Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 4)

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 1 по 25 из 87

Тема: Зарегистрировались? Представьтесь!

В этой теме зарегистрированные пользователи расскажут немного о себе.
Пожалуй начну.
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/0/38/thumb/p16i1t0mrv1kr01hgeb1a1hq7f8f1.jpg
Ярцев Александр Николаевич .
Дата рождения 20.08.73.г. Родился, крестился и живу  Воронеже
Рыбачить начал с детства, когда точно уже и не помню. Помню что это было на маленьком деревенском прудике, ловили с дедом карасиков. Впечатлений было полные штаны. Вот и рыбачу по сей день, хотя профессионалом себя не считаю.
Спортивной рыбалкой начал заниматься 5 лет назад, имею КМС  спортивный разряд и 1-ю судейскую категорию.
Моя ласточка и кормилица ВАЗ- 21124
Работаю Гастробайтером  ag и частично в Федерации рыболовного спорта Воронежской области.
Арсенал
Есть лодка 2шт , 2 мотора.
Эхолот
Из арсенала:8 спина, 4 поплавка,3 донки.
Зимой тоже рыбачу, Экипировка пингвина в полной комплектации.
Рыбалка для меня это.................. не знаю даже как и обозвать. Грешен, каюсь очень сильно азартен

Анархист

2

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/0/98/thumb/p16htmjfkn5ore6m1lth102gc9p1.jpgЧерных Дмитрий Анатольевич.
Любовь к рыбалке возникла в далеком детстве и расцвела пышным цветом в зрелом возрасте.
С 2008г начал участвовать в соревнованиях по рыболовному спорту (сначала был только поплавок, затем добавилась ловля на мормышку).
В данный момент КМС по рыболовному спорту, спортивный судья 2-й категории, председатель секции поплавочной ловли ФРСВО.

Отредактировано Diman (2011-12-26 20:27:47)

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

3

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Лаптев Роман Викторович

Воронеж, город который очень люблю, в котором родился и живу по сей день.
Рыбалка, так или иначе, проходит одной из самых запоминающихся и ярких линий, через всю мою жизнь. Любимый водоем, на котором провожу большую часть своих рыбалок, - Воронежское водохранилище, - водоем сложный, разноликий и щедрый.
С 2010 года увлечен спортивной ловлей, так как именно в ней, в её динамике и ритме, нахожу возможность концентрировать всё свое умение, а так же вижу именно в ней неисчерпаемый источник знаний и рыбацкого опыта.
Руководитель секции фидера ФРС ВО.

Птицам Деньги Не Нужны

4

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Духанин Михаил Михайлович.
Специализация в рыболовном спорте - поплавок. Зимой - мормышка.
На момент написания поста - И.О. Президента Федерации Рыболовного Спорта Воронежской области. КМС. Спортивный судья II категории.

http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/0/105/thumb/p16ht5kodcbq0a21u6ugha2ms1.jpg

Отредактировано Печник (2011-12-26 15:33:33)

С уважением, Михаил.

5

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Огурцов Александр Николаевич.
Сколько себя помню - любил ловить поплавком. С раннего детства был приобщен к рыбацкому племени отцом, за что ему огромное спасибо. И уже в зрелом возрасте начал освоение фидера, зимнюю ловлю. Спиннинг не прижился...
В данное время в арсенале имеются матчи, махи, штекер, фидер. Лодка с мотором чаще применяется для семейного отдыха.
Из спортивных достижений - 1 разряд. Но и в судействе так же поучаствовал.
...Нет ничего прекраснее времени, проведенного у воды с утренней темноты и до позднего вечера. С момента, когда природа просыпается и до того времени, когда все звуки затихают...

;)

6

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Колесников Виталий Васильевич. г Старый Оскол.
Рыбалку начал осваивать лет в 15, На данный момент ловлю только фидером и всё, но душа тянется больше к поплавку (странно ab ).  В спортивный фидер затянули именно воронежские братушки-рыболовы (ФРСВО) , а в фидер-Именно Globus, за что ему отдельное спасибище.
Зимнюю рыбалку хотел бросить, но душа не позволит))))) тк кто поймал зимой, тот поймает и летом.....

Отредактировано ВЕТАЛЬ (2011-12-26 18:10:42)

feeder - a state of mind

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Добрый вечер!
Пигарев Сергей Владимирович, 78 года рождения, живу в Воронеже. Рыбачу с детства, начинал с поплавка, сейчас все больше спиннингом и немного фидером. Имеется все необходимое для этого. Есть несколько удилищ, лодка, мотор, комплект снастей рыбалова-зимника. На рыбалку гоняю каждый выходной, жаль машина плохо приспособлена! Рыбачил в разных местах нашей родины, но ни разу не был на НВ (очень хочется).

Отредактировано Пигарев С. В. (2011-12-26 19:43:55)

С Уважением, Сергей!

8

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Трубецкой Митрофан Владимирович .
На настоящий момент в спорте остался только поплавок . С мормышкой ( к сожалению ) пришлось завязать . КМС , спортивный судья 3 категории .http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/0/138/thumb/p16htob1221am21u751mdm13vq1pv61.jpg

Теперь я просто РЫБАК ... но мы ещё пободаемся

9

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Косырев Михаил Дмитриевич
Для меня рыбалка это болезнь от которой нехочется лечиться.Ловить нравиться многими снастями,но на соревнованиях в приоритете спиннинг и мормышка.На данный момент первый разряд и третья судейская категория.

Ловил,ловлю,буду ловить

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Курбатов Павел Валерьевич
Променял лёгкие на жабры. Когда нет возможности уйти под воду, стараюсь находиться возле неё.  ab

Отредактировано Павел Курбатов (2012-01-23 22:54:39)

БРАКоньер

11

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Манаков Андрей Николаевич. 1979 года выпуска. Болельщик с соседнего сайта. Ловлю зимой, весной, летом и осенью. По снастям постоянно нахожусь в процессе совершенствования, учусь в том числе и у вас.

Уважаю Федерацию и людей, которые ее представляют, в фаворитах МихалМихалыч, Жорик и Диман ab

12

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Провоторов Василий Дмитреевич ,  1964г. р.
Ловить начал с раннего детства, ни кто не учил, до всего доходил сам, где подсмотрю, где как.
Ловлю всеми разрешёнными снастями, в арсенале: 2 спиннига, куча поплавочных, донки и т. д.  и т. п.. 
Так же люблю зимнюю рыбалку, последние лет 6 конкретно подсел на жерлицы.
Так же имею лодку резиновую.
ВАЗ  2109.
                      Вроде всё.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

13

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/0/169/thumb/p16hvc9mqqogn14ba154hs7ejj51.jpgХочу представиться:
Мамаев Игорь Вячеславович. Родился в Воронеже и живу в Воронеже.
Дата рождения:6,05,1975г. Образование высшее. Работаю в одной очень известной электротехнической компании. Рыбалкой занимаюсь с 7ми лет. Отец заядлый рыболов. Ловлю в основном на поплавок и фидер. К спортивной ловле пришел 1,5 года назад. Подсел капитально... Есть автомобиль: ВАЗ 21074 (2005г.)
С мая 2010года являюсь членом ФРСВО. И ЭТО ЗДОРОВО!!!!!
Из снастей: 2 маха, 2 фидера, 2 спиннинга,
2 болонки.
Вот вроде бы и все!!!
P.S Просто до трясучки не могу терпеть БРЕКОВ с их аммуницией.....

С уважением,Игорь!

НЕ имей сто язей, а имей СОВЕСТЬ!!!

14

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Всем привет из Пензы!
Дёмин Вячеслав Владимирович,город Пенза.Д.р.:19.11.1976 г.Рыбачу круглый год:зимой-мормышка,реже блесна,весной(в запрет)-поплавочка,а остальное время-спиннинг,95 %-UL-спин.Люблю дикие микроречки и белого хищника(голавь,язь,жерех).В соревнованиях могу поучаствовать,но не спортсмен,рыбак.

Кто ссыт-тот гибнет!

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Пономарёв Роман Александрович.06.01.75г. Рыбачу лет с шести.Сначала с отцом и его братьями,дедом,потом с друзьями и т.д. Свела судьба с людьми из ФРСВО (тогда федерации ещё не было...) и до сих пор очень рад знакомству со всеми ими и очень дорожу этим.Ловлю круглый год,арсенал снастей богатый и перечислять его не имеет смысла.Люблю природу и не люблю тех,кто её не любит.

16

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Зверев Алексей Михайлович
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/0/202/thumb/p16i1oinl51io218n11ht41p60gv51.jpg
Ловлю с детства.
К спортивной ловли пришел 1,5 года назад.
На данный момент 2 разряд по рыболовному спорту. Член Федерации Рыболовного спорта Воронежской области.
Основные виды поплавок, фидер.

Отредактировано alzv (2011-12-28 09:23:42)

С уважением, Алексей

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Мажара Дмитрий Васильевич. Паспорт: серия........номер.........выдан................................... дата выдачи..................код подразделения........................ одился: г. Конотоп Сумской обл. Украина.
Проживаю: г. Воронеж Ул. Ильича и кольцо Краснознаменная-Матросова
Рыболовный стаж: Родители Лесоустроители, поэтому обьездил с ними пол РОССИИ точнее СССР. В школе хвастал, нет на карте той реки где я не ловил рыбу, где есть водоем с местными обязательно на рыбалку ходили.
В 1996г. попал в ВВАИУ и начал под чутким руководством вспоминать как ловится рыба.(зима-лето)
Работа: изготовитель мебели
Авто:ВАЗ 211440
Арсенал: скромный, по рыболовной фене не ботаю как что называется. лодка резиновая.

С уважением Мажара Д.В.

Отредактировано Мажара Дмитрий (2011-12-28 09:43:27)

18

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Троицкий Роман Николаевич.Родился и вырос в Соловьином крае.Живу и работаю в г.Курске.Рыбалкой заразился с пяти лет,до сих пор хвораю))).С 2011 года в спорте,имею 2 разряд.Возглавляю фидерную секцию ФСЛРКО.

"Зри в корень"

19

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Здравствуйте.
Меня зовут Иванов Игорь.
30 лет. Живу в городе Белгород.
Рыбу ловлю с детства.
Спортивной рыбалкой увлекся полтора-два  года назад. Ловлю на спиннинг и мормышку.
КМС, 3 судейская категория.
Вице-президент федерации рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области.
С Уважением, Игорь.

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

здравствуйте!меня зовут сидоров алексей александрович!на рыбалку первый раз пошел с отцом лет в 8.потом почему то перестал,а в 2011 году друзья меня позвали на зимнюю рыбалку и я ею заболел!теперь рыбачу круглый год!но пока еще плохо получаеться!но как говориться "без труда не вытащищ и рыбку из пруда"

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Гольцов Андрей Викторович, 23.11.1966, живу в Губкине, там же тружусь, рыбачу с 5-ти лет,так же как и все Вы ненавижу браков, имею 1разряд, много снастей , друзей и тела. Очень благодарен судьбе , что свела меня с Воронежскими братами- жизнь обогатилась!Мое кредо:ЖИВИ!!!!!!

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Шерстнёв Александр Владимирович.Не спортсмен,но любитель.Авто есть.Фидер и матч,фидер больше!

Невозможно-это не факт,это только мнение.

23

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/0/472/thumb/p16iatjtb750d1242lpqmtf1pfe1.jpg
Попов Вячеслав Олегович, 21.06.1995.
Живы в г. Семилуки.
Второй сезон занимаюсь спортивной рыбалкой (мормышка).Пока разряд не какой не имею.
Начал ловить с лет 5 наверно. Сначала карасика и уже как 3 сезон ловлю спиннингом и мормышкой.

24

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Старченков Евгений Сергеевич
Дата рождения 05.08.1984г., родился и живу в Воронеже.
Рыбалкой начал заниматься с 6 лет, приучил дед. Первый опыт получал на реке Трещевка, Семилукского района.
Спортивной рыбалкой увлекся в конце 2008 года спиннинг, вот и по сей день занимаюсь ей же. Основные направления: летом-спиннинг, зимой- мормышка. Имею 2 спортивный разряд.http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/0/476/thumb/p16j6uh9094aajp9gpc1p2d301.jpg

Отредактировано zhenya (2012-01-11 20:55:05)

25

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Согрин Алексей, родился и живу в г. Белгород.
Рыбалкой увлекаюсь с детства. Сначала поплавок и донки, сейчас спиннинг.
III спортивный разряд, III судейская категория.
Возглавляю спиннинговую секцию Клуба "Рыбалка Белогорья".

Сообщений с 1 по 25 из 87

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд