Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 9

1

Тема: На что ловим карпа.сазана

Начал.Кто пробовал ловлю карпа на тигровые орешки? Можно поподробней

2

Re: На что ловим карпа.сазана

Понял. Видать здесь одни спинингисты

3

Re: На что ловим карпа.сазана

...Или просто никто на забивает себе голову ловлей карпа на тигровые орешки. Горох наше фсе! ab

;)

4

Re: На что ловим карпа.сазана

Globus пишет:

Горох наше фсе!

Золотые слова! Да и надоел этот карп уже! Жрет все, что ни дай ему...

С уважением, Михаил.

5

Re: На что ловим карпа.сазана

Печник пишет:

Да и надоел этот карп уже!

Михал Михалы, Вы уважаемый человек, и говорите такие слова!!!! Я не хочу флудить сдесь, но по отношению к этой рыбе, с вашей стороны, это нонсанс! Да и тем более в этой ветке, вы меня извените! Я думаю следуещее сообщение будет намного  эстэтичней. Если не рассматривать ваши буквы эронично.

Отредактировано Eclipse87 (2012-12-23 00:00:55)

6

Re: На что ловим карпа.сазана

Kostian пишет:

Начал.Кто пробовал ловлю карпа на тигровые орешки? Можно поподробней

Сам еще не пробовал, но смотрел английский фильм с участием Денни Фэйрбрасса. Так вот он говорит, что ни на одну рыбалку он не выезжает, не взяв с собой тигровый орех. Единственный момент- дело происходит в Англии! Да и  прикормить карпа к такой экзотической приманке дело дорогостоящее. Я считаю что есть смысл пробовать все,  только когда на привычные насадки карп не реагирует.

Если рыбалка мешает работе - брось её, эту работу!
С уважением, Артур.

7

Re: На что ловим карпа.сазана

Насмотрелся...  ag

;)

8

Re: На что ловим карпа.сазана

Eclipse87 пишет:
Печник пишет:

Да и надоел этот карп уже!

Михал Михалы, Вы уважаемый человек, и говорите такие слова!!!! Я не хочу флудить сдесь, но по отношению к этой рыбе, с вашей стороны, это нонсанс! Да и тем более в этой ветке, вы меня извените! Я думаю следуещее сообщение будет намного  эстэтичней. Если не рассматривать ваши буквы эронично.

Я считаю, такие замечания в сторону такого уровня и класса специалистов по ловле карпа, как Михал Михалыч- неуместны на этом форуме вообще. Если мы чего то недопонимаем, это не значит -что человек сказал не то, что он хотел сказать.
Пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность Михал Михалычу! За все, что он делает для проведения соревнований и фестивалей! И за бесценные советы  из своей практики! За примером далеко ходить не надо. На Суточном карповом марафоне, где мы с Вовой Кулик заняли 2 место, один совет Михал Михалыча перевести весь свинец под попловок- принес нашей команде моих 5 амуров.

Если рыбалка мешает работе - брось её, эту работу!
С уважением, Артур.

9

Re: На что ловим карпа.сазана

Globus пишет:

Насмотрелся...  ag

Ох Саша, насмотрелся! А когда в эхолоте на пруде бревна проплывают, тут и о тигровых орешках задумаешься ;

Если рыбалка мешает работе - брось её, эту работу!
С уважением, Артур.

Сообщений 9

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд