Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Настройки поиска

Страницы 1

Темы от Олег57 Нормальный поиск

Сообщений найдено 24

Прошу зарегистрировать:
"КФК им. А. ФЕТА", Орел-Воронеж.
1. Закусилов Илья Сергеевич, 97 гр. 1 р.
2.
3. Страшко Олег Александрович, 75 гр.  б/р

Прошу в личку зарегистрировать

Страшко Олег Александрович 1975, б/р Воронеж

Добрый день. прошу зарегистрировать.

КФК им. Антона Чигура (Воронеж)
1. Страшко Олег Александрович 1975, б/р
2.
3.
Вольфрамовые тестикулы (Орел)
1.
2.
3.

4

(17 ответов, оставленных в Соревнования 2022)

Добрый день. что-то календарный план не открывается...от слова совсем (((

Прошу зарегистрировать
КФК им А. Фета(Воронеж-Орел)
1. Закусилов Илья Сергеевич, 97 г.р, 1 р.;
2. Страшко Олег Александрович, 75 г.р, б/р;
3. Левин Иван Юрьевич 03.09.1989 г.р, б/р.
  контакт:89102032064 Олег

Личный зачет
Страшко Олег Александрович, 75 г.р, 1 р.

7

(1 ответов, оставленных в Соревнования 2017)

Огромное спасибо ООО" Федерация рыболовного спорта России" за поддержку и развитие раболовного спорта, в частности попловочного в нашей стране! После таких решений, как запрет на участие личников в ВС, хочется бросить все нахер и уйти в домино. Но полтора Орловских попловочника будут держаться до последнего... в связи с этим, прошу откликнутся желоющих выступить на ЧР за Орел. Связь на ФБ(личка), МФ(личка), WhatsApp(89102032064).

Страшко О.А., г.Орел- личный зачет

Страшко О.А. - личка

Антон83 пишет:

Тренироваться можно!

Отлично!

Антон, похоже, что я тоже за здоровый образ жизни.
Страшко Олег Александрович, г. Орел. - личка, но если кому нужен третий не лишний. то я готов.

Слава Богу! Попал с отпусками.

Страшко О.А., Орел- личный зачет. Зарегистрируйте пожалуйста.

Спасибо огромное организаторам меропиятия!!!Как всегда Воронеж встретил гостей на уровне...водоем обалденный. каждый раз в новом формате, заставляет работать голову,будь-то поплавок или фидер без разницы....
Пух спортил все планы и заставил на протяжении двух туров почти что полностью отказаться от любимой снасти-матча, но все равно я надежды не терял и прокармливал дальник как мог оба дня, хотя кроме писюльных окуней там ни чего не ловилось. в первый день сделал очень большую ошибку, что ввел в прикомку землю прикормка очень мутила и окунь не давал ловить нормальную рыбу. во второй день земля бала исключена..прикормка была 100% заточена на плотву. стартовый закрм -будете смеятся: 25 шаров с руки и 5 с большим кол-вом мотыля с чашки и через 10 мин. я начал ловить хорошую плотву с каждого завода оснастки... схема нарисовалась сразу-может кому пригодится-четыре плотвы, окунь, две штуки AC//DC прикормки с мотылем. темпа добился изумительного-как говорит Юрий Борисович-темп это не скорость катания удилища, а скорость реагирования рыбы на насадку, потому как при соответствующей подаче оснастки на точку, поклевка следовала незамедлительно...очень жаль что не пришлось потренироваться побольше, может результат был бы другой, но для себя считаю, что отыграл оба тура нормально., если учесть, что на счет в поплавке играл в первый раз...мастера- держитесь!!! я иду!! если не в этом году то в следующем...Спасибо!!!

15

(3 ответов, оставленных в Соревнования 2014)

Кубок России по поплавку 2014г.
Протоколы и фотографии на сайте Федерации рыболовного спорта Орловской области
тут:http://www.frsoo.ru/gallery/kubok-rossii-po-lovle-poplavochnoj-udochkoj-2014-protokoly-i-fotografii/
Спасибо Воронежу за участие!!!

Поздравляю победителей и призеров с успешным выступлением на КР 2014 г.
Уверен, что мероприятие было проведено на высшем уровне... Рома у тебя по другому просто не бывает...
Очень жалеем, что не смогли приехать...проводили Кубок России по поплавку...
Рома, Саня персональные поздравления и обнимания-МОЛОДЦЫ!!!

Нуу понятно, буду с фидеристами тренироваться.... к тому ж я их всех знаю... а знаю я их очень хорошо, главное с платформы не начать падать bp

Я знаю, так про первые спрашиваю.

Привет всем! Тренироваться будет кто 1-2-3-4-5-6-7-8 мая? хотелось бы пообщаться...

Будте добры зарегистрируйте:
Трусов С.- личка, Орел
Страшко О.- личка, Орел

Давно не был на Вашем ресурсе...много нового...приятно...
Кошелев Александр Викторович. КМС. 2 место ЛЗ МТВО. ФРСВО.
Саш, поздравляю с вступлением в Сборную ВО.. рад за тебя!...
Вот это называется- опыт+стаж....

Рома привет!
Команда "Орел"
1.Страшко О.
2.__________
3.__________
Пока так, но думаю, что состав будет такой как в Липецке.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Чемпионата Орловской области по спортивной ловле рыбы
на фидер в 2012 году.

1.Статус соревнований.
1.1. Открытые городские соревнования в лично-командном зачете по спортивной ловле рыбы донной удочкой методом квивертип.
1.2. Соревнования входят в календарь ФРСОО.

2. Цели и задачи.
2.1. Пропаганда активного здорового образа жизни, популяризация спортивной и цивилизованной  ловли рыбы донной снастью
2.2. Выявление сильнейших спортсменов в ловле рыбы донной снастью (методом квивертип) в Орловской области.
2.3. Повышение рыболовного мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной, тренерской и организационной работы.

3. Руководство соревнований.
3.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет Федерация Рыболовного Спорта Орловской Области.
3.2. Подготовка соревнования осуществляется Оргкомитетом, сформированным из членов ФРСОО.
3.3. Проведение соревнования осуществляется Оргкомитетом и судейской коллегией.

4. Время и место проведения.
4.1. Соревнования проводятся в два тура - 21 июля 2012 года.
4.2. Место проведения соревнования — река Ока, ул.Набережная Дубровинского http://maps.yandex.ru/?um=73jxBPMY4bVNu … &l=sat
4.3. Характеристика водоема. Река со слабым, на русле средне-слабым течением, ширина 100 метров. Основной объект ловли - плотва, лещ, густера, окунь, уклейка, карась и др.

5. Участники соревнований.
5.1. Соревнование открытое, лично-командное. Состав команды - 2 человека. Допускается участие в соревнованиях в личном зачете. Ведется 2 зачета - командный и личный.
5.2. К участию допускаются все желающие, согласные с данным Положением.
5.3. Участникам соревнований необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность и полис ОМС.
5.4. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете. Запасные спортсмены участвуют только в командном зачете, в случае замены ими участника основного состава. Участник основного состава, в случае замены его запасным, прекращает дальнейшее участие в соревнованиях.
5.5. Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменом допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц.

6. Правила проведения соревнований.
6.1. Соревнование проводится в соответствии с Правилами МФРС на 2012 г.
6.2. Соревнование проводится в два тура. Продолжительность ловли каждого тура 4 часа. Все участники каждого тура жеребьевкой распределяются по четырем зонам. Ширина сектора - 10 метров (или 9 м. зависит от количества зарегистрированных спортсменов). Участники, выступающие в личном зачете, распределяются в зонах и секторах согласно жеребьевке на общих условиях. Допускается неодинаковое количество спортсменов в зонах с разницей не более чем в одного спортсмена. Распределение неравномерности по зонам определяется жребием после окончания регистрации и до жеребьевки спортсменов по зонам.
6.3. Имеются ограничения по прикормке и насадке. Один спортсмен имеет право использовать в одном туре не более 12 литров увлажненной и просеянной прикормки. Грунты и прочие компоненты, не являющиеся прикормкой как таковой, в том числе предназначенные для разбивки живого компонента после проверки его количества судьями; все виды добавок в прикормку, как сухие, так и жидкие; ароматизаторы для насадки и для добавления непосредственно в кормушку; насадки, не являющиеся живым компонентом; любые другие компоненты, планируемые к использованию в процессе соревнования совместно с прикормкой и насадкой, за исключением воды и живых компонентов - учитываются в общем разрешенном объеме прикормки и предъявляются при проверке прикормки в одной мерной таре вместе с прикормкой.
Каждый спортсмен может использовать не более 1 л. мотыля, включая насадочный,0,5 л. опарыша и 0,5 л. прочих живых компонентов.
Живой компонент (насадка) предъявляется спортсменом для контроля в мерной таре, которую обязан предоставить спортсмен. Мерная тара должна содержать указание объема вместимости, нанесенной промышленным образом.
6.4. По требованию судьи участник соревнований обязан предъявить к осмотру всю находящуюся в секторе прикормку, насадку и снасти. Проверка судейской бригадой прикормки и насадки должна быть завершена в течение первой половины времени, отведенного спортсменам на подготовку.
6.5. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити - 3 метра. Применение металлического садка запрещено.
6.7. В зачет идет любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до начала голосового сигнала "Финиш", кроме рыбы занесенной в Красную книгу, рыбы пойманной в чужом секторе, либо всплывшей на поверхность при вываживании в чужом секторе. Ловля ведется по принципу "Поймал-отпусти". После взвешивания, вся пойманная рыба, отпускается обратно в водоем.
6.8. Пробные рыбалки непосредственно в месте проведения соревнования разрешены в любое время, за исключением дня, предшествующего соревнованиям (20 июля 2012 года).

7. Регистрация.
7.1. Предварительная регистрация проводится на сайтах НЕРУЧЬ и Фидер Клуб, в соответствующих ветках. Предварительная регистрация заканчивается в 0 часов 0 минут 20 июля 2012 года. Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов.
7.2. Окончательная регистрация происходит на месте проведения соревнования согласно регламенту. К окончательной регистрации допускаются предварительно зарегистрированные спортсмены.

8. Финансовые условия.
8.1. Все расходы спортсменов, связанные с проездом до места проведения соревнований, а также с выступлением на соревнованиях, несут сами спортсмены, либо командировавшие их организации.
8.2. Стартовый взнос для всех спортсменов составляет 300 руб.
8.3 Собранные средства целиком идут на приобретение наградной атрибутики и покрытие организационных расходов.

9. Награждение.
9.1. Все призеры награждаются Кубком, медалью и грамотой.
9.2. Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров.



10. Регламент:
21 июля 2012 года, суббота.
06.00 - Регистрация.
06.30 - Жеребьёвка зон и секторов.
07.00 - Торжественное открытие соревнований.
07.30 - Вход в зоны, и начало подготовки.
08.30 - Сигнал "старт", начало ловли.
12.30 - Сигнал "финиш". Конец первого тура.
12.30-13.00 - Взвешивание, подведение итогов первого тура.
13.30 - Вход в зоны, начало подготовки.
14.30 - Сигнал "старт". Начало ловли.
18.30 - Сигнал "финиш". Конец второго тура.
18.30 - 19.30 - Взвешивание уловов и подведение итогов соревнований.
19.30 - Награждение победителей, торжественное закрытие соревнования.

Оргкомитет оставляет за собой право изменения регламента в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
Заявки на участие посылать на stranno75@gmail.com

Рома привет из Орла! Страшко Олег Александрович - личка.

Сообщений найдено 24

Страницы 1



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд