Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 19 из 72)

Страницы Назад 1 17 18 19 20 21 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 451 по 475 из 1,776

451

Re: Судья федерации.

Обслуживающая бригада на 26.01.2013г.
Гл. судья Ярцев.
Секретарь Зверев.
Лаптев-оплатил выходит Дорохин
Прокофьев
Кошелев
Руденко
Попов А.
Шаповалов А.

Те кто по каким то причинам не может или не хочет судить
Прошу за ранние оплатить 500р. Есть люди готовые отработать за Вас.

Анархист

452

Re: Судья федерации.

Roman7 пишет:

Если у кого-то есть возможность и желание, прошу, заменить на условиях обмена по графику судейства, Руденко Александра, 26-го.01.2013 на Кубке области по мормышке.

Ром, имейте меня в виду.

;)

453

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Ром, имейте меня в виду.

Что значит имейте меня в виду?
Или ты выходишь на подмену или нет
Если выходишь то дай знать когда за тебя будет судить тот человек которого ты меняешь.
Лёха в графике поправит.
А то потом опять пойдут непонятки

Анархист

Re: Судья федерации.

Roman7 пишет:

Если у кого-то есть возможность и желание, прошу, заменить на условиях обмена по графику судейства, Руденко Александра, 26-го.01.2013 на Кубке области по мормышке.

Меняемся????  Выбирай любую дату:

Областной турнир по матчевой ловле ловля поплавочной удочкой муж., жен.22 июня 23 июня

Или:  Обл. Кубок области    ловля поплавочной удочкой муж., жен. 14 сентября 15 сентября

Отредактировано Профессор (2013-01-13 15:40:31)

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

455

Re: Судья федерации.

Профессор пишет:
Roman7 пишет:

Если у кого-то есть возможность и желание, прошу, заменить на условиях обмена по графику судейства, Руденко Александра, 26-го.01.2013 на Кубке области по мормышке.

Меняемся????  Выбирай любую дату:

Областной турнир по матчевой ловле ловля поплавочной удочкой муж., жен.22 июня 23 июня

Или:  Обл. Кубок области    ловля поплавочной удочкой муж., жен. 14 сентября 15 сентября

22 и 23 я и так попадаю, я наверно штраф заплачу. Летом у нас по саревам и так плотный график.

456

Re: Судья федерации.

Жорик пишет:

Или ты выходишь на подмену или нет

Выхожу. Но не на подмену. Свой график я сам отсужу.

;)

457

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Выхожу. Но не на подмену. Свой график я сам отсужу.

Я так понял ты за него судишь?

Анархист

Re: Судья федерации.

joker36 пишет:

я наверно штраф заплачу

Понял. Тогда пусть Огурцов выходит - мне интересен обмен.

Жорик пишет:

Я так понял ты за него судишь?

Я тоже так понял  bk

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

459

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Выхожу. Но не на подмену. Свой график я сам отсужу.

как я понял Globus  хочет сказать что он выходит просто работать за 1000 а кто не выходит нихай штраф платит...

С уважением, Алексей

460

Re: Судья федерации.

Жорик пишет:

Я так понял ты за него судишь?

ну да
alzv, человек не сможет отсудить. Я могу отсудить вместо него, не требуя его судейства вместо какого-либо моего. Вот так все вопросы снимаются?

;)

461

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

...человек не сможет отсудить. Я могу отсудить вместо него, не требуя его судейства вместо какого-либо моего. Вот так все вопросы снимаются?

Есно, при условии, что человек не обменяется с кем-то по графику судейства  ad

Птицам Деньги Не Нужны

462

Re: Судья федерации.

Я предложил свою кандидатуру, а вы там решайте.
Если удобнее поменяться - ради Бога. Если нужен свободный выходной - имейте в виду меня (я так и написал кстати).

;)

Re: Судья федерации.

Roman7 пишет:

Я могу отсудить вместо него, не требуя его судейства вместо какого-либо моего

Вообще-то вполне здравая мысль  ay Не все ли равно для федерации кто именно будет судить те или иные соревы, если один человек просто заменит другого?

Отредактировано Профессор (2013-01-14 09:49:37)

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

464

Re: Судья федерации.

joker36 пишет:
Профессор пишет:
Roman7 пишет:

Если у кого-то есть возможность и желание, прошу, заменить на условиях обмена по графику судейства, Руденко Александра, 26-го.01.2013 на Кубке области по мормышке.

Меняемся????  Выбирай любую дату:

Областной турнир по матчевой ловле ловля поплавочной удочкой муж., жен.22 июня 23 июня

Или:  Обл. Кубок области    ловля поплавочной удочкой муж., жен. 14 сентября 15 сентября

22 и 23 я и так попадаю, я наверно штраф заплачу. Летом у нас по саревам и так плотный график.

Сань  отсудишь за меня 29-го июня спиннинг?  Я прикрою тебя  26-го января На мармыхе. ad

Отредактировано Di (2013-01-14 09:59:14)

Команда "ФК-Воронеж"

465

Re: Судья федерации.

Тут разговор о том платить ли человеку штраф или есть возможность просто поменятся!

С уважением, Алексей

466

Re: Судья федерации.

Цитаты постов других людей... Но если вопрос ко мне, то давай доживем до тех дам. Ой, дат. А там уже и определяться будем.
Алексей! Считаю нецелесообразным человеку платить штраф в данном случае. Это замена одного человека другим, а не безапеляционный отказ одного судить, не найдя себе замены.

;)

467

Re: Судья федерации.

alzv пишет:

Тут разговор о том платить ли человеку штраф или есть возможность просто поменятся!

Лешь так я и предлагая просто поменяться.

Отредактировано Di (2013-01-14 10:10:17)

Команда "ФК-Воронеж"

468

Re: Судья федерации.

дык я тебя и понял я Диме (Профессор) это пояснил

С уважением, Алексей

469

Re: Судья федерации.

alzv пишет:

как я понял Globus  хочет сказать что он выходит просто работать за 1000 а кто не выходит нихай штраф платит...

На каком основании?

Globus пишет:

человек не сможет отсудить. Я могу отсудить вместо него, не требуя его судейства вместо какого-либо моего

За 500р. можешь, если человек не заплатит штраф.

Globus пишет:

Я предложил свою кандидатуру,

Globus пишет:

имейте в виду меня

Сань а вот здесь давай уж я буду решать кому выходить.
Раз уш вы выбрали меня главой .

Анархист

470

Re: Судья федерации.

Жорик пишет:

давай уж я буду решать кому выходить

даже так? ab
ну мог бы сразу сказать, что закусился на меня из-за спиннинга и я у тебя теперь в опале.
А что же тогда остальные у тебя не в опале?

;)

471

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

я у тебя теперь в опале

Что значит в опале?
Ты просто прёшь поперёк паровоза.
Человек просил о подмене и только.
Вот если бы он отказался  бы  и оплатил в Федерацию денюжку, то тут тогда да , в поле пошел бы ты.
А так ради бога меняй

Анархист

472

Re: Судья федерации.

Жорик пишет:

Ты просто прёшь поперёк паровоза.

да где ты это увидел? Я предложил свою кандидатуру на подмену на тот случай, что он может преподчесть другого, но при этом я согласен НЕ меняться судейством. Это мое право. И я не выхожу судить не по графику. У меня замена и только. Пост про 1000р был не с моей стороны.

Жорик пишет:

я буду решать кому выходить

А вот это наводит на мысли.

;)

473

Re: Судья федерации.

разговор идет о том что просто подменить человека даже без "поменяться" и получить оплату за судейство в 500 ру а не в 1000

С уважением, Алексей

474

Re: Судья федерации.

За 26 января оплачу штраф. Денежку завезу Диме Черных.

Re: Судья федерации.

Globus пишет:
Жорик пишет:

Ты просто прёшь поперёк паровоза.

да где ты это увидел? Я предложил свою кандидатуру на подмену на тот случай, что он может преподчесть другого, но при этом я согласен НЕ меняться судейством. Это мое право. И я не выхожу судить не по графику. У меня замена и только. Пост про 1000р был не с моей стороны.

Жорик пишет:

я буду решать кому выходить

А вот это наводит на мысли.

Это наводит на одну мысль : Судить за 1000 руб будут только те судьи которые будут именно судить, а не на воздухе время проводить за бабки ! А кто на это дело подходит будет решать Жорик как гл. Судья Федерации которого и выбрали для этого и на котором висит ответственность за судейство на соревновании.

Отредактировано Андрей П. (2013-01-15 08:54:42)

Сообщений с 451 по 475 из 1,776

Просматривают тему: 4 гостей, 0 пользователей

Страницы Назад 1 17 18 19 20 21 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд