Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Настройки поиска (Страница 3 из 3)

Страницы Назад 1 2 3

Темы от toringe Нормальный поиск

Сообщений найдено с 51 по 58 из 58

Имею представление о ловле на штекер, но все-таки с трудом представляю как на 0.9 резину можно побороть речного сазана за 3 кг... Он же просто по максимуму вытянуть должен её и плавать как ему, здоровяку, больше нравится, и вообще он и порвать 0,9 может вполне если поводок не порвется конечно... Да и в соседний сектор он наверное заплывал за вываживание и ни раз. Все-таки в таких моментах мастерство и проявляется, потому что это вываживание было не просто на пределе, а на пределе-пределе, очень жду фильма Романа чтобы увидеть это хотя бы в записи!! Отстой только что это случилось рядом с Антоном...

Поздравляю с серебром! Красавцы!!

Ну напишите какой там биг фиш-то был? Лещ на 2-шку?

Я был вчера. Ловил штекером, на минноу есть короткий отчет в соответствующий ветке.
Проезжал через сьезд после газовой заправки и под трассой к берегу. Проезд нормальный для любой машины. Так же если ехать из Воронежа можно развернутся в Князево, вернуться и съехать перед другой заправкой правда сьезд там крутоват, я через него возвращался на полном приводе нормально. Так же можно проехать еще дальше, через Емань и направо, потом вдоль посадок, налево, по холму и спуститься по дороге между холмами.

По наклону- крутовато.  Думаю для микроавтобусов проблемы будут. Для соревнований нужно этот короткий участок ровнять. Есть вопрос- какие там максимальные глубины и где? Видимо на повороте глубина должна быть побольше, метров до 5.

А можете на карте тыкнуть это место пожалуйста? Давно хочу штекер покатать на Дону но мест для этого подходящих не так уж и много знаю.

Определилися с покупкой с помощью Романа Лаптева, за что ему огромное спасибо!
Буду брать Traper Champion. Тему можно закрывать.

Добрый день, уважаемые коллеги.

Решено брать платформу.

Обязательно с педаной, рассмотрю варианты и на 25 и на 36 ноге. Состояние хорошее или отличное. Преимущественно RIVE но и другие варианты рассматриваю.

Так же приму советы от спортсменов по подбору в этой теме, помощь тут нужна поскольку знаний в этой сфере у меня совсем не много.

Бюджет - хотелось бы конечно в 20.000 уложится, но за стоящую вещь готов и 40.000 выложить (например за свежую RIVE на 36 ноге).

Любые советы и комментарии приветствуются!

Была видео съёмка на турнире. Кто-нибудь знает, программа вышла?

Роман, спасибо! Будем и дальше радовать, и обязательно результатами.
Отпишусь и я. Участвовал первый раз. Спасибо моей команде, Андрюхе Рыбачок99 и Олегу Maslam. Ребята мне сильно помогли, все объяснили и показали. Хотя чем-то и я надеюсь помог ребятам, благо опыт любительский был значительный. Самое главное скажу - было ОЧЕНЬ интересно. С любительскими рыбалками это ощущение не сравнится. 5 часов напряженной борьбы, когда ты полностью сосредоточен, голова работает, руки повторяют отточенные движения. После гудка об окончании соревнований выматываешь фидер и понимаешь, что все что ты мог сделать - ты сделал. И ждешь взвешивания. Лютая заруба в первом туре в зоне Б с обладателем первого места в личном зачете Фёдором - это было что-то! Весь тур мы с ним шли ровно-ровно - я 2-3 ловлю, он ловит, и так все 5 часов. Очень был рад, но больше удивлен, когда узнал что в итоге обошел его на 20гр и стал первым в зоне. Жаль, что не хватило опыта на второй тур и, несмотря на то что поймал почти 6 кг, проиграл теже 30 гр 5-ому месту, и еще 200-500 гр 3-ему и 4-ому. Но самое главное - огромный молодец Андрей! Очень странно было когда меня на тренировках учил парень 16-и лет, но этот парень знает что делать. Его 5-ое место в личке - тому подтверждение. Прогресс на лицо, уверен, еще годик-другой и он будет бороться только за первые места. Надеюсь и мы с Олегом, который тоже показал отличный результат, тоже подтянемся.
Спасибо судьям (Дмитрий, Алексей - все было четко!), организаторам, участникам (особенно Фёдору - за борьбу и отличный результат и Антону Ващенко за полезные советы).
Команда "Дон" продолжит участие в соревнованиях в следующем году и, я надеюсь, будет и дальше радовать отличными результатами.
С Уважением, Никита, команда "Дон".

Сообщений найдено с 51 по 58 из 58

Страницы Назад 1 2 3



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд