Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 14 из 72)

Страницы Назад 1 12 13 14 15 16 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 326 по 350 из 1,776

326

Re: Судья федерации.

Андрей, Илья, вы на Михалыча-то не давите. Он-то как раз свои обязанности перед Федерацией выполняет. Да и вообще кончайте этот базар ни о чем, мужики. Мало-мало покусались и будет. Все-ж в итоге хотят, чтоб все нормально было.
Не знаю на сколько это будет правомерно, но на будущий год предлагаю с уклоненцами не церемониться. А решением президиума вычеркивать их из списка. В режиме реального времени. Нет уважительных причин - ну и нЕчего таким людям делать в ФРС.
А ты, Дед, брось смотреть в сторону охотников. Ты - наш почетный член ab

;)

Re: Судья федерации.

Саш , я свой последний пост написал не Михалычу . А всем . И хотел сказать  ,что если человек не хочет делать как большинство - Нафиг из Федерации. Есть постановление платить штраф , плати. Решили пока не оплатишь не допускать до соревов ( касается только членов Федерации ) не пускать. А разговоры , мы не имеем право , так нельзя, здесь не уместны. Человек когда приходил читал устав и соглашался с тем что в нем написано. А пока будем сопли жевать  так и будет на соревах ....не судей , не денег , что бы оплатить услуги судейской бригады.

328

Re: Судья федерации.

За недопущение спортсмена к участию за долги перед ФРС, а не из-за неспортивного поведения (подтвержденного спорткомитетом документально) можно получить по соплям от спорткомитета. Я на полном серьезе. Одно заявление от "недопущенного" в спорткомитет - и будут разбирательства со всеми вытекающими. На пороге аккредитации это недопустимо. Лучше просто исключить.

;)

329

Re: Судья федерации.

Для тех, кто просил, составил таблицу фактического судейства в 2012г.

Здесь же прикрепляю графики судейства 2012: первый и второй (созданный в мае после срыва первого).

Файлы графиков в том виде, в каком я их делал. Кому нужно  - разбирайтесь.

Post's attachments

План мероприятий 2012 судейство расчет новый.xlsx 15.06 kb, 10 downloads since 2012-12-19 

План мероприятий 2012 судейство расчет.xlsx 13.35 kb, 11 downloads since 2012-12-19 

Судейство 2012 фактическое.xls 18 kb, 23 downloads since 2012-12-19 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Одно заявление от "недопущенного" в спорткомитет - и будут разбирательства со всеми вытекающими.

А на фига спрашивается нам нужны такие засланные казачки ???

331

Re: Судья федерации.

Человек вправе требовать соблюдение законности по отношению к себе.
И там никто разбираться не будет в наших проблемах. Припаяют санкции и будь здоров.

;)

332

Re: Судья федерации.

alzv пишет:

Уважаемые коллеги и друзья!
В данный момент я составляю план судейства на будущий год
Ждать долго не буду срок до среды!

Алексей,
Ландаков и Карасев выходят из Федерации в график их можно не ставить,
что касается меня  -судить, не имею ни какой возможности ,что касается оплаты за не включения в график -жду тариф.

333

Re: Судья федерации.

bi
чем дальше тем прикольнее  bj

С уважением, Алексей

334

Re: Судья федерации.

Значится так график готов
выкладываю проект
все непонятки или недовольства писать сюда а не в личку
и вот еще что:
честно из всего списка реально 2-3 чела не могут отсудить 2-3 выходных в году (т.е. 4-6 дней из 365) по реально объективным причинам ИМХО остальные "типа отмазались" и это оч. некрасиво по отношению к другим

И еще по тарифу за "не выход на судейство"- жду решения руководства федерации

пояснения по графику цифра в скобка это количество дней
если 2 то оба дня если 1 то дальше дата выхода на судейство

Отредактировано alzv (2012-12-21 12:30:27)

Post's attachments

Судейство.xls 37.5 kb, 31 downloads since 2012-12-21 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
С уважением, Алексей

335

Re: Судья федерации.

Т.е. то, что я просил не писать меня в июне (отпуск) ты не увидел, да?

;)

Re: Судья федерации.

Алексей, наглядно и доходчиво. Спасибо!
Но есть пара вопросов:
1. Количество судей: п.п. 5 и 19 Поплавок - по 6 судей, а сказано, что достаточно 5;
                                   п.п. 10, 13 и 21 Спин - по 6 судей, а достаточно 5,
                                      п.17 спин - 5 судей, но на эти уж точно будем судью ВК звать;
                                      п.9 фидер - всего 2 судьи;
                                      п.16 карп фестиваль - 3 судьи, может как в прошлом 1го достаточно, или 2х
Если "лишние" - это резерв, то достаточно 1чел. (на 1 или оба дня), но надо сразу продумать, когда (за сколько дней) будет определён "лишний", и когда ему будет сообщено, что присутствовать не надо, дабы копейку не тратить.
                                     
2. Качество судей: можно ли как то равномернее распределить количество однодневных судей по всем соревнованиям из двух дней?
    В частности п.21 - серьёзные соревнования, а половина судей по 1 дню, а среди двухдневников 2 чел. вообще спиннинг ни разу не судили, а может и вообще не судили.
    Ну и прикинуть, что бы везде было, кого на гл. судью и секретаря назначить.

P.S. Иваныча к примеру можно убрать с п.10 и поставить ему второй день в п.21; Кошелева - убрать 1 день из п. 20, т.к. минимум 1 день будет судья ВК из Липчан, и перенести в п. 21 (т.е. будет 2 дня в п.21), соответственно из п.21 можно будет убрать "лишних".

Отредактировано Полковник (2012-12-21 14:50:38)

Re: Судья федерации.

У меня тоже вопрос?

Гришило
Гудков
Кириллов
Старченков
Степанов
Трубецкой
Горюшкин,
С этими людьми - что?Они будут платить штраф,освобождены или что-то другое?
И кто такой Логинов,почему он освобождён от судейства?

Отредактировано Андрей А. (2012-12-21 16:54:37)

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

338

Re: Судья федерации.

Андрей А. пишет:

У меня тоже вопрос?

Гришило
Гудков
Кириллов
Старченков
Степанов
Трубецкой,
С этими людьми - что?Они будут платить штраф,освобождены или что-то другое?

И не совсем понятно когда на каких соревнованиях и самое интересное кто будет подменять тех кто будет платить штраф, который в свою очередь должен пойти плюсом к оплате подменяющему.  bn

Или штрафы которые будут уплачены заранее пойдут казну федерации?

Отредактировано Di (2012-12-21 14:03:19)

Команда "ФК-Воронеж"

339

Re: Судья федерации.

Лёш, ты "снял" Кошелева с ЧР по фидеру 28-29 сенятября и команду "Мормышка" в лице того же "потерпевшего" Кошелева и Мамаева с курского рейтингового этапа по фидеру 8-9 июня)))

Птицам Деньги Не Нужны

Re: Судья федерации.

Di пишет:

тех кто будет платить штраф

Если речь про вышеуказанные фамилии, то их в графике нет, т.к. они готовы сделать взнос в сумме стоимости судейства для последующего увеличения суммы оплаты за судейство. Я вроде так понял исходя из значка американской валюты напротив фамилий.
    А те кто не сделает взнос заранее, т.е. готовы судить, а потом не отсудят и не поменяются, предлагается штрафовать в повышенном размере. Размер пока не определён. Механизм определяется.

Отредактировано Полковник (2012-12-21 14:23:48)

341

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

...вышеуказанные фамилии... готовы сделать взнос в сумме стоимости судейства для последующего увеличения суммы оплаты за судейство.

Так же хочу сделать взнос bh , потому как не могу со 100% точностью гарантировать своё присутствие на судействе, и чтобы не оказаться впоследствии в ситуации

Полковник пишет:

А те кто не сделает взнос заранее, т.е. готовы судить, а потом не отсудят и не поменяются, предлагается штрафовать в повышенном размере

прошу этот взнос принять.
Если смогу судить, ну чтож, сделанный заранее взнос вернется в виде оплаты за судейство ay , - да, ну и что, что я семитская рожа bm

Птицам Деньги Не Нужны

342

Re: Судья федерации.

К предыдущему посту. Посту который,попрошу не воспринимать так уж буквально  ag
Еще раз хочу повторить вслух, по судейству мы движемся тупиковым путем, которым уже проходили, и это обиднее всего.
Предлагаю еще раз http://frsvo.ru/forum/viewtopic.php?pid=7755#p7755

Отредактировано Roman7 (2012-12-21 16:08:33)

Птицам Деньги Не Нужны

343

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:
Di пишет:

тех кто будет платить штраф

Если речь про вышеуказанные фамилии, то их в графике нет, т.к. они готовы сделать взнос в сумме стоимости судейства для последующего увеличения суммы оплаты за судейство. Я вроде так понял исходя из значка американской валюты напротив фамилий.
    А те кто не сделает взнос заранее, т.е. готовы судить, а потом не отсудят и не поменяются, предлагается штрафовать в повышенном размере. Размер пока не определён. Механизм определяется.

Интересный подход.  Для меня например аналогично что ты заранее отказавшийся судить что потом не судишь за тебя в любом случае делают это другие. 
А тек кто оплатит сейчас получаю еще и поощрение на скидку так как если ты стоишь в графике и не можешь потом отсудить соревнование то платишь больше хотя ты и планировал судить и не отказался сразу. Бред какой то получается.

И мне пока непонятем механизм распределения денег  оплаченных в виде штрафов за обязательные судейства?

Отредактировано Di (2012-12-21 15:30:08)

Команда "ФК-Воронеж"

344

Re: Судья федерации.

Di пишет:

Как то немного несправедливо вам не кажется?

Ну вот такая она, правда жизни!

Все - нормальные пацаны!
А как судить надо - в кусты!!!

;)

345

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Ну вот такая она, правда жизни!

Саш Это не правда жизни.  Просто кто то решил что есть люди на которых можно ездить.

Отредактировано Di (2012-12-21 15:38:36)

Команда "ФК-Воронеж"

346

Re: Судья федерации.

Софистика, пастор! (цЭ "Штирлиц")

;)

347

Re: Судья федерации.

во бля
щас буду редактировать
без паники и криков
щас поправлю это пока примерный график не окончательный

С уважением, Алексей

Re: Судья федерации.

Di пишет:

И мне пока непонятем механизм распределения денег  оплаченных в виде штрафов за обязательные судейства?

Интересный вопрос!! Мне тоже хотелось бы услышать ответ  bs

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

349

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

можно ли как то равномернее распределить количество однодневных судей

Нельзя потому как у нас поплавочников в несколько раз меньше спинингистов и к тому же еще 50 процентов всех зимники

Андрей А. пишет:

У меня тоже вопрос?
Гришило
Гудков
Кириллов
Старченков
Степанов
Трубецкой,
С этими людьми - что?Они будут платить штраф,освобождены или что-то другое?

я так понимаю они будут платить деньги сразу! сумма не ко мне
по Трубецкому теперь он почетный член федерации! (цитирую Планирую на следующий год перейти в категорию "друзья федерации" с уплатой членских взносов и посильной помощью федерации)

Di пишет:
Андрей А. пишет:

У меня тоже вопрос?

Гришило
Гудков
Кириллов
Старченков
Степанов
Трубецкой,
С этими людьми - что?Они будут платить штраф,освобождены или что-то другое?

И не совсем понятно когда на каких соревнованиях и самое интересное кто будет подменять тех кто будет платить штраф, который в свою очередь должен пойти плюсом к оплате подменяющему.  bn

Или штрафы которые будут уплачены заранее пойдут казну федерации?

в графике их нет они оплатят по тарифу в начале года
в графике на них расчета нет совсем

Globus пишет:

Т.е. то, что я просил не писать меня в июне (отпуск) ты не увидел, да?

переделал

Roman7 пишет:

Лёш, ты "снял" Кошелева с ЧР по фидеру 28-29 сенятября и команду "Мормышка" в лице того же "потерпевшего" Кошелева и Мамаева с курского рейтингового этапа по фидеру 8-9 июня)))

надо подумать....

Roman7 пишет:
Полковник пишет:

...вышеуказанные фамилии... готовы сделать взнос в сумме стоимости судейства для последующего увеличения суммы оплаты за судейство.

Так же хочу сделать взнос bh , потому как не могу со 100% точностью гарантировать своё присутствие на судействе, и чтобы не оказаться впоследствии в ситуации

Полковник пишет:

А те кто не сделает взнос заранее, т.е. готовы судить, а потом не отсудят и не поменяются, предлагается штрафовать в повышенном размере

прошу этот взнос принять.
Если смогу судить, ну чтож, сделанный заранее взнос вернется в виде оплаты за судейство ay , - да, ну и что, что я семитская рожа bm

Ром а не проще найти замену щас так 90 процентов народу бабло отдадут и соскочат нет у нас пока профессиональной судейской бригады

по списку кто не судит я уже сказал что поддерживаю только наверное даже одного человека из этого списка это Деда - нет у него физической возможности судить работает он все выходные
а вот на счет остальных тихо промолчу

Ром а некого туда ставить у нас поплавочников 7 человек (фидеристов нельзя....)
так что будем неспеша думать кто сможет их подменить

Отредактировано alzv (2012-12-21 16:34:34)

С уважением, Алексей

350

Re: Судья федерации.

И еще прошу президиум определить размер отступного
считаю что размер штрафа за не нахождение подмены либо прое....а судейства по графику должен караться размером оплаты судейства при условии что чел предупредил заранее
а вот отступной должен быть немного другой суммой! (ИМХО РАЗА в 3 так дороже)

С уважением, Алексей

Сообщений с 326 по 350 из 1,776

Просматривают тему: 2 гостей, 0 пользователей

Страницы Назад 1 12 13 14 15 16 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд