Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Настройки поиска (Страница 14 из 14)

Страницы Назад 1 12 13 14

Темы от толяныч Нормальный поиск

Сообщений найдено с 326 по 343 из 343

Stanislavsky пишет:

Зарегистрируйте, команда "КРК" (Курск)
Захаров Г. 1 р.
Глотов С. Мс
Нитченко В.  1 р.

захаров вроде кмс?!!!!!!

Tirk пишет:
толяныч пишет:

Tirk,
игорек прости уже все распродал. тебе как утешительный бонус подарю( с семеном передам) все остатки.

Жаль.Ну и на том спасибо Серег.Я не себе, зятю.
Ему и отдам...наверно ag

ок

328

(1,860 ответов, оставленных в Трёп)

Анютка с днюшкой!!!!!!

Tirk,
игорек прости уже все распродал. тебе как утешительный бонус подарю( с семеном передам) все остатки.

документы сданы. жду решения.

331

(32 ответов, оставленных в Спиннинг с берега)

Вить спасибо огромное, что с голоду не дал помереть. И всем за позитивный настрой и стремление помочь!!

332

(32 ответов, оставленных в Спиннинг с берега)

район жеребьевки наверное место сбора, вот только у меня косяк поехал в гараж а ключи не смог найти, чтоб краску с кисточкой взять . так что без обид, возьму с собой только желание помочь. в 8 буду.

Catfish пишет:

Толкачева Анна Александровна, 1989, 3 р. Личный зачет

вот и наша прекрасная половина подтянулась!!!! класс!!!!!

заберайте 100% халява

335

(32 ответов, оставленных в Спиннинг с берега)

Вить так будем ограничивать чертой подход к воде? И если не против давайте все вместе рассчитаем количество секторов и бисов и заранее на плитах расчертим сектора с цифрами и бисами ( на максимальное количество). Кисть и банку краски белой( 3 кг) возьму. Пакеты возьму тоже как под продукты. как бы нам еще решить вопрос с байдарачниками!!!!?????

336

(32 ответов, оставленных в Спиннинг с берега)

так к чему готовиться? и что иметь с собой?

поздравляю.

338

(32 ответов, оставленных в Спиннинг с берега)

Мишаня пишет:
толяныч пишет:

предлагаю ограничить подход к воде- путем начерчения полосы доступа подхода к воде не ближе 30 или 50см.

Смоется сильной волной,хотя вариант неплохой.

мишань, если краской начертить то не смоется!

339

(32 ответов, оставленных в Спиннинг с берега)

во сколько и что брать с собой? ( имею ввиду краску, кисти, может какие трафореты) .
кстати есть предложение- на плитах каждые соревы люди скользят на скользком и падают, чтоб этого не повторилось предлагаю ограничить подход к воде- путем начерчения полосы доступа подхода к воде не ближе 30 или 50см. что скажете?

Globus пишет:
толяныч пишет:

город-герой Воронеж

ну уж.... Город воинской славы вроде как... Но все равно звучит! ab))
В любом случае - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Витек911 пишет:

Со своей стороны готов принять документы, решение примет президиум

огромное спасибо.

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление. Ловлю спиннингом с берега, больше учавствую в соревнованиях.  состоял в белгородской федерации,ушел из федерации, в связи с переездом на постоянное место жительства в город-герой Воронеж. на данный момент у меня второй разряд, и на этом не хочу останавливаться, очень хочу вступить в федерацию. все необходимые документы собраны, и будут переданы 9 апреля на уборке на чернавской дамбе, либо Черенкову Д. либо Кикот В.( если он не против).

Всем здравствуйте. Краткий отчет и я теперь напишу.
Выехали в город герой первого салюта Белгород еще в четверг в 15 часов дня, в составе команды team Voronezh, Веневцев, Хохлов и Стрекалов.я Кстати за неделю до выезда сломал правую руку и был должен от4 до 5 недель в гипсе ходить. Пришлось ради участия снять.
Остановились переночевать у моего хорошего и близкого друга.
В 6 утра подъем и вот она долгожданная Нежеголь. Тренировались весь день , но результат был плачевный. Мной был пойман всего один окунек грамм на 200 и щучка грамм 100. у Сереги тоже самое, ну а у Никиты еще хуже один полосатик. Щука по сравнению с прошлым годом сильно бастовала. Окунь, ну про это вообще можно молчать(я его первого за три года участия поймал на нежеголи). Как то так. В общем рыбу абсолютно не поняли. Я очень расстроился.
На собрании команды было решено завтра работать на командный результат, и просто напросто в каждом из 4 туров уходить от ноля.
Жеребьевка и меня уносит в самую мою не любимую зону ПЛЯЖ. Зато при жеребьевке уже в зоне, достаю 2 стартовый номер дух приподнялся, есть шанс занять более перспективную точку. Спасибо Евгению Спасскому, подсказал где бы он занял, высокий камыш и мостик на 7 метров от берега. Решил не перемещаться и весь тур остаться здесь. 45 минут полоскал приманки - ни одного тычка, но вот нащупал на середине Нежеголи травку у дна. Легкие постукивания по дну приманкой, этой завораживающей реки, и вот он долгожданный ударчик и приятненькая тяжесть (в 27 грамм как окажется на взвешивании) на том конце плетни, чуть ли не молюсь -только не сойди. И вот матросик на берегу. ЕСТЬ, отлегло!!!! от ноля ушел. План командный выполнил. Но позвонив парням узнал, что они по нолям, очень расстроился!!!!
Второй тур и вход в зону вроде 22. Наблюдаю, кто вправо пошел, кто влево. Решил выбрать золотую середину и далеко не ходить. Занимаю сектор. Старт. кидаю, кидаю, полоскаю, полоскаю---0. А по сторонам слышно судья , да судья!! Думаю- ну что тебе нужно, ведь подобрал и приманку и проводку. Ан нет, не хочет. Слышу у судьи по рации 5 минут до финиша. И в этот момент цепляюсь и обрываюсь. Вот блин то думаю, выбора нет- ставлю чуть пошире приманку, закладываю три грамма под корягу и на первом же подбросе стук и удар в руку. Думаю - ради бога не сойди, так как понимаю что щучка. поднял ее ото дна и вывел на поверхность. волнение в голове лишь бы не сошла, ведь наврятли еще  что то поймаю за оставшиеся 2 минуты. И вот она милашка на берегу! С радостью кричу СУДЬЯ.... взвешивание показало 159 грамм, и пятый в зоне. И вот он опять то план сработал командный. У Сереги ноль, у Никиты один матросик. . ну думаю командой уже рассчитывать не на что, буду пытаться личку тянуть, ведь нужен первый разряд.
третий тур и писец- 32 стартовый( последний). Ну думаю ничего, пойду не через кустарник, а по дороге в самый конец зоны.
Занимаю сектор какой достался, но здесь почему то сразу решил больше перемещаться, как потом оказалось не зря. Сменив 6 или 7 секторов- занимаю сектор с мостиком на повороте реки. Думаю так под берегом пробовал толку нет, попробую подальше, закладываю приманку почти под противоположный берег и на на 7-8 ступеньке, четкий стук в руку и вот опять матросик соблазнился, аж на 75 грамм, только судья разворачивается уходить , приманка в этот момент опять ложится в воду под тем берегом и опять 6 ступенька и еще брат матросик на 79 грамм на берегу. Рад до безумства три тура закрылся, да еще в третьем и двух поймал. Ну что ж остается 4 решающий, либо пан, либо пропал!!
4 тур и 17 стартовый вроде. руки трясутся от волнения. Занимаю точку сразу которую и хотел, коряга и водоворот. Ну думаю хотя бы на пять грамм матросик и точно в пятерку лучших влезу. И вот на втором забросе стук четкий в руку, а подсечь не смог., скорее волнение. Опять заброс и на второй ступеньке опять знакомый стук в руку, и вот наконец тяжесть на крюке, сильно давит ко дну, плетня, приманка и тяжесть за бревном от меня, начинаю поднимать вверх, для преодоления препятствия и досадный обрыв. Вот думаю поплыл мой первый разряд, ну ничего еще целых 30 минут, сейчас перевяжу и все равно его достану. Беру край плетни, чтоб перевязать и вижу картину. плетня, леска и на краю лески привязана проволочка из моей чебурашки (разогнулась). Честно сказать чуть слеза не покатилась, ну как же так , ладно сход, ладно обрыв, но тебе то что нужно было!!!!!!!!!!!!!!! В общем как ни старался больше до сигнала финиш ни одного удара рыбы.
В итоговом протоколе командой 15 место из 32 команд и 13 в личке из 96 человек.  чуток под уныл, ну и ладно еще будут соревы и будут победы!!!!!
Рад был встретить старых знакомых из Белгорода, Липецка,Губкина и Курска!!! Огромное спасибо моей любимой команде -Сереге и Никите. Всем ни хвоста ни чешуи. Встретимся на берегу!!!!

1 ВОБЛЕРЫ
мало купаны. многие воды не видели.

5-aiko muller 56 mm-200
9- MEGABASS ANTHRAX  83 pm ugui- 500
18-kosadaka ion xs 90 f- 250
20-Pontoon 21  Greedy-Guts 99 sp mdr-450
21-Pontoon 21  Greedy-Guts111f sr-450
24-Pontoon 21  cablista 105 sr-smr-400

Сообщений найдено с 326 по 343 из 343

Страницы Назад 1 12 13 14



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд