Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 26 по 35 из 35

26

Re: Чемпионат Белгородской области по ловли на мормышку со льда

Андрюша , очень рад за тебя !!!
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Теперь я просто РЫБАК ... но мы ещё пободаемся

27

Re: Чемпионат Белгородской области по ловли на мормышку со льда

Митрофан Владимирович, Большое СПАСИБО!

28

Re: Чемпионат Белгородской области по ловли на мормышку со льда

Андрей! Поздравляю!

С уважением, Михаил.

29

Re: Чемпионат Белгородской области по ловли на мормышку со льда

Михал Михалыч,Спасибо!

30

Re: Чемпионат Белгородской области по ловли на мормышку со льда

Вотон ОН, наш Андрюха чемпион.  bp
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/9500/19833/thumb/p18h56bb9t1g041d3t181maq1fgj1.jpg

И Володька не отстал, Серебро домой забрал  bp
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/9500/19833/thumb/p18h2lalmjfeq19om1ukkr5dd4o1.jpg

Ну а тут что говорить, :" Слава, нечего личного, просто буры у нас в конце зоны"
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/9500/19833/thumb/p18h2lcphe1vir3undfh5hlpul2.jpg

Анархист

31

Re: Чемпионат Белгородской области по ловли на мормышку со льда

Саш,а у меня изображение отсутствует.Да и не чемпион я ,а бронзовый призер.

Отредактировано DAV (2014-02-19 09:58:36)

Re: Чемпионат Белгородской области по ловли на мормышку со льда

Вообще на этих соревнованиях и личным и командным чемпионом была Тула

спортивный судья всероссийской категории

33

Re: Чемпионат Белгородской области по ловли на мормышку со льда

DAV пишет:

Да и не чемпион я ,а бронзовый призер.

Для меня чемпион, а как для всех незнаю.
Главное 1-й разряд выполнил.

игорь тула пишет:

Вообще на этих соревнованиях и личным и командным чемпионом была Тула

Спасибо что напомнили, а то запамятовал когда протоколы считал  bv  , думал Воронеж.  bl

Анархист

34

Re: Чемпионат Белгородской области по ловли на мормышку со льда

Ну, как говорится, лучше поздно, чем никогда(К сожалению, работы много, а времени, почему то, наоборот). Мой небольшой отчетик, вид со стороны судей, так сказать.
В этом году соревнование было решено провести на новом месте - на базе "Сосновый берег". Хочется поблагодарить ее персонал за гостепреимство и всестороннюю помощь.
Решение проводить соревнование в этом месте было принято по причине более ровного рельефа, меньших глубин, ну и ... новое место - это всегда интересно. И, как мне кажется, все удалось. Зоны получились очень ровными по рельефу и рыбе, рыбы было в достатке (в сравнении с прошлым годом, ее было даже больше) и в следующем году в наших планах устроить соревнование примерно там же.
В очередной раз, очень порадовали спортсмены - все, можно сказать, было на высочайшем уровне дисциплины и выполнения правил.
Ну и естественно благодарности, куда уж без них.
Хочу поблагодарить Администрацию Старооскольского городского поселения, а особенно Микулянича Романа Петровича, МЧС, ГИМС, полицию и рыбнадзор - они нам всегда помогают в организации наших мероприятий, что существенно облегчает работу.
Так же хочется поблагодарить судейскую бригаду во главе с Жориком - на мой взгляд все прошло по регламенту, без эксцессов и нареканий. Ну и честно скажу Саш - всегда очень приятно с тобой работать.
И, конечно же, хочется поблагодарить кудесников котла и черпака, в очередной раз вкусно накормивших ораву голодных, да еще с мороза, спортсменов (да и судьи вроде, тоже голодными не остались)
Ну и главные благодарности, естественно, спортсменам, рад был всех видеть(извините, если не успел с кем поговорить или еще чего - все же у меня, как секретаря и организатора, достаточно большой объем работы) и без вас бы этот праздник не состоялся. Надеюсь вам все понравилось, в дальнейшем будем стараться сделать еще лучше ну и конечно же ждем вас на наших следующих соревнованиях.
А особые благодарности тем, кто делает наши соревнования гораздо приятней - нашим спонсорам. Ведь согласитесь, что даже небольшое вознаграждение по результатам хорошего выступления радует не меньше выполненного разряда(особенно если ты уже КМС):
http://img-fotki.yandex.ru/get/9093/114784662.1/0_e14fe_90b5720c_L.jpg
Полное собственное производство и монтаж деревянных лестниц.

http://s020.radikal.ru/i708/1312/92/07d8bd5524ec.jpg
Торговая марка "Торопышка"

[size=14]Рыболовный магазин "Рыбачьте с нами"[/size]
г.Белгород, ТЦ "Фрегат"

Огромное Вам спасибо от Федерации и спортсменов за поддержку наших мероприятий, предоставленные призы и подарки и надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Ну и конечно же, в очередной раз, хочу поздравить победителей, призеров и конечно же спортсменов, выполнивших очередные разряды. В этот раз вы были лучшими, честь вам за это и хвала.
Ну и что я могу еще сказать - до встречи на соревнованиях и пусть победит сильнейший.

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

35

Re: Чемпионат Белгородской области по ловли на мормышку со льда

Tirk пишет:

Так же хочется поблагодарить судейскую бригаду во главе с Жориком - на мой взгляд все прошло по регламенту, без эксцессов и нареканий. Ну и честно скажу Саш - всегда очень приятно с тобой работать.

Спасибо Игорёк.

Анархист

Сообщений с 26 по 35 из 35

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд