Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 5)

Страницы Назад 1 2 3 4 5

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 101 по 107 из 107

101

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Вот, еще вчера утром всё было замечательно и планы подготовки к Кубку строились неспешно, а потом пришел босс и придал моему телу ускорение в юго-восточном направление((( 24го улетаю, срочные дела в Шанхае, блин(((
Так что похоже тренеру "РОС 36" предстоит дебют в поле. Олег Николаич, готовься пожалуйста.

Птицам Деньги Не Нужны

102

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Павел Курбатов пишет:
Олег 348 пишет:

Считаю что 4 место,  отличный результат для начинающей команды и у нас еще все впереди !!! Поздравляю всех призеров , всем НХНЧ и удачи !!!

Олег, вы просто красавцы!!! Зря в Липецк не едете.    Давай, хоть перед нашим кубком замутим совметную тренеровку. Душевные вы, "Не знаю,шо я в вас такой влюблённый!" ay

Паша , спасибо за теплые слова ))))))))))))))))))))))), но вот на наш кубок к моему огромному сожалению наша команда выступить не может (((. Роман уезжает , Санек пока сам не знает(будет или нет) , а мне че делать не знаю ? Может кто в команду возьмет ?

103

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

http://www.vestivrn.ru/?idnews=16424&am … &video
Это один из тех немногих репортажей, где корреспонденты не ошиблись в терминологии, описании.
За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  aw

;)

104

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Только что смотрел Вести - Воронеж . Отличный ролик !!! Конечно мало, но приятно ! Увидел себя в кадре , Славу "pop4ik" , не большое интервью Михаила Михайловича "Печник" и  "Жорика" . Были конечно и другие но мало кого знаю лично. Надеюсь , что все посмотрят.

105

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

Самое главное что положено начало, дальше еще больше. ab

106

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

http://www.vesti.ru/videos?vid=479203
В хорошем качестве.

107

Re: Чемпионат Воронежской области по ловле на мормышку со льда.

http://voronezh.er.ru/news/2013/1/16/v- … noj-lovle/
О нас  пишут на сайте "Единой России"

Отредактировано zhenya (2013-02-18 10:55:40)

Сообщений с 101 по 107 из 107

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 5

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд