Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

Тема: "Лесная школа"

Вроде бы темы нет, начну. Если не прав - с модерируйте.
Закрывал сегодня здесь лодочный сезон. На воде был в 9.00. Зарядил "зальтца" на джиг, на "про форса" соорудил отводной. Клев начался сразу же на первой точке, полосатик навеской 40-70 грамм, не давал скучать. Забавно было наблюдать, как стайка из 10-15 особей сопровождают приманку до самой лодки. Отводной молчал. "Кейтеч" на 8-ми граммовой чебурахе меняю на 6-ти граммовую + "лаки джон" зеленоперламутроблескучего цвета 2,5". Поклевки стали уверенней. На три рыбки - одна зачетная. В итоге забрал 15 хвостов, остальные утоплены до новых встреч.
Лодочный сезон закрыт, спасибо водяному. До весны!

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

2

Re: "Лесная школа"

Иваныч пишет:

Вроде бы темы нет, начну.

Иваныч,  Если начал так пожалуйста, оформите правильно. Где находится, как проехать, с отметкой на карте. С закреплением в верху темы. ad  Думаю нужно сделать это правилом для создания тем с водоемом.

Рыба не еда, рыба друг!

3

Re: "Лесная школа"

Кит пишет:

Думаю нужно сделать это правилом для создания тем с водоемом.

Да не умею я...

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

Сообщений 3

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд