Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 49 из 72)

Страницы Назад 1 47 48 49 50 51 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 1,201 по 1,225 из 1,776

1,201

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

А то подумаете, что схомячил

Ну раз уж ты решил на всеобщее обозрение, то опишу народу ситуацию.
Ты мне сдал отчет, где у тебя прописано, что льготы, как членам федерации, т.е. 50%, предоставлены в т.ч. Богатикову и Гудкову (выяснено после просмотра заявок, на которых ты писал кому и что), которые таковыми не являются. Остался вопрос, сколько денег фактически сдавалось командой Елец-Воронеж (Гудков-Богатиков-Разгуляев), при том, что Гудков утверждает, что сдавал 750руб (по 300 за себя и Богатикова и 150 за Разгуляева), а по твоим данным ты от них принял 450руб. Кто и где ошибся ты разбираться не хочешь, а сразу лезешь в бутылку. Позвонить Игорю и уточнить момент для тебя, видимо, непосильная задача.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

1,202

Re: Судья федерации.

Я сдал тебе все, что у меня было. А кто там чего сдавал сейчас много можно говорить. Звонить кому-то бесполезно! И ты это прекрасно знаешь, куда меня пошлют. Поэтому я не буду разбираться. Отдам тебе бабки и дальше с ними сами занимайтесь.

;)

1,203

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Я сдал тебе все, что у меня было. А кто там чего сдавал сейчас много можно говорить. Звонить кому-то бесполезно! И ты это прекрасно знаешь, куда меня пошлют. Поэтому я не буду разбираться. Отдам тебе бабки и дальше с ними сами занимайтесь.

Саша, если я правильно понял твой ответ, то ты считаешь что я , Игорь и Андрюха тебя наебали?
Я всё правильно понял?
Отвечаю за всех, если ты пребал рубли, то это твой косяк и твои проблемы, и впредь за базаром следи, когда людям такие предъявы кидаешь.

1,204

Re: Судья федерации.

на заявке Елец-Воронеж стояло 50%
Я не думаю, что глобус просто приныкал деньги.
Сергей, кто у Вас подовал заявку?
Ты платил сколько?

Анархист

1,205

Re: Судья федерации.

Сперва Дима недосчитался одного члена федерации, теперь речь о 300р.
При всем моем желании я сейчас не смогу установить истины. С одной стороны потому что я естесственно не вспомню от кого и сколько я принимал, а люди после соревнований на любой вопрос ответят, что это мои проблемы (Сереж, я вот о чем писал, а ты уже про предъявы заговорил. Я предъяв не кидал!) и будут правы. А с другой стороны я каким-то образом свел "дебет с кредитом". Как - сейчас не знаю. И я с себя ничего не снимаю. Я сказал, что отдам 150 гребаных рублей и больше на соревнованиях деньги принимать не буду.
Дима, или уже я должен 300? Ты определись.
Еще когда первый раз обсуждался на собрании вопрос о том кто будет принимать деньги я был категорически против того, что бы это делал секретарь в момент, когда надо еще и команды регистрировать. Но решили так. Теперь я категорически против этого.

;)

1,206

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Сперва Дима недосчитался одного члена федерации, теперь речь о 300р.

Изначально речь шла про 2-х человек. Учись слушать и слышать не только себя. Мне и Жорик в заявках искал 2-их...

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

1,207

Re: Судья федерации.

Я их и нашел.
Это Гудков и Богатиков.
Дима скинь мне отчёт.
Хватит лаятся и оскарблять друг друга.

Анархист

1,208

Re: Судья федерации.

Diman пишет:

Изначально речь шла про 2-х человек.

я в отчете сдал 12 членов ФРС. Ты нашел 11.
12-11=1человек.
Я вообще считаю, что никто кроме тебя не в праве заниматься учетом бабла. Тебе и карты в руки.
А я соревы провел, отчет сдал и забыл про это. Что ты теперь от меня хочешь? Что бы я что-то вспомнил? Да не будет этого просто потому, что я не могу все это запоминать. Сколько я там проебал? Отдам.

;)

1,209

Re: Судья федерации.

Я нашел 10 человек. Если добавить Митрофана и Михалыча, то получится 12, но они не оплачивли взносы.
Сверь протокол соревнований и список членов федерации сам.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

1,210

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

и больше на соревнованиях деньги принимать не буду.

Тем самым ты отказываешься быть секретарем соревнований.
Предлагаю  секретарю на каждых соревнованиях иметь с собой список членов федерации и по нему сверять кто сколько должен сдать.

1,211

Re: Судья федерации.

DAV пишет:

Предлагаю  секретарю на каждых соревнованиях иметь с собой список членов федерации и по нему сверять кто сколько должен сдать.

Андрей, полностью поддерживаю. Тем более, что такое предложение уже озвучивал по телефону Жорику и Глобусу.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

1,212

Re: Судья федерации.

Diman пишет:

Я нашел 10 человек.

А по телефону озвучивал 11....  bw
Дим, еще раз (прошу УСЛЫШАТЬ меня) говорю: сейчас я не смогу установить место и размер ошибки, если она имела место быть. Поэтому звонить кому-либо я считаю бессмысленным. Все это надо было устанавливать еще на водоеме, пока ВСЕ участники не разъехались.

DAV пишет:

Тем самым ты отказываешься быть секретарем соревнований.

???
1. Найди мне пункт в документах, относящихся к проведению соревнований, где сказано, что секретарю вменяются обязанности кассира. Это обязанности организаторов и к судейству вообще никакого отношения не имеет.
2. На собрании федерации было принято решение, что это будет делать секретарь. Я был категорически против. Но никто не захотел сам брать на себя ответственность. Но так решили. Всем так удобно. А учитывая, что организация у нас общественная, обязанности по сбору денег я с себя снять имею полное право (хотя бы потому, что мне нервотрепка из-за 150р нахер не впилпсь), это это никак не мои должностные обязанности. Просто на тех соревнованиях, где буду секретарить я, деньги будет принимать (и сдавать отчет) другой человек. Кто - мне теперь все равно.
Только и всего. Я делаю для ФРС все, что могу. БОльшего от меня не требуйте.

;)

1,213

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

А по телефону озвучивал 11....

Diman пишет:

Учись слушать и слышать не только себя

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

1,214

Re: Судья федерации.

Жорик пишет:

Дима скинь мне отчёт.

Лови, так как написано в отчете:
Всего участников  - 50чел
вступительный взнос - 300р
Льготники:
- пенсионеры/юноши - 7чел (2100)
- члены ФРСВО - 12 чел (1800р)
Итого льготы 3900
Всего собрано 11100р

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

Re: Судья федерации.

Как сделали 50%, список обязан был быть, сразу!

1,216

Re: Судья федерации.

Владимир.К, а пенсионером считать того, у кого есть удостоверение, а не по возрасту. Это по всем нашим законам правильнее.

;)

1,217

Re: Судья федерации.

Володь,актуальный список членов ,мне так кажется,несколько затруднительно составить в момент сдачи взносов и формирования списка членов на следующий год...летом легче.
Ошибка может спрятаться где угодно,и не обязательно это взносы,а например покупка пакетов для рыбы на второй тур,Саш,Глобус,вот вам и разница..12/11
Никого не защищаю,просто попытка разобраться в ситуации.

1,218

Re: Судья федерации.

На пакеты ушло 350р (50шт по 7р)
Лёнь, все просто где-то как-то я проебался с баблом. И выяснять это сейчас очень сложно.

;)

1,219

Re: Судья федерации.

У меня вот несходняки по Термобелью,жена не очень дружит с бухгалтерией,но это лирика)))
Я что хочу сказать,так как и Саша и Дима очень строго относятся к деньгам.что в общем-то похвально при любом раскладе,я бы не стал из сложившейся ситуации делать трагедию и тем более поспешных выводов по дальнейшей работе секретариата в частности.Проще всего сказать-я этим больше не занимаюсь!Отдать бабло из своего кармана и отойти в сторонку,вместо того,чтобы разобраться в ситуации и сделать выводы и работу над ошибками,что в свою очередь будет полезно для общего дела,и предупредит подобное в будущем.

1,220

Re: Судья федерации.

Lenchik, я боялся того, что у меня однажды не получится делать 2 дела одновременно. И это произошло. Помошников тоже всегда хоть отбавляй... Хотя я сам не просил помощи и тут тоже мой косяк.
Короче, мне нужен кусунгобу. Разгуляев подстрахует.

;)

1,221

Re: Судья федерации.

Обслуживающая бригада на 27.02.2016г.
1.Огурцов в теме
2.Прокофьев,
3.Кошелев
4.Мамаев
5. Холодов  в теме
6. Лаптев  в теме

Прошу в срочном порядке подтвердить своё участие

P\S В связи с тем, что не будет Молодцова 100% место вокантно
Да и Санька Кошеля подменить бы, у него отборы

Анархист

1,222

Re: Судья федерации.

Холод в теме

1,223

Re: Судья федерации.

Меня не будет, уезжаю в командировку.

С уважением, Антон.

1,224

Re: Судья федерации.

Меня не будет, скорее всего буду в командировке
За меня готов выйти Огурцов А.Н.!

С уважением, Алексей

1,225

Re: Судья федерации.

Красавцы.
Судить некому.

Анархист

Сообщений с 1,201 по 1,225 из 1,776

Просматривают тему: 3 гостей, 0 пользователей

Страницы Назад 1 47 48 49 50 51 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд