Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 8 из 12)

Страницы Назад 1 6 7 8 9 10 11 12 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 176 по 200 из 283

176

Re: Программа подсчета результатов соревнований

я не буду распространять программу, которая не адекватна условиям соревнований.
а тебя ломает месяцок подождать до нормальной версии?

;)

177

Re: Программа подсчета результатов соревнований

Tirk пишет:

Да, не влазит несколько спортсменов, но у меня ноута нет, поэтому вношу их в слепую, а после выгрузки в Эксель проверяю

вот та же проблема. возможно твоя операционка не знает такого объекта как таблицы StringGrid. Я буду искать другие таблицы. Может найду. Тогда мне от тебя понадобится быстрый тестинг программы. Держи комп под руками и сюда не забывай поглядывать, ОК?

;)

178

Re: Программа подсчета результатов соревнований

Globus пишет:

я не буду распространять программу, которая не адекватна условиям соревнований.
а тебя ломает месяцок подождать до нормальной версии?

Саш, у мну есть версия с автожеребьевкой (успел скачать), просто вероятно она не самая стабильная. Проблема крайних и смежных секторов в спиннинге не актуальна, поскольку спортсмены не кормят и активно перемещаются по зоне. Поэтому ИМХО, реализованый тобой алгоритм жеребьевки вполне подходит для спиннинговых соревнований и на весенних соревнованиях на реке Нежеголь в Шебекино жеребьевка зон и секторов будет проводится с помощью вычислительной техники (в регламент впишу) и со стороны спортсменов возражения по этому поводу приниматься не будут. Посему еще раз прошу - скинь плс наиболее стабильную версию с автожеребьевкой, обязуюсь нигде, кроме спиннинга ее не применять.

Проблема с невлазящими спортсменами при заполнении зон, секторов и веса в туре на моем нетбуке, происходит из-за низкого разрешения. При вводе команд и спортсменов я всех вижу, а при жеребьевке и вводе результатов тура разрешения не хватает и все спортсмены не видны.
На компе с большим разрешением экрана и той же самой виндой (установленной с того же диска тем же человеком) такой проблемы нет. Может быть можно что-либо установить на нетбук, для решения данной проблемы(было бы не плохо, но по большому то счету я уже привык), но я не знаю что.
Нетбук жены, так что он всегда под рукой ab

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

179

Re: Программа подсчета результатов соревнований

Я размер окна программы уменьшил, посмотри. Та версия, что у тебя должна влазить. Разве нет?

;)

180

Re: Программа подсчета результатов соревнований

Globus пишет:

Я размер окна программы уменьшил, посмотри. Та версия, что у тебя должна влазить. Разве нет?

Вечером гляну.
Я на свежих версиях стараюсь соревы не проводить af  ag  ag , а дома тестил на стационарном компе с большим разрешением

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

181

Re: Программа подсчета результатов соревнований

Вот этот вариант попробуй. Все двигунки таблиц нормально видно в окне программы или снова таблицы расползаются вниз, за область окна программы?

Post's attachments

NewComp_Tirk.rar 481.96 kb, 25 downloads since 2013-03-11 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
;)

182

Re: Программа подсчета результатов соревнований

Эта влазит.
А ты блок автожеребьевки из нее вырезал, или я пользоваться не умею?

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

183

Re: Программа подсчета результатов соревнований

автомат в стадии создания. Но есть ручная ab
А скоро будут полуавтоматы

;)

184

Re: Программа подсчета результатов соревнований

Globus пишет:

автомат в стадии создания. Но есть ручная ab
А скоро будут полуавтоматы

полуавтомат - это с нажатием кнопки капитаном? Мне другого и не нужно

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

185

Re: Программа подсчета результатов соревнований

Вопрос:
У меня планшет Ленова (андроид)
программа работать будет ?????

С уважением, Сергей.
(РК "Пионер", Москва)

186

Re: Программа подсчета результатов соревнований

нет конечно. Операционка не Виндовс

;)

187

Re: Программа подсчета результатов соревнований

посмотрел оскольские протоколы и не понял а чего так все криво (в плане просмотра) ? - все растянуто до нельзя
раньше было лучше...

С уважением, Алексей

188

Re: Программа подсчета результатов соревнований

Потому что версия программы не "та".
Сейчас Надо дату и место соревнований соединить в одну длинную ячейку и потом ширину столбцов сделать "авто".

;)

189

Re: Программа подсчета результатов соревнований

Добрый день коллеги.
столкнулся с ошибкой после заведения команд с последующим сохранением, закрываю базу, открываю и пытаюсь загрузить сохранение...http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/2500/12662/thumb/p17m8aeab7m1810h01qvo1u90gnb1.jpg

Отредактировано 74Diver (2013-03-22 09:00:16)

Post's attachments

Весенняя блесна 2013.txt 1.87 kb, 5 downloads since 2013-03-22 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

190

Re: Программа подсчета результатов соревнований

Вместе со скринами просьба выкладывать "sor" файлы, что бы я мог посмотреть что в файле (или программе) не так.
Поскольку это обычный текстовый файл, можно изменить расширение файла на txt и приаттачить к сообщению.

;)

191

Re: Программа подсчета результатов соревнований

вот эту строку в программе
;;0;0;0;0;0;0;1;0;0;0;0;0;1;0;0;1;0;0;
перепишите так
;0;0;0;0;0;0;1;0;0;0;0;0;1;0;0;1;0;0;
в этой версии есть глюк в строке опций
скоро будет версия с большим числом новшеств...

;)

192

Re: Программа подсчета результатов соревнований

Попробовал с МФ версию + переписал строчку как надо РАБОТАЕТ!!

Отредактировано 74Diver (2013-03-22 09:34:48)

193

Re: Программа подсчета результатов соревнований

Короче на прошедшемЧБО была проведена жеребьевка с помощью программы Саши, которую я вовремя успел качнуть и заханырить ag Время это реально съэкономило, а если б еще спортсмены более ответственно отнеслись и изменения в составах отобразили на форуме - съэкономило бы еще больше(Не пришлось бы сидеть и перебивать составы некоторых команд).
Сильно недовольных небыло, но были пожелания, как от спортсменов, так и от меня. Я понимаю, Саш, что теперь этот модуль делаешь не ты, но все же.
Необходима галочка каждый тур в другую зону, но она есть в той версии, что  ты Саш, для меня выкладывал.
И самое главное - необходима возможность распечатать список команд с зонами и секторами, чтоб потом можно было разрезать и командам раздать, поскольку основная масса времени, при жеребьевке, тратилась именнно на запись капитаном зон и секторов, а некоторые еще и неразборчиво записывали. А так напечатал, разрезал и отдал. Это позволит еще больше съэкономить время.
Короче нужно добавить кнопку Экспорт XLS. Но помимо вывода результатов жеребьевки одного тура, желательно бы еще возможность своднуой таблицы жеребьевки (на все туры) сделать. Формат таблицы можно оставить такой же, как внешний вид в программе, т.е. название команды, 3 фамилии в столбик и столбцы, по количеству туров, в каждом из которых зона и сектор.
З.Ы. А та версия с жеребьевкой, что у меня - действительно глючноватая, но с точки зрения вывода результатов в Эксель (видимо там начинались эксперименты с сокращениями), но с помощью двух версий и такой-то матери все получилось

Отредактировано Tirk (2013-04-21 08:42:14)

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

194

Re: Программа подсчета результатов соревнований

Tirk пишет:

если б еще спортсмены более ответственно отнеслись

С этим большие проблемы. Люди стремяться к высотам в спорте, но почему-то продолжают "колхозить". Знаю примеры успешного использования штрихкодов на соревнованиях (экономия времени!). Но свой родной регион на это подсадить не могу никак. Лень человеку 2-3 цыфры запомнить....

;)

195

Re: Программа подсчета результатов соревнований

Globus пишет:
Tirk пишет:

если б еще спортсмены более ответственно отнеслись

С этим большие проблемы. Люди стремяться к высотам в спорте, но почему-то продолжают "колхозить". Знаю примеры успешного использования штрихкодов на соревнованиях (экономия времени!). Но свой родной регион на это подсадить не могу никак. Лень человеку 2-3 цыфры запомнить....

Я тоже заметил, что наибольшее расп...ство наблюдается среди команд своей федерации

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

196

Re: Программа подсчета результатов соревнований

Обновление! Версия 2.1.114
В программу добавлена возможность указывать в закладке "Зоны" не просто итоговый вес пойманной рыбы спортсменом за тур, но и несколько промежуточных весов через знак "/" (к примеру, "65/130/85/210" - это значит, что , к примеру, спиннингист поймал несколько рыбок весом 65г,130г,85г,210г соответственно). И программа сама автоматически просуммирует этот вес при расчете и потом - в протоколах. Но "внутри себя" она будет хранить эти данные именно в том виде, в котором вы их туда и внесли.
При этом работает как двойной щелчек мышкой, так и комбинация "CTRL+пробел", т.е. вызывается строка подсказки для более удобного внесения таких данных. Но и в саму ячейку вносить длинные данные можно, но неудобно.
Что бы сохранить данные из строки подсказки надо нажать Enter. Отказ - Esc.
Еще я доработал вызов других подсказок. Где-то не работали комбинации "CTRL+пробел", где-то не получалось ее вызвать двойным кликом мышки...

;)

197

Re: Программа подсчета результатов соревнований

Сань вот мое мнение все надо под клаву а не под крысу затачивать!

С уважением, Алексей

198

Re: Программа подсчета результатов соревнований

Поконкретнее можно? В каком месте программы?...
Да и предпочтения у всех разные.

;)

199

Re: Программа подсчета результатов соревнований

на вводе результатов, на занесении спортсменов

С уважением, Алексей

200

Re: Программа подсчета результатов соревнований

как будет время я тебе очень подробно распишу куда какие комбинации воткнуть я думаю что ты не будешь сильно против, ну если конечно не будет как в прошлый раз....

С уважением, Алексей

Сообщений с 176 по 200 из 283

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 6 7 8 9 10 11 12 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд