Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Тема: Кубок Белгородской области по ловле спиннингом с берега

ПОЛОЖЕНИЕ.
О проведении Кубка Белгородской области
по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега) «Локня-2021».

[spoiler=Положение]1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей Белгородской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
1.2. Популяризация рыболовного спорта в Белгородской области и России.
1.3. Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
1.4. Выявление сильнейших спортсменов (участников соревнований) по спортивной ловле рыбы на спиннинг.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ.
2.1. Общее руководство соревнованиями осуществляют Управление физической культуры и спорта Белгородской области совместно с БРОО «Федерация рыболовного спорта Белгородской области».
2.2. Непосредственно проведение соревнования осуществляется судейской коллегией, согласно действующих правил спортивного рыболовства и данного положения.

3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
3.1. Соревнования проводятся 02 октября 2021 г. на пруду хутора Фастов Яковлевского района Белгородской области.
3.2. Проезд участников к месту проведения соревнований осуществляется самостоятельно.

4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
4.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие старше 18 лет независимо от пола и наличия спортивного разряда, а также спортсмены спортивных команд других субъектов (муниципальных образований) Российской Федерации. Участники по возможности должны сформировать команду из трех человек, один из них капитан. Участники, не входящие в команды могут участвовать в соревнованиях в личном зачете. Количество команд ограничено двадцатью пятью.
4.2. Все участники при регистрации должны иметь:
– заявку на участие в соревнованиях, заполненную на компьютере и распечатанную на принтере (форма заявки в приложении);
– спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется);
– документ удостоверяющий личность;
– медицинский документ о состоянии здоровья, об отсутствии контакта с инфекционными больными включая новую коронавирусную инфекцию (справка об эпидокружении) (согласно требованиям письма Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области № 02-6/119-21 от 15.01.2021);
– медицинский страховой полис;
– договор о страховании от несчастных случаев;
– наличие ксерокопии сертификата RUSADA или онлайн-сертификата RUSADA (антидопинговое обучение на сайте rusada.triagonal.net).
4.3. Возраст участников определяется на день проведения соревнования.
4.4. Всем участникам при прохождении регистрации, жеребьевки, на построении, во время перерыва между турами и на церемонии награждения необходимо присутствовать в масках.

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
5.1. Соревнование проводится один день в один тур в три периода, продолжительностью периода 1 час 30 минут.
5.2. План мероприятия:
02 октября 2021г.
06.30 Сбор участников, начало регистрации.
08.00 Окончание регистрации участников. Жеребьевка.
08.00 Построение участников, объявление регламента соревнований.
09.00 Сигнал «Старт» первого периода.
10.30 Сигнал «Финиш» первого периода.
11.15 Сигнал «Старт» второго периода.
12.45 Сигнал «Финиш» второго периода.
13.30 Сигнал «Старт» третьего периода.
15.00 Сигнал «Финиш» третьего периода.
16.00 Подведение итогов.
16.30 Построение, награждение победителей.
17.00 Отъезд участников.

6. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЯ.
6.1. Соревнование проводится в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорта России от «28» июля 2020 г. № 572.
6.2. Участник обязан знать и соблюдать Правила вида спорта «Рыболовный спорт», Правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна и правила соревнований. За нарушение правил спортсмен несёт ответственность в установленном порядке.
6.2. В соответствии с «Правилами рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна» к зачету принимаются: щука - не менее 32 см, судак - не менее 30 см, окунь - без ограничения размера.
6.3. Во время соревнования разрешается применять любые спиннинговые снасти, и иметь при себе неограниченное количество запасных снастей, принадлежностей и приманок. Длина удилищ - не более 3,35 м.
6.4. При использовании шарнирного оснащения («чебурашки») крючок должен находиться напрямую в ушке груза (без заводного кольца, застежки). Любые разнесенные приманки запрещены.
6.5. Определение результатов соревнования производится посредством взвешивания уловов.
6.6. За каждый период участнику начисляется баллы согласно весу пойманной рыбы - 1 балл за 1 грамм.
6.7. Участники, по возможности, должны сохранять улов в живом виде. Улов должен храниться в таре с водой (ведро) и предоставляться на взвешивание судье после окончания периода. Вся пойманная участниками рыба после взвешивания должна быть отпущена. Не уплывшая после отпускания рыба должна быть извлечена из водоема и передана старшему судье зоны.
6.8. В случае поимки трофейного экземпляра рыбы, размещение которого в емкости с водой затруднительно, допускается предварительное взвешивание и отпускание данного экземпляра.

7. ПРОТЕСТЫ.
7.1. Протесты:
– каждый участник соревнований имеет право подавать протесты. Протест подаётся в письменном виде.
– протесты принимаются не позже 30 минут после финиша соревнований. Решения по протестам, за исключением касающихся распределения мест, будут приняты судейской коллегией до утверждения результатов соревнований.
– при подаче протеста участник или команда вносят залог в размере 10 % стартового взноса (спортсмен – 50 руб., команда – 150 руб.). В случае удовлетворения протеста залог возвращается. В случае отклонения протеста залог не возвращается.
– участник, подавший протест (либо представитель команды, подавшей протест) обязан присутствовать на заседании судейской коллегии при разборе протеста
– решение по протесту принимается открытым голосованием главной судейской коллегии по большинству голосов
– решение главной судейской коллегии по протесту является окончательным
– при согласии большинства членов главной судейской коллегии разрешается на месте вносить изменения в данное Положение (перенос времени старта, изменение продолжительности этапа и т.п.).

8. НАГРАЖДЕНИЕ
8.1. Участники , занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете награждаются медалями, дипломами. Участник выигравший соревнование награждается дополнительно кубком.
8.2. Команды, занявшие 1, 2, 3 места в командном зачете награждаются медалями, дипломами. Команда, выигравшая соревнование, награждается дополнительно кубком.
8.3. Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.

9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
9.1. Безопасность участников обеспечивает МЧС России по Белгородской области.
9.2. В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 доступ зрителей на соревнования запрещен.
9.3. В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 участники, судьи и организаторы должны соблюдать безопасную социальную дистанцию, применять средства индивидуальной защиты органов дыхания.

10. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
10.1. Приобретение медалей и дипломов, оплату работы судейского и обслуживающего персонала, приобретение кубков, изготовление афиш, организацию места проведения соревнования осуществляет БРОО «Федерация рыболовного спорта Белгородской области».
10.2. Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
– участникам соревнований – 500 рублей;
– пенсионерам, инвалидам – 250 рублей (по предъявлению соответствующего удостоверения);
– членам БРОО «Федерация рыболовного и охотничьего спорта» – 250 рублей;
– пенсионерам, инвалидам – членам БРОО «Федерация рыболовного и охотничьего спорта» – 150 рублей;
– женщинам, детям до 18 лет – бесплатно.
10.3. Стартовые взносы расходуются на подготовку и организацию проведения соревнования, а так же развитие рыболовного спорта в Белгородской области.

11. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
11.1 Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 01 октября 2021 года:
– в соответствующей теме на форуме интернет-ресурса: http://belspin.ru/ ;(заявки, размещенные на других ресурсах будут по возможности оперативно переносится в соответствующую тему форума интернет-ресурса: http://belspin.ru/ , однако временем предварительной регистрации будет считаться момент появления заявки на http://belspin.ru/).
Спортсмен, не успевший подать заявку к 18 часам 00 мин. 01 октября 2021 года, к участию в соревнованиях не допускается (предварительная регистрация необходима для подготовки зоны соревнований).
11.2. В случае если квота в размере 25 команд (75 человек) будет превышена, следующие команды будут регистрироваться в резерв.
11.3. В день соревнований, при регистрации участникам при себе необходимо иметь страховой полис и оригинал удостоверения подтверждающего личность (паспорт, свидетельство о рождении), а также сертификат о прохождении дистанционной образовательной антидопинговой программы rusada.triagonal.net.[/spoiler]

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

[c]Спонсоры соревнования:

[size=12]Производитель рыболовных аксессуаров и фурнитуры, фирма "MERС"[/size]
https://img-fotki.yandex.ru/get/5630/169520492.2/0_94781_7d86bc29_M.png
__________________________________________________________________________________________________________________________________

[size=12]Правильные чебурашки из славного города Тула[/size]
http://belspin.ru/_fr/29/1052096.jpg
__________________________________________________________________________________________________________________________________

[size=12]Творческая мастерская ArtBaits предоставит сертификаты на приобретение приманок собственного производства.[/size]
http://belspin.ru/_fr/29/3982866.png[/c]

Команды:
1. Ривер Бандитс

2. Тройка ( Губкин - Ст. Оскол)
- Гольцов А.В. 1966,КМС
- Толстенко В.С. 1957.1р.
- Кривошеев А.В. 1978.1р.

3. МОТТОМО 31
- Молчанов Семен Олегович КМС
- Иванов Игорь Владимирович КМС
- Спасский Евгений Раздорбаркинович КМС

4. МОТТОМО Теам
- Баев Александр Владимирович КМС
- Баева Марина Владимировна бр
- Спасская Анжелика Александровна КМС

5. "Aquatic-SpinTeam"
- Коржов Антон Николаевич, 1983, КМС
- Данекин Роман Васильевич, 1977, КМС
- Белякин Александр Викторович, 1982 г.р., б/р..

6. "Golden Fish" Белгород

7. ATTACK team 31
- Щербак Е.
- Панасенко А.
- Кононенко А.

8. Глотов и Ко

9. "Джигиты" Белгород"

10. "Барракуда"
- Жибуль Александр
- ...
- ...

11. Tavrovo Team
- Карабельников Сергей Николаевич, 1976, 1р
- Сафарян Андрей Гарикович, 1998,1р
- Яковлев Денис Михайлович, 1990, 2р

12. Fish hunters
- Барыбин Андрей Алексеевич 1р 1990
- Бурцев Станислав Вячеславович 1р 1989
- Оболенских Евгений Владимирович б/р 1992

13. F.63 fishing "Дикари"
- Голев Александр Сергеевич, 1983, 3р
- Воронков Николай Анатольевич, 1984, 2р
- БОЛОТОВ Иван Викторович, 1983, 3р

14. "Колечка и компания"
- Карасёв Николай Николаевич 1р 1963
- Коростелёв Владимир Владимирович б.р. 1991
- Липов Владислав Юрьевич, 1987, 1р

15. Краснов и Ко
- Краснов
- Белов
- Прохоров

18. Бронь ФРСБО

19. Бронь ФРСБО

20. Бронь ФРСБО

21. "Беда" (Белгород)
- Михеев
- Авилов
- уточняется

22. Крейзи фиш (Воронеж)

23. Джиг Тим-1 (Воронеж)

24. Джиг Тим-2 (Воронеж)

25. Джиг Тим-3 (Воронеж)

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

2

Re: Кубок Белгородской области по ловле спиннингом с берега

1.Команда Крейзи Фиш г.Воронеж
1.Петров Павел Юрьевич КМС
2.Корсаков Александр Евгеньевич КМС
3. Уточняется
(тел 79204401488)

3

Re: Кубок Белгородской области по ловле спиннингом с берега

ПРОСЬБА ПРОВЕРИТЬ И ЗАПОЛНИТЬ СОСТАВЫ

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ.ЗАПОЛНИТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ.ФИО заполнять полностью

Спонсоры соревнования:

Производитель рыболовных аксессуаров и фурнитуры, фирма "MERС"
https://img-fotki.yandex.ru/get/5630/169520492.2/0_94781_7d86bc29_M.png
__________________________________________________________________________________________________________________________________

Рыболовный магазин jig-fishing.ru
в лице Зубарева Сергея Николаевича

http://belspin.ru/_fr/29/7914073.png
__________________________________________________________________________________________________________________________________

Правильные чебурашки из славного города Тула
http://belspin.ru/_fr/29/1052096.jpg
__________________________________________________________________________________________________________________________________

Творческая мастерская ArtBaits предоставит сертификаты на приобретение приманок собственного производства.
http://belspin.ru/_fr/29/3982866.png
__________________________________________________________________________________________________________________________________

Спонсор соревнования - производитель силиконовых приманок "ARGUMENT"
http://belspin.ru/_fr/30/0296236.jpg

Команды:
1. Ривер Бандитс
- Шеховцов Эдуард
- Шеховцов Геннадий
- Дмитриев Евгений

2. Тройка ( Губкин - Ст. Оскол)
- Гольцов А.В. 1966,КМС
- Толстенко В.С. 1957.1р.
- Кривошеев А.В. 1978.1р.

3. МОТТОМО 31 - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
- Молчанов Семен Олегович КМС
- Иванов Игорь Владимирович КМС
- Спасский Евгений Раздорбаркинович КМС

4. МОТТОМО Теам
- Уточняется
- Баева Марина Владимировна бр
- Спасская Анжелика Александровна КМС

5. "Aquatic-SpinTeam" - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
- Коржов Антон Николаевич, 1983
- Данекин Роман Васильевич, 1977
- Захаров Григорий Викторович, 1989

6. "Golden Fish" Белгород - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДАЕМ!
- Жариков Евгений Алексеевич 2001, КМС
- Морозов Иван Александрович 1995, КМС
- Балашов Александр Викторович 1981, б.р

7. ATTACK team 31 - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
- Щербак Е.
- Панасенко А.
- Кононенко А.

8. Fish Trail (г.Курск) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
- Белякин Александр Викторович, 1982 г.р., б/р.
- Алябьев Дмитрий Иванович, 1983 г.р., б/р.
- Глотов Сергей Александрович, МС, 1982

9. "Джигиты" Белгород" - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
- Чеботарев Алексей Геннадьевич
- Чугуев Дмитрий Игоревич
- Гейтенко Дмитрий Владимирович

10. "Барракуда" - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
- Жибуль Александр
- Баев Александр
- Погорелов Александр

11. "SpinningLab" г.Белгород - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
- Бахматов Александр Сергеевич 1985г 3р.
- Карасёв Николай Николаевич 1963г 1р.
- Копылов Олег Генадиевич 1980г КМС

12. "Дикари" - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
- Голев Александр Сергеевич, 1983, 2р
- Воронков Николай Анатольевич, 1984, 2р
- Болотов Иван Викторович, 1983, 1р

13. "Колечка и компания"
- Карасёв Николай Николаевич 1р 1963
- Коростелёв Владимир Владимирович б.р. 1991
- Липов Владислав Юрьевич, 1987, 1р

14. "Джиг Фишинг" - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
- Зубарев Сергей Николаевич
- Алексеев Сергей Юрьевич
- Липов Владислав Юрьевич

15. Личный зачет - 1
- Копытин Александр Васильевич Елец , личка
- Черкашин Владимир Захарович 1945г.р. б/р. Готов объединиться в команду. Звоните 8-952-490-46-43
- Дегтярёв Юрий Анатольевич, 1976 г.

16. BelRiver team (Белгород) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
- Коренев Илья, 2001, бр
- Кошкаров Кирилл,
- Рамонюк Дмитрий

17. ARGUMENT TEAM
- Махотин Андрей Олегович 1 разряд
- Спасский Михаил Владимирович 2 разряд
- уточняется

18. "Беда" (Белгород)
- Михеев
- Авилов
- уточняется

19. Крейзи фиш (Воронеж)
- Петров Павел Юрьевич КМС
- Корсаков Александр Евгеньевич КМС
- Уточняется (тел 79204401488)

20. Джиг Тим-1 (Воронеж)- УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО

21. Джиг Тим-2 (Воронеж) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО

22. Джиг Тим-3 (Воронеж) -УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО

Отредактировано Tirk (2021-09-28 12:06:07)

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

4

Re: Кубок Белгородской области по ловле спиннингом с берега

Внимание участников.
В связи с тем, что поле засеяно точка сбора будет в зоне В (с трассы держаться правее, там где была охрана)
Зоны готовы к соревнованиям.
Вода очень высокая, забродные сапоги ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
В зоне а(дальняя)- заход разрешен только на один мостик (на мостике 2 сектора).
В зоне б(средняя)- заход разрешен на все мостики, некоторые будут для двух участников.
В зоне в (где была охрана) заход будет запрещен минимум на 2 мостика, на один (во втором секторе)- только до половины мостка.
На больших мостиках будет по два сектора.
Мостики очень ненадёжные, прошу всех быть предельно аккуратными.

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

Сообщений 4

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд