Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 13 из 72)

Страницы Назад 1 11 12 13 14 15 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 301 по 325 из 1,776

Re: Судья федерации.

Михалыч, давай без эмоций! А эти слова, которые тебе не нравятся, не я придумал и брал не из головы.
    Проблемы есть и решать их надо установленным порядком, других способов нет. Ряд проработанных предложений есть, озвучены. Метод, как вариант, озвучен. Время сильно поджимает, выбор делать надо.
Другие варианты способа решения есть?

302

Re: Судья федерации.

Андрей А. пишет:

Пишу  спиннингистов желающих оплатить взносы за отказ:
1. Андрей (Дед)
2. Илья (Полковник)

Полковник пишет:

Я "за" такой принцип,

Раз пошла такая байда.
Прошу и меня освободить от обязательного судейства, обязуюсь компенсировать.

Анархист

303

Re: Судья федерации.

Андрей П. пишет:

Меня очень интересует вопрос : Будут ли судить соревнования новые московские члены ? Почему поплавочная секция не отвечает на этот вопрос ?

Во первых. "Московскиъх членов"  в федерации пока нет. Это лишь заявление о намерениях. Если поступят конкретные заявления о вступлении в ФРС ВО, Президиум рассмотрит его в установленов Уставом ФРС ВО порядке и примет решение.
Во вторых. К поплавочной секции, они не имеют никакого отношения.
В третьих. Касательно судейства. Будет заявление, будет тема для общения и обсуждения нюансов, посмотрим.

Птицам Деньги Не Нужны

304

Re: Судья федерации.

Roman7 пишет:

Во первых. "Московскиъх членов"  в федерации пока нет.

Есть

Roman7 пишет:

К поплавочной секции, они не имеют никакого отношения.

просто ты наверное не в курсе

Анархист

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Механизм не предложен - значит и голосовать пока не за что.

Сань, я слышал, что были предложения механизма - минимум 2 разных. Озвученный Михалычем и Димой с Андреями.

Москвичи - Горюшкин, кто ещё тогда не знаю, раз не Медведенко.

Отредактировано Полковник (2012-12-18 21:06:54)

Re: Судья федерации.

Извини Александр !!!!!!  az  С дурачком переборщил .
Сообщения потер....

Отредактировано Андрей П. (2012-12-18 20:39:21)

307

Re: Судья федерации.

Медведенко из Россоши...

С уважением, Михаил.

308

Re: Судья федерации.

Жорик пишет:

Прошу и меня освободить от обязательного судейства, обязуюсь компенсировать.

И меня... А также от обязательного присутствия на всех соревнованиях. Если по должности я там быть обязан, то прошу освободить от должности. А то слишком много обязанностей.

С уважением, Михаил.

Re: Судья федерации.

Так предложи скинуть "лишние" на следующем собрании. Проголосуем, значит внесём изменения в устав.

Давайте решать вопросы в установленном порядке. Но РЕШАТЬ, а не доводить ситуацию до абсурда и в обидки кидаться, ничего не делая!

310

Re: Судья федерации.

Значит собираем внеочередное собрание...

С уважением, Михаил.

311

Re: Судья федерации.

видимо и впрямь конец света (или Федерации) близок...магнитные бури...жаль...

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

312

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

Так предложи скинуть "лишние" на следующем собрании. Проголосуем, значит внесём изменения в устав.

В уставе таких моих обязанностей нет.

Полковник пишет:

Проблемы есть и решать их надо установленным порядком, других способов нет.

Так и предложи это на следующем собрании. Проголосуем, значит примем.

Что сейчас-то бурю в стакане поднял?

С уважением, Михаил.

313

Re: Судья федерации.

и небольшое объявление:
отсудим с Глобусом вдвоем все соревнования, оплата - 5 тыс. рублей на нос в день! bp
благодарности не надо, понимаем - спортсменам заниматься хУйнЁй некогда... ag  bk

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

Re: Судья федерации.

Печник пишет:

Так и предложи это на следующем собрании. Проголосуем, значит примем.

Что сейчас-то бурю в стакане поднял?


Так и решения уже есть полугодовалой выдержки. И на этом собрании стояли эти и другие насущные вопросы. А времени до 2013г. и первых соревнований немного. Затягивать с этим уже нельзя!

Печник пишет:

Значит собираем внеочередное собрание...

Конструктивно, но затратно и кворума может не набраться из-за второго подряд.
А главное что основные и самые насущные вопросы укладываются в полномочия президиума!

Отредактировано Полковник (2012-12-18 21:35:39)

Re: Судья федерации.

Иваныч пишет:

отсудим с Глобусом вдвоем все соревнования, оплата - 5 тыс. рублей на нос в день!

Не, по такой цене не пойдёт - судья ВК дешевле. ai Будем торговаться!  bt  bw

316

Re: Судья федерации.

я вот не могу понять
Илья очень весь этот сыр бор с нулевым толком????

С уважением, Алексей

Re: Судья федерации.

alzv пишет:

я вот не могу понять
Илья очень весь этот сыр бор с нулевым толком????

Боюсь такой постановки вопроса никто не сможет понять...  bc

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

318

Re: Судья федерации.

Печник пишет:

Прикольно получается: Допустим, все спиннингисты отказываются судить.

Ставлю вопрос по другому. Могу ли я стать почётным членом Федерации (учитывая стаж в Федерации и судейский стаж-судил три дисциплины,выступал в одной)? На чьё имя писать заявление,кто будет рассматривать, сумма  ежегодного взноса на сегодняшний день? Обязанности почётного члена Федерации? Каков вклад "в общее дело" на сегодняшний день внесли действующии почётные члены Федерации?

319

Re: Судья федерации.

Андрей, почетные члены платят только взносы. Но при этом не участвуют в собраниях и соревнованиях. Это просто люди, которые материально поддерживают нас.

С уважением, Михаил.

320

Re: Судья федерации.

В общем, мне проще выйти из числа членов Федерации, что бы не слушать упрёки более активных членов. В моих деньгах организация не заинтересована, а учавствовать в соревнованиях я могу и так, на общих основаниях, как в общем-то и члены Федерации, заплатив взнос. Ну членство в клубе... охотобщество есть.

Re: Судья федерации.

Печник пишет:

Значит так! Если еще раз услышу в свой адрес о "должен" и "обязан" от какого-нибудь умника, решившего вдруг, что ему кто-то что-то должен или обязан, то посылаю на х.. Без всяких объяснений.

А если так начнут поступать все ....Особенно когда будут просьбы перед КР по поплавку ???

322

Re: Судья федерации.

опять двадцать пять
Господа угомонитесь сколько срацца можно ?

С уважением, Алексей

323

Re: Судья федерации.

ДЕД - Андрей я тебе все в личку написал!

С уважением, Алексей

324

Re: Судья федерации.

Андрей П. пишет:

Особенно когда будут просьбы перед КР по поплавку ???

Почувствуй разницу между просьба и должен/обязан.

С уважением, Михаил.

Re: Судья федерации.

Тогда вот тут прочувствуйте ВСЕ разницу:
3.6.    Члены Организации обязаны:
•    соблюдать Устав Организации;
•    принимать участие в деятельности Организации;
•    своевременно уплачивать вступительные и  членские взносы;
•    выполнять решения руководящих органов Организации;
•    способствовать своей деятельностью повышению эффективности работы Организации;
•    не совершать действий, нарушающих Устав Организации, этику товарищеских взаимоотношений, а также действий, наносящих моральный или материальный ущерб Организации, воздерживаться от деятельности, противоречащей целям и задачам, провозглашенным Организацией.
Это я к тому , что мы как тут любят говорить не обязаны и не должны друг другу.
Если человек не выполняет то , что обязан как член Федерации - он должен оплатить штраф, вот и все . Все должно быть просто и понятно . А если ему наплевать на всех - таким просто не место в Федерации. 
Ведь мы за массовостью не гонимся , ты же так любишь говорить Михалыч.
И не надо больше рассуждать , можно брать деньги или не можно. Человек дает - надо брать ( Это слова Димы Черных ) .
С теми людьми которые выступают во всех направлениях - вообще просто . Раз они не могут судить , значит сразу пусть оплачивают минимальные три дня судейства.
Все - какие тут проблемы ???  А кто считает , что с ним обошлись неправильно в лес посылать .Есть решение большинства и устав Федерации.

з.ы.  В школе в родительском комитете в котором я состою , есть правило :
      Если не можешь сделать руками ( дежурить , починить, убрать ) - делай это за деньги. И поверьте не разу ни одно    обиженного не было. Все согласны с этим.

Отредактировано Андрей П. (2012-12-19 10:35:24)

Сообщений с 301 по 325 из 1,776

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 11 12 13 14 15 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд