сугубо лично мое мнение.

Отредактировано zhenya (2012-02-26 22:12:57)

Re: Популяризация рыболовного спорта

zhenya пишет:

Леша опять повторюсь,что это сугубо лично мое мнение.

Поддерживаю. Тем боле если два старта в год, то полюбому реально в след. году провести стары в более правельных местах и даже на водоохранке.
  Но обсудить их полюбому надо до начала сезона.

БРАКоньер

44

Re: Популяризация рыболовного спорта

Павел Курбатов Ну значит берите Игоряна в оборот  ag

;)

45

Re: Популяризация рыболовного спорта

Печник пишет:

"Рыболовам нужна поддержка
государства, больше внимания. На
самом деле нас больше чем кого бы
то ни было. Самое массовое хобби
в России. Даже больше чем
футбольных фанатов", - сказал один
из участников встречи.

Господа а что вы думаете о молодежи.
Доколе Марк будет существовать в единственном числе.....?
Может стоит провести простой фестиваль в черте города, с рекламой данного действа.

Когда волей судьбы я был заброшен в детскую больницу Воронежа, выяснилось, что многие ребята ловят, но ни чего о спортивной рыбалке не слышали.....

Может пора попробовать повернуться к молодежи хотя бы боком.
Только не говорите мне о нехватке финансов, мне их ни кто не выделял, но вроде что то получается.

Бюджет детских соревнований редко переваливает в Москве 2-3 тыс рублей..........
Я думаю в Воронеже будет не дороже.

(можно вынести в отдельную тему)

С уважением, Сергей.
(РК "Пионер", Москва)

46

Re: Популяризация рыболовного спорта

А что тут думать?... Нет человека, готового взять на себя эту нелегкую ношу.

;)

47

Re: Популяризация рыболовного спорта

Globus пишет:

А что тут думать?... Нет человека, готового взять на себя эту нелегкую ношу.

Нужен один человек(координатор)
Который будет просто корректировать, кто из членов клуба в данный момент может заняться с детьми.
А один-два свободных выходных я думаю в течении года может найти каждый.......

Привозить и увозить с водоема должны родители, так же присутствовать на тренировке(из своих горьких мытарств).

5-8часов отличная тренировка.
в году 50 недель....................................

Отредактировано Трычъ (2012-08-07 11:29:14)

С уважением, Сергей.
(РК "Пионер", Москва)

Сообщений с 26 по 47 из 47

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд