Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 10 из 72)

Страницы Назад 1 8 9 10 11 12 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 226 по 250 из 1,776

226

Re: Судья федерации.

Всем судьям кто имеет судейские книжки, взять их на собрание.
Я их у Вас изымаю, для дальнейшей работы.

Анархист

227

Re: Судья федерации.

Уважаемые коллеги и друзья!
В данный момент я составляю план судейства на будущий год
рад буду выслушать ваши пожелания (учтите это будут только пожелания на которые я буду ориентироваться - но не как это не будет правилом!)
Постараюсь все учесть НО если не будет получатся поставлю по своему усмотрению!
Жду в личку или сюда пожелания по ориентировочным датам судейства!
Ждать долго не буду срок до среды!

С уважением, Алексей

228

Re: Судья федерации.

Алексей, по секции фидера есть просьба, Логинова О.Н. к судейству не привлекать.
Олег Николаевич, конечно, по своей природной скромности противится этому моему порыву, но тем не менее, прошу сделать исключение.

Птицам Деньги Не Нужны

229

Re: Судья федерации.

я то не против, но я это не решаю
по хорошему надо было вчера все обговаривать в разделе обсуждения "льготники"
жду комментариев руководства

Отредактировано alzv (2012-12-17 11:45:16)

С уважением, Алексей

230

Re: Судья федерации.

Кстати еще два вопроса кто в курсе Митрофан Владимирович будет судить или нет ???
и что по Деду????

С уважением, Алексей

231

Re: Судья федерации.

Лёша.
Есть пожалуй одно небольшое пожелание, если будет такая возможность отсудить основную массу обязательных соревнований, в зимнее время. 
И  при составлении графика просьба не ставить в графике- судейство,  спортсменам состоящим в фидерной секции  в дни проведения соревнований по фидеру согласно планируемого графика Черноземь+ .
http://feeder-club.ru/forum/showpost.ph … ostcount=8
Спасибо.  bs

Отредактировано Di (2012-12-17 14:23:44)

Команда "ФК-Воронеж"

232

Re: Судья федерации.

Di пишет:

Леша.
Есть пожалуй одно небольшое пожелание, если будет такая возможность отсудить основную массу обязательных соревнований, в зимнее время. 
И  при составлении графика  не ставить в графике- судейство,  спортсменам состоящим в фидерной секции вовремя проведения соревнований по фидеру согласно планируемого графика Черноземь+ .
http://feeder-club.ru/forum/showpost.ph … ostcount=8
Спасибо.  bs

К слову да. Я скорее всего погорячился по поводу своей спортивной "карьеры" в зимних видах ловли. График соревнований по фидеру 2013 таков (7 обязательных турниров), что хотелось бы отработать судейство по максимуму в зимний период. Понятное дело, что это лишь пожелания)))

Птицам Деньги Не Нужны

Re: Судья федерации.

Леш, мне поставь одно судейство зимой если можно на 12 число если я не ошибаюсь с датой .

Re: Судья федерации.

Алексей, желательно сначала прикинуть ориентировочно, сколько судедней на душу примерно. 2 или 3, с учётом уменьшения кол-ва судей привлекаемых.
  Ну и общее, как и у других пожелание. Поделить зиму и лето ровно, для не зимников. Учесть выездные - КР и ЧР прежде всего, с остальными вроде попроще - без явных перехлёстов спланировано.

235

Re: Судья федерации.

Леш, у меня пожелание - предпочту судить фидер.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

Re: Судья федерации.

Андрей П. пишет:

Леш, мне поставь одно судейство зимой если можно на 12 число если я не ошибаюсь с датой .

Второе судейство как обычно на фидер .  А сколько нужно в среднем отсудить ?

Re: Судья федерации.

К подсчёту дней судейства есть вопросы:
1. мероприятия п.п. 4, 8, 17, 18 - не наши. Я правильно понял?
2. п.16 - фестиваль и в график судейства не включается, как в прошлом году.
3. п.12 - наше мероприятие?
4 п.п. 6,7 (КР поплавок) - мы выделяем судей?

Пока посчитал по максимуму, следующим образом: 4, 8,16, 17, 18 - не считал; 12 - 2 дня судейств. Один день судейства - 5чел.
Всего получилось 24 дня судейств. Итого: 120 судьедней.

Остаётся разделить на реальное количество членов федерации.

Андрей Гришило судить не сможет из-за регулярной работы в выходные, поэтому готов заплатить взносы + сразу 500руб за каждый день судейства. Лишь бы его не включали в график.

Членов федерации 38, без Должикова, Гришило, и + ещё кто нибудь - 35чел. Таким образом 120/35 = 3,5.

Учитывая "главного секретаря" Глобуса на 70% соревнований (минус 15 судьедней), если не пошлёт нас за "добрый" подход в октябре-ноябре, выходит 105/35=3 судьедня на члена.

И ещё раз напомню предложение - снять с него, главы судей и руководителей секций за достойно отработанное бремя в 2012г взносы за 2013год!!!!!

Отредактировано Полковник (2012-12-17 15:35:39)

238

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

льготников (определённых на собрании)?

Льготников по судейству собрание не определяло.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

239

Re: Судья федерации.

Илья, я не наемник, а такой же член федерации. Поэтому в графике я как и все. А что будет получаться вне графика - это только Богу известно. В этом году получалось, а дальше я пока не знаю.

;)

240

Re: Судья федерации.

1. На Кубок России от нас судьи понадобятся в количестве по одному на команду. То есть максимум - 2 человека.
2. П.12 - не наш.
3. На поплавочные соревнования достаточно бригады из 4-х человек.

Отредактировано Печник (2012-12-17 16:24:40)

С уважением, Михаил.

241

Re: Судья федерации.

Печник пишет:

На поплавочные соревнования достаточно бригады из 4-х человек.

Врач разве не нужен на соревнованиях?

;)

Re: Судья федерации.

Печник пишет:

1. На Кубок России от нас судьи понадобятся в количестве по одному на команду. То есть максимум - 2 человека.
2. П.12 - не наш.
3. На поплавочные соревнования достаточно бригады из 4-х человек.

Значит ещё минус 12 судьедней = 108.

По спиннингу лодочному думаю 4 чел. хватит точно (3 в лодках на воде, 1 на берегу), для берега наверное тоже хватит, если берег открыт для обзора (главный или секретарь в зоне). Но решать не мне.

Отредактировано Полковник (2012-12-17 17:02:22)

243

Re: Судья федерации.

alzv пишет:

пожелания по ориентировочным датам судейства

ну лодочные снова мои + фидером доберу, только одна просьба,- не ставь на майские праздники...а если не буду выступать зимой, то и всю зиму отсужу.

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

244

Re: Судья федерации.

основные пожелания услышал постараюсь учесть
график я накроил но в связи с вышенаписанным придется переделывать пока получалось по 3 сорева на человека из расчета 6 судей на соревнование при условии что кидки будут...

С уважением, Алексей

245

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

поэтому готов заплатить взносы + сразу 500руб за каждый день судейства. Лишь бы его не включали в график.

Если оплата судей увеличится, а она увеличится.
То соответственно и штраф за пропущенное судейство тоже.
Чтобы не повадно было, мы все равны и нету здесь избранных.

Анархист

246

Re: Судья федерации.

Лёш,мне кроме мая любые месяцы (зима естественно отпадает).

Re: Судья федерации.

Жорик пишет:

То соответственно и штраф за пропущенное судейство тоже.
Чтобы не повадно было, мы все равны и нету здесь избранных.

О каком штрафе или наказании в данном случае речь идёт, если заранее предлагается оплатить за невключение в график? Будет не 500, а больше, заплатит за положенное каждому количество (3 дня) и заранее, чтобы его не планировали.
     Я например тоже выражаю желание сразу откупиться и закрыть этот вопрос в этом году, когда мне по примеру прошлого года придётся минимум на 1 судейство ехать из Подмосковья. Для планирования и организации это гораздо проще, чем потом метаться в поиске судей взамен "уклонившихся" или не имеющих возможности.  А  заодно и заранее известен доп. фонд для большей оплаты желающим судить!
    Прошу и меня не планировать, деньги готов внести в течении НГ праздников!
 
    А по поводу "неповадно было" и "все равны", вы сначала организуйте сбор денег с реальных штрафников, потом и будете громкими словами кидаться!!!
   Лично я в будущем году при невозможности судить, искать настойчиво замены не буду, заплачу штраф, когда потребуют и очень настойчиво!

248

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

А по поводу "неповадно было" и "все равны", вы сначала организуйте сбор денег с реальных штрафников, потом и будете громкими словами кидаться!!!

Вот это "ВЫ" больше всего и поражает. При чем во всем. На собрании стоял вопрос об учете штрафников за судейство. Долго обсуждали, кто из "должностных лиц федерации" обязан будет это делать. А когда я задал вопрос: может кто-то возьмет это на себя? - желающих не оказалось... Мы все умеем активно советы давать и указывать, кто что обязан делать. Но только себя никто никогда не имеет ввиду... А потому только растет объем работы и обязанностей одних и тех же лиц.

С уважением, Михаил.

249

Re: Судья федерации.

Кстати, Илья! Ты - человек военный. Из тебя классный коллектор Федерации получился бы.
Аргументов у тебя против штрафников - хоть отбавляй! И пусть ты не сможешь часто приезжать, двух раз в год будет достаточно для наведения порядка.
Alzv Алексей, не ставь плиз меня судить с 03.06.13 по 05.07.13. Буду в отпуске и скорее всего - не в Воронеже.

;)

Re: Судья федерации.

Михалыч, слышал что выдвигалось такое предложение о введении такого должностного лица. Я лично считаю что это бред полный - плодить лишние узкоспециальные должности!!!  Как её даже назвать не представляю. А главное, что эта должность будет дублировать работу 2х имеющихся должностных лиц.
  Первое - глава судей, который ведёт учёт судейств,  у него первого появляется информация, а затем обобщается.           
  Второе - казначей - которому ещё на первом собрании вменено в обязанности проводить и контролировать все операции с деньгами (в этом разница между казначеем и кассиром).

    Что будет делать третье лицо? Брать информацию у первого, собирать деньги и относить второму? 

Печник пишет:

А потому только растет объем работы и обязанностей одних и тех же лиц.

Интересно, у кого, и в чём он так сильно вырос? Может тогда каждому из вас просто по заму, денщику и посыльному приставим?!

Сообщений с 226 по 250 из 1,776

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 8 9 10 11 12 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд