Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 76 по 87 из 87

76

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Николай Романов, вот ссылка: http://frsvo.ru/forum/viewtopic.php?pid=186#p186
Там все есть. У нас две секции спиннинга: береговой и с лодок.
Готовые документы и взносы надо сдать главе секции.

С уважением, Михаил.

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Распечатаю все 26 на Срюоревнованиях в Курске передам все,спиннинг с берега.Мне к Стрекалову обратиться?

78

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Всем ДВС. Дмитрий Борисович Простаков или Димка Pro 1975 года выпуска... Родился и вырос в Воронеже, но в виду географии бабушек и дедушек всё своё дошкольно-летнее время провёл на Осколе в Белгородвкой области и Усманке в Липецкой... Там, на первых годах моей ещё не осознанной жизни и начали проявляться первые симптомы, которые в последствии переросли в диагноз... В арсенале снастей не много, в проектах гораздо больше... Могу весь сезонный скарб в два-три пресеста перевезти из города на дачу и (или) обратно... Делаю это с завидным постоянством дважды в год при смене жидкой воды на твёрдую... Последнее время прилюбливаю больше спиннинг, поплавку и фидеру по чуть внимания уделяю тоже... По твёрдой воде интересны блёсенки и безмотылка...

79

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Привет, Дим! Долго же ты к нам шел с соседнего ресурса..  ag

;)

80

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Globus, да то протокол не открывается без регистрации, то ещё что... Думаю не потесню вас сильно...

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Диман привет!

82

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

pro-1975, как раз скоро и секция возможно появится зимней блесны!!!!!

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

83

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Привет друзья!!! Меня зовут Пикуза Руслан, являюсь спортиком по хищнику от мозга до костей. Родился и жил до 30 лет в Москве, но потом судьба забросила меня в Ростовскую область, там и пришел в рыболовный спорт. Добился КМС, являюсь членом сборной команды Ростовской области по ловле спиннингом с лодок, руковожу секцией "Спиннинг с лодок" в Ростовской областной федерации.
Планирую в этом году принять участие в ваших областных соревнованиях по спиннингу с лодок, давно интересна ваша акватория, но просто так ехать смысла нет, а под соревы самое то. К сожалению по финансовым возможностям мой второй экипаж не может позволить себе выезды за пределы области, поэтому с удовольствием объединюсь своим экипажем с вашим свободным экипажем для соревнований. У кого есть желание пишите на Воцап  8-918-595-19-32.
Если у вас будут вопросы по нашим Ростовским соревнованиям, или вам нужна будет какая либо информация от меня, то спрашивайте, я всегда готов помочь если это в моих силах.
Всем НХНЧ и злых поклевок!!! До встречи на форуме, с уважением Руся.

Команда "Клев-Во!" Ростов-на-Дону, КМС, СС3К.
Руководитель секции "Спиннинг с лодок" РО ФРС.

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Всем привет,меня зовут Максим.Рыбалкой увлекаюсь с 5 лет,8 лет назад увлекся спиннингом и тут" башеньку" в хорошем смысле сорвало))) Вырос и живу в Воронеже,последние 4 года,только спиннинг с лодок,был на двух соревнованиях в этом году в Воронеже,и сдесь еще сильнее "башеньку" сорвало))),круто,всё понравилось,но пока результата нету(((,но это только раззадоривает.Всем НХНЧ!!! P.S. Будем 2020год ждать!!!

85

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Привет.Спин с лодок- это круто!!!

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Максик пишет:

Привет.Спин с лодок- это круто!!!

Привет, согласен, с лодки просто бомба!!!

87

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Здравствуйте. Меня зовут Кочергин Константин  Борисович  (ник на форуме ONYX). Также хочу представить нашу молодую команду Carp Price и моего напарника Вахтина Владимира Васильевича (о себе он ещё напишит). Болен карпфишингом уже давно,  но в спорт решил пойти с 2019 года. Приняли участие в нескольких турнирах, на данном этапе в нашей копилке 2 разряд. Буду рад если ещё получится вступить в ряды ФРСВО. Всем НХНЧ.  Будем знакомы!

Научите СЫНА любить карпфишинг, и у него не будет денег на наркотики!!!

Сообщений с 76 по 87 из 87

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд