Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Настройки поиска (Страница 3 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Темы от Антон Николаев Нормальный поиск

Сообщений найдено с 51 по 75 из 91

51

(77 ответов, оставленных в Соревнования 2013)

а я в этом году плохо старался))

52

(69 ответов, оставленных в Соревнования 2013)

9 оскол все наверно силы берегут))

Соревноапния супер! Парням из команды спасибо. Соперники тоже не давали расслабляться) Судейской бригаде спасибо, организаторам спасибо не меньше!)) Отдельное спасибо Сереги и парням которые били зоны место выбрано супер и условия совершенно другие))! Все вопросы если таковы имеются прошу в личку!

54

(115 ответов, оставленных в Рыболовные магазины)

спасибо

байдарочники молодцы! думаю еще пару раз отравят и будут плавать не на байдарках)) не в тему конечно, но с природой так нельзя!

56

(115 ответов, оставленных в Рыболовные магазины)

где можнонс приобрести наколеники для зимней рыбалке?

Лен, это у чернавского моста, думаю ребята выложат координаты))

мой краткий отчет! по приезду было обещано много рыбы)) по количеству участников сначало думал что рыба уедет куда подальше)) 1 тур попал в зону в, пошел в середину к краю зоны, делаю дорогу из 7 лунок в центр кормлю чистым мотылем чуть выше дна, закончив кормить последнюю начал ловить! начал с 007 и мормыхой 3, поклевки сразу дают о себе знать, по итогам 1 тура понял что рыба стоит под каждой лункой но в небольшом количестве не более 5, обязательно производил докорм. В процессе ловли перешел на 007 и2.5 особой разницы не почувствовал зато поклевки были четче мой улов за первый тур 3.4кг 99% был ерш средний его вес около 50г. Во втором туре было тоже самое рыба стояла под всеми закормлеными лунками и бегать по всей зоне в ее поиске небыло необходимости.Соревнованиями доволен все было на уровне. Спасибо команде и отдельно Сашке глобусу за доставку туда и обратно)) А также организаторам!!!!!!!!!
п.с слушал бы сразу одного умного человека результат был бы лучше)) ему тоже большое спасибо!

5 rкгв зоне)) единственное за всюкорьеру помню одинтакой водоем это в тамбове на водохранилище в прошлом году помоему. я думаю что при таком количестве участников рыба активизируется на одно! куда бы подальше спрятаться))) а там кто знает. хотя я не любитель когда рыба ловиться как из пулемета

60

(89 ответов, оставленных в Зимняя рыбалка)

вчера был на котловане с коляном сигаевым! закармливал лунки под леща, но так и не дождавшись поклевок, хотя колян поймал пяток, пошел на канал! попал туда к часам 14. Смотрю неюольшое скопление людей и полавливают плотвичку и подлещика забурился и поперло. Поймал в итоге 5 окуней 1 головля,2 подлещиков (150) и плотваштук 10. Понял принцип где искать рыбу а стояла она под берегом на глубине 2 метра. Колян даже поймал плотву грамм400. Вообщем рыбалкой доволен. Одно огорчает что там рыбка проходная и не факт что в следующий раз будет такая же ловля.

команда 777
Сигаев
Николаев
Сбродов
Если парни не против конечно))!?

ребят может не в тему, но как там дела с дорогой обстоят а то еду на летней резине?

а результаты будут?

34 готовы

65

(89 ответов, оставленных в Зимняя рыбалка)

был седня в треугольнике итог за 2 часа 1 поклевка, у остальных такая же фигня! вообщем не стал высиживать дальше и плехал домой. По ходу рыбка не оклиматизировалась))

66

(56 ответов, оставленных в Совместные выезды)

Globus пишет:

В субботу есть желающие попробовать прочность льда в Малышево?

не знаю как в малышево но мы с коляном вроде собираемся, если что будем иметь ввиду

67

(89 ответов, оставленных в Зимняя рыбалка)

эх тоже рвану на выходные куда нить, вот только с местом не определился((

такой вот общий вопросик! А с чем связаны разные суммы вступительных взносов на соревнованиях? ( где то 300 а где то и 500) мне было бы интересно побывать на всех соревнованиях, но я же не могу быть сразу во всех обществах одновременно))

69

(59 ответов, оставленных в Соревнования 2012)

случаем никто не знает как дела со льдом обстоят?))

хотим 35))

71

(59 ответов, оставленных в Соревнования 2012)

а я не сомневаюсь! поэтому вежу мормышки))

по ходу команда имееться))

73

(59 ответов, оставленных в Соревнования 2012)

если лед будет то поеду

74

(86 ответов, оставленных в Трёп)

Николаев Антон Владимирович 1987г\р. Виды ловли поплавок как любитель, и зимняя мормышка как спортсмен. Поэтому с нетерпением жду зимний сезон чтобы посоревноваться с друзьями)

Паш, а еще лишнее заваляться может?)

Сообщений найдено с 51 по 75 из 91

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд