Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 22)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 22 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 51 по 75 из 539

Re: Флудильня

А так типа пусть "Браконьерят" От Воронежа по другим регионам?

52

Re: Флудильня

Андрей П.
Андрей, что ты как дитя малое. Название тебе не нравится, а им нравится. А Кукан, например, чем лучше, особенно если вспомнить, что оно имеет и другое значение (см. словарь синонимов
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_syno … 0%B0%D0%BD
). А ФРСВО - вообще несозвучный набор букв.... По мне, так пусть "Браконьерят" по другим регионам и у нас.  Их уже с этим названием знают по всему Черноземью, но почему то негатив это название вызывает совсем у малого процента спортсменов, гораздо чаще улыбку.  А вообще название у них сложилось от инициалов основателей команды (Бирюров, Рудницкий А.И.,  Курбатов) и первый раз они "засветились", если не ошибаюсь, на чемпионате Липецкой обл. 25 декабря 2010г.

Отредактировано Diman (2012-01-24 16:27:28)

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

53

Re: Флудильня

Информация к размышлению. Супруга сообщила. Кто не в курсе, она работает учителем в школе.
Если они не возьмут открепительного и не проголосуют за ВВП у себя в школе (там у них избирательный участок организован), санкции будут самыми жесткими, вплоть до увольнения.

;)

54

Re: Флудильня

Diman

Мне кажется это ты как детя малое себя ведешь. Не имеет значения из каких букв, имен и т.д. образовалось название команды. Есть итоговое значение. И это значение не соответствует рыболовной тематике данного ресурса и уж тем более спорту рыболовному.  Вот "Кукан", несмотря на твои изыски - не противоречит.И лично мне не понятно,  почему у тебя не вызывает возмущение смысловая составляющая слова "браконьер"?

Прошу заметить, здесь я  говорю про название команд "Браконьер" и "Кукан" , а не про ее членов.

Отредактировано R2V (2012-01-27 14:05:51)

www.budet-klevo.ru

55

Re: Флудильня

Globus пишет:

Информация к размышлению. Супруга сообщила. Кто не в курсе, она работает учителем в школе.
Если они не возьмут открепительного и не проголосуют за ВВП у себя в школе (там у них избирательный участок организован), санкции будут самыми жесткими, вплоть до увольнения.

Мне вот интересно а как кто узнает за кого она проголосовала или в открытую плюсики ставить надо???
Саш а если совсем честно за зп учителей (какие они копейки там получают) и держаться ИМХО особе нет смысла....

С уважением, Алексей

56

Re: Флудильня

Вот мне тоже интересно. А слабо всем учителям проголосовать не за Путина? Че, всех уволят чтоли? И кто тогда детей учить будет?

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

57

Re: Флудильня

R2V пишет:

почему у тебя не вызывает возмущение смысловая составляющая слова "браконьер"?

Потому, что я могу абстрагироваться от этой самой "смысловой составляющей". И в данном случае это не больше чем слово, составленное из инициалов...

Василий, а плохо, когда рыбу любимым способом половить нельзя...... ae

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

58

Re: Флудильня

Fisherman пишет:

Вот мне тоже интересно. А слабо всем учителям проголосовать не за Путина?

Конечно слабо. Каждый человек, прежде всего, думает о себе, о своей семье и детях. И в коллективе все  не бесстрашные РЭМБО. Вот играя на чувствах отдельной личности, на страхах личности и происходят такие вещи. Директор сказал голосовать вот так и каждый сидит и думает только о себе. Вот если бы этот коллектив смог кто-нибудь сплотить и организовать, дать веру в собственные силы и силу коллективизма - вот тогда такие "указания" хрен бы прокатывали. Это первая мысль. А вот вторая. Предположим, что в пед.коллективе 20 человек. 15 из них "за", остальные "против", что тут прикажешь им делать. Смертный приговор себе подписывать? А работу потом найдут? Думаю вряд ли, т.к. понимают, что ближайшие 5 лет у власти будет/ут...... Ну понятно кто. А кому они будут нужны с характеристикой - "он/она голосовали против...". Вот когда у нас будет правовое и свободное государство, вот тогда ..... На фэнтези потянуло. ab

Отредактировано R2V (2012-01-26 21:47:43)

www.budet-klevo.ru

59

Re: Флудильня

Diman пишет:

Потому, что я могу абстрагироваться от этой самой "смысловой составляющей". И в данном случае это не больше чем слово, составленное из инициалов...

Дима, не малодушничай и не прячься в кусты. Говорю тебе серьезно и открыто, что лично мне такое поведение и отношение активного спортсмена, идейного члена федерации по меньшей мере не понятно, а по большому - противно.

Diman пишет:

Василий, а плохо, когда рыбу любимым способом половить нельзя......

Плохо. А к чему это ты?

www.budet-klevo.ru

60

Re: Флудильня

Алексей, нет. В открытую ставить не надо и конечно поименно бюллетени не проверишь. А вот выбрать кандидатов на увольнение из неугодных - легко может каждый директор. И все, кто зад не лижет - сразу пакуйте вещи. У военных почти таже песня. Вот и голосуют они почти всем составом "за". Тут я с Василием согласен. Если бы сплотились, то и весь коллектив не заткнешь. Хотя, ЗП урезать - в 5 сек. Это и есть административный ресурс.

;)

Re: Флудильня

Globus пишет:

Хотя, ЗП урезать - в 5 сек. Это и есть административный ресурс.

Ох и тяжело же вам Гос. труженникам!!! Как же я счастлив, что завишу только от качества своей работы bq . А начиналось всё точно также ac .

БРАКоньер

62

Re: Флудильня

не знаю у меня мнение такое да да да будем голосить как надо а на самом деле как голова и сердце подсказывает
а преподов щас не хватает особенно высококвалифицированных...
да кстати я ссылку выкладывал чтобы посмотрели и понятно стало
силовики они и в африке.... нет чтобы людям гуд сделать проще запугать...

С уважением, Алексей

63

Re: Флудильня

Военным зарплату прибавили! Это радует. Ещё бы медикам и учителям повысили.

http://twower.livejournal.com/714673.html

Но, сдаётся мне, джентльмены, это предвыборная кампания...

64

Re: Флудильня

Алексей, прочитал трижды, пока все понял. Ты же ни куда не спешишь, ну поставь запятую или точку. ab
Так же лучше?

alzv пишет:

не знаю, у меня мнение такое: да, да, да, будем голосить как надо, а на самом деле как голова и сердце подсказывает.
а преподов щас не хватает, особенно высококвалифицированных...
да, кстати, я ссылку выкладывал, чтобы посмотрели и понятно стало.
силовики они и в африке.... нет чтобы людям гуд сделать - проще запугать...

Отредактировано R2V (2012-01-26 21:54:01)

www.budet-klevo.ru

65

Re: Флудильня

Павел Курбатов, я работал на частника. Справно платили. Пока 08.08.1998 не грянул...
А теперь как идти в частный бизнес - даже не знаю. Да и кому я нужен? Только что навыки токаря остались  ag
Dm_V, где прибавили, а кого-то под нож и нафик из рядов доблестной. Полиции вон тоже прибавили, но с другой стороны отрезали. Теперь на море поехать - за свой счет. Так что, как стало=как было. Т.е. словоблудство одно из Кремля льется.

;)

Re: Флудильня

Globus пишет:

Павел Курбатов, я работал на частника

Саш, а я работаю на себя, датами и днями недели интересуюсь только чтобы не продинамить соревнования. ay  . А ещё, не кидайте тапками, я забиваю на выборы  ah .

БРАКоньер

67

Re: Флудильня

Значит - отдаешь свой голос ЕМУ. Это правильно в нашей ситуации?

;)

68

Re: Флудильня

R2V пишет:

Так же лучше?

Василий извини!
Привычка дурная осталась! ac
Даже когда не спешу никуда очень быстро набираю....

Павел Курбатов пишет:

я забиваю на выборы

А вот это зря, нефиг кому то голос свой дарить!
Ох как жалко, что против всех убрали....

Отредактировано alzv (2012-01-26 22:19:43)

С уважением, Алексей

69

Re: Флудильня

Ой блин, щас не удержусь...

Саша, кому - "ему"? Путину? Нет, дорогой товарищ, как раз ему я свой голос не отдаю. А вот твоя супруга ему отдаст свой голос. Да и ты, скорее всего, тоже. Ибо если в вашей конторе аналогичной разнарядки не было еще, так до выборов еще больше месяца, успеют. Или я не прав?

Зайдем с другой стороны. А за кого голосовать? Лично мне из всех кандидатов наиболее симпатичен Прохоров, но у него шансов нету. Жириновский, Зюганов, Миронов - вообще клоуны. Графы против всех нету. Не за кого мне голосовать, в принципе. ****?***, спрашивается, я буду свое время и нервы на это тратить?

Ну и наконец еще такое соображение. Ну допустим даже победит не Путин. Есть ли у меня (или у тебя) какие-то реальные инструменты привлечения этого человека к отвественности, в случае если он начнет делать то же самое что делают Путин и Ко? А если есть - может давайте их к Путину применим? Где гарантия что он будет лучше - кроме его честного слова?

Так что я с Пашей солидарен - на думские выборы не ходил, и на эти не пойду.

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

70

Re: Флудильня

Fisherman пишет:

Так что я с Пашей солидарен - на думские выборы не ходил, и на эти не пойду.

Примитивный ход.
Голосуй за Прохорова раз так хочется и не думай о его победе или проигрыше. Зато на душе будет хорошо и спокойно, что сделал так как хотел. А вот дарить свой голос просто так, а точнее, чтобы кто-то без моего ведома его забрал себе - хрена!!!

Отредактировано R2V (2012-01-26 23:08:44)

www.budet-klevo.ru

Re: Флудильня

Fisherman пишет:

Жириновский, Зюганов, Миронов

Fisherman пишет:

Жириновский, Зюганов, Миронов - вообще клоуны

А кто то читал их программы реально, а не по-наслышке со слов Пукина и его приспешников пугающих либо нестабильностью 90-х, либо тупо Сталинизмом?

72

Re: Флудильня

Fisherman пишет:

Или я не прав?

именно: не прав. Ибо есть еще порох в пороховницах  bd

Fisherman пишет:

Где гарантия что он будет лучше

не смотри так далеко. Что бы не упасть, надо смотреть под ноги ad

;)

Re: Флудильня

R2V пишет:

Голосуй за Прохорова, раз так хочется и не думай о его победе или проигрыше. Зато на душе будет хорошо и спокойно, что сделал так как хотел. А вот дарить свой голос просто так, а точнее, чтобы кто-то без моего ведома его забрал себе - хрена!!!

Прямо в дырку! Сейчас даже не особо важно, кто выиграет, важно, что бы люди поверили в реальность выбора! Либо в свет в конце тандемского тонеля!
Хотя я коммуняка!!!

Отредактировано Полковник (2012-01-26 23:13:39)

74

Re: Флудильня

Globus пишет:

Что бы не упасть, надо смотреть под ног

хорошо сказано и к месту ab

www.budet-klevo.ru

75

Re: Флудильня

Oberst, я допустим не хочу, что бы президентом нашей страны стал такой неуравновешенный чел как Жириновский. Или такой интриган как Миронов. Парадокс, но мне импонирует больше Зюганов, хоть и его программа - чистой воды утопия или Прохоров, несмотря на то, что вряд ли честным был его старт в бизнесе; так, очередной олигарх-выскочка типа Брынцалова.

;)

Сообщений с 51 по 75 из 539

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 22 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд