Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 72)

Страницы Назад 1 2 3 4 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 26 по 50 из 1,776

26

Re: Судья федерации.

Жорик пишет:

Взаимная договорённость есть?

Сань, мы с Андрюхой договорились!   bs

27

Re: Судья федерации.

Кто из судей желает посудить Белгородские соревнования?
Мы с Саньком Глобусом едим однозначно. Соревнования пройдут в Осколе 9-10 марта.

Анархист

28

Re: Судья федерации.

Господа Судьи. Требуется ваша помощь .Кто сможет заменить меня на соревнованиях 4 5 6 мая по фидеру .Готов поменятся на другие соревы .

29

Re: Судья федерации.

У меня график судейства не открывается

30

Re: Судья федерации.

6    Всерос.    II Межрегиональный Кубок    Ловля донной снастью методом квивертип (фидер)    04.05.2012 - 06.05.2012    Воронежское водохр., "Рыбодром №2"    Беляев, Гришило, Гудков, Долгих, Должиков, Дорохин, Разгуляев, Сбродов

С уважением, Алексей

31

Re: Судья федерации.

DAV пишет:

Кто сможет заменить меня на соревнованиях 4 5 6 мая по фидеру .Готов поменятся на другие соревы

Могу заменить...

С уважением, Михаил.

32

Re: Судья федерации.

К слову, Андрей Сбродов в Федерации, или тоже нужна замена?

Птицам Деньги Не Нужны

33

Re: Судья федерации.

Roman7 пишет:

К слову, Андрей Сбродов в Федерации, или тоже нужна замена?

Кстати, у нас есть новые члены Федерации. По-моему, пора припахивать...

С уважением, Михаил.

34

Re: Судья федерации.

Кто такие? А то я бы тоже заменился и в Липецк на поплавок махнул. Мне, как спортсмену, там важнее быть. Я так подозреваю, DAV по той же причине просит замену ad

;)

35

Re: Судья федерации.

Печник пишет:

Могу заменить...

Михалыч можно считать что договорились?

36

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

А то я бы тоже заменился и в Липецк на поплавок махнул.

Саня, ты прости конечно, но, в качестве зам.секции фидера, например, тебе не плохо бы быть на 2МК, но как-то не видно. Или всё уже не так?

Птицам Деньги Не Нужны

37

Re: Судья федерации.

DAV пишет:

Михалыч можно считать что договорились?

Лады. Но предварительно хотелось бы оговорить аналогичное количество конкретных дней судейства из моего графика...

С уважением, Михаил.

38

Re: Судья федерации.

Во дела!!! А про Липецк я и не знал!

С уважением, Михаил.

39

Re: Судья федерации.

Что тебе не видно, Ром? Что у меня в лучшем случае 3 сорева в год, а у других и по 15 можно набрать?

;)

40

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Что тебе не видно, Ром? Что у меня в лучшем случае 3 сорева в год, а у других и по 15 можно набрать?

Сань, да забей!
Что там такое 2МК? Из одинадцати поплавочных соревнований Черноземья, это единственное сорево пересекающееся с ними, так, междусобойчик сраный.
Не волнуйся, всё будет хорошо. Что мне, в первый раз, три дня вместе со своим немалым барахлом шатер и всё оборудование возить, сектора в одни руки размечать, мусор за всеми убирать, всё нормально, всё так и должно быть.
Главное потом на матчфишинге попиздить, про популяризацию фидера в стране ag  ag  ag

Птицам Деньги Не Нужны

41

Re: Судья федерации.

Михалыч
Называй дни когда тебя надо подменить.

42

Re: Судья федерации.

Ром, ты мне еще в Москву предложи сгонять на соревы или в Питер ab

;)

43

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Ром, ты мне еще в Москву предложи сгонять на соревы или в Питер

Да ладно тебе, я ж сказал, забей!

Птицам Деньги Не Нужны

44

Re: Судья федерации.

Ну и ты забей. Меня все равно никто подменять и не собирался, сколько не спрашивал.
Ну и с меня пусть не спрашивают. Земля круглая...

;)

45

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Ну и ты забей. Меня все равно никто подменять и не собирался, сколько не спрашивал.
Ну и с меня пусть не спрашивают. Земля круглая...

Я т забью, только мой вопрос был не по судейству, замену по которому ты почему-то ищешь, нет тебя в графике на эти сорева, как и нет в графике судейства на осенний КЧ. Очевидно свое участие в фидере ты заявлял на этот год, ну да ладно, опять же не про это.
Я про то, что может не нужна тебе секция фидера? Зачем, Сань? В Липецк поезжай, посоревнуйся, а ребята (к секции фидера никакого отношения не имеющие в своем большинстве) здесь, с крупнейшими соревнованиями по этой дисциплине в этом году как-нибудь разберутся  br

Отредактировано Roman7 (2012-03-16 21:51:49)

Птицам Деньги Не Нужны

46

Re: Судья федерации.

Ребята, не ругайтесь! Все равно не правильно, что 2 поплавочника у нас владеют программой. Надо в каждой секции заиметь специалиста. Тогда и вопросов таких возникать не будет. Я готов под чутким руководством Globus'а освоить этот интеллектуальный продукт и отсекретарить. Правда, жаль, что пропущу Липецк, и жаль, что я тоже поплавочник...

С уважением, Михаил.

47

Re: Судья федерации.

Roman7 пишет:

нет тебя в графике на эти сорева

И правда нет... А я считал, что есть...

Roman7 пишет:

Очевидно свое участие в фидере ты заявлял на этот год

Не помню, что бы кто-то меня приглашал в команду или я сам рвался участвовать в фидерных соревнованиях. Остальное комментировать нет смысла. Измена Родине, ссылка, расстрел... ab
Печник, да не про то Ромка переживает. Он то в поле будет, а то, что будет происходить вогруг, будет так же на нем. И он боится, что не окажется рядом достаточно ответственного человека, немного понимающего в фидере и просто в организации соревнований. Что бы Ланчиков не ходил и не спрашивал у всех всякую фигню по мелочам. Программу и макака осилит без вопросов.

;)

48

Re: Судья федерации.

Да мы не ругаемся, Михалыч.
Секритариат, надо действительно расширять, потому как это проблема, которая будет возникать при подобном "пересечение" интересов. И если в поплавке мы как-то перебивались, потому как хоть кто-то из ребят (Лёха или Санек) участвуют в этих соревнованиях, одновременно регистрируя и считая, что тоже не есть гуд, то фидер и спиннинг "в опасности".
Готов, по мере сил и возможностей посекретарить на соревах в которых не участвую.

Птицам Деньги Не Нужны

49

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Остальное комментировать нет смысла.

Безусловно.

Птицам Деньги Не Нужны

50

Re: Судья федерации.

Вот и замена Огурцову на 29 апреля готова ab

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

Сообщений с 26 по 50 из 1,776

Просматривают тему: 2 гостей, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд