Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 11 из 14)

Страницы Назад 1 9 10 11 12 13 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 251 по 275 из 340

251

Re: Оформление сайта

alzv пишет:

вид сайта как был

Лёх, чуть позжа уберу... Еще одну фигню срисую и уберу.

Di пишет:

И размер аватарок немного пугает ))

Это с непривычки... Лица различимы стали.)))

Рыба не еда, рыба друг!

252

Re: Оформление сайта

R2V пишет:

добавьте рядом с ником стрелочку "быстрый ответ".

Вась, сделал... ab

Рыба не еда, рыба друг!

253

Re: Оформление сайта

Кит пишет:

Вась, сделал...

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!
Хоть кто-то смог эту треклятую стрелочку сделать на этом форуме!  bo
Спасиб, Женек!!!  bf

;)

254

Re: Оформление сайта

Globus, Сань, та ну нема за що ab

Рыба не еда, рыба друг!

255

Re: Оформление сайта

Есть предложение удалить форумы в которых нет ни одной темы. Я имею в виду районы области в которых нет ни одного сообщения и пруда.

Рыба не еда, рыба друг!

256

Re: Оформление сайта

Я уже давно об этом просил

Анархист

257

Re: Оформление сайта

и дублежи тем "платные пруды" и потом эти же пруды расписаны по районам...

Рыба не еда, рыба друг!

258

Re: Оформление сайта

Об этом давно говорилось уже. Но Алексей был против почему-то.
Лично я ЗА то, что бы слить темы: про реки - в соотв. реки и пруды - в раздел "пруды".

;)

259

Re: Оформление сайта

"Баба Яга против!" ab Причины не раз озвучивал, ни одного внятного возражения на них не получил. Та свалка, которая получилась на миннове, меня не устраивает. Тратить кучу времени на то, чтобы найти информацию по интересующему меня водоему, мне неинтересно. Дубляжи надо объединять, конечно.

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

Re: Оформление сайта

Раз все должно быть по полочкам : Где ветка Волги ? Вон Диман на волге сейчас на базе , нету ветки рыболовных баз ...Где ему отчет писать ?

261

Re: Оформление сайта

Её и небыло, а есть вот такая http://frsvo.ru/forum/viewforum.php?id=63
Лично я там писал.
Но на старом сайте была

Анархист

262

Re: Оформление сайта

Fisherman пишет:

Та свалка

Да нет там никакой свалки. Пруды зато все вместе. А тут полторы страницы полупустых тем.

;)

263

Re: Оформление сайта

Ну да ну да - 10 страниц по 30 тем на каждой, из которых как минимум половина дублей - это же разве свалка? Это же на самом деле практически идеально составленный библиотечный каталог, просто я один этого не понимаю...  bm

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

264

Re: Оформление сайта

Fisherman пишет:

Причины не раз озвучивал, ни одного внятного возражения на них не получил.

Причина проста... Когда заходишь на форум и видишь, что пол форума 0:0, создается впечатление, что никого здесь нет (хотя ниже это видно:)), и никто этим не занимается. В общем и делать здесь нечего... Я предлагаю удалить все нуливые темы и создать тему "прочие водоемы" с описанием темы " Тема для отчётов с водоемов которые вы не нашли на нашем форуме", в последствии модератор/админ создает тему того района откуда этот водоем и перемещает его туда. Но за год не добавилось не одного водоема...

Рыба не еда, рыба друг!

265

Re: Оформление сайта

Алексей! Не упирайся уже и признай правоту наших требований. Пруды слить в пруды, а реки - в реки. Образно говоря. Оставить 5 разделов: реки, пруды, озера, водохранилища и дальние поездки. Все! Этого достаточно.

;)

266

Re: Оформление сайта

Globus пишет:

Пруды слить в пруды, а реки - в реки

Не нужно ни чего и ни кого сливать. )) Я говорю лишь о удалении тем где в течении нескольких лет нет ни одного сообщения.
  Блин, что я как ВВП. Нужно сделать и всё. Страницу уже жуем.

Рыба не еда, рыба друг!

267

Re: Оформление сайта

Это полумера.

;)

268

Re: Оформление сайта

По поводу тем "платные" "бесплатные" пруды, тоже предлагаю удалить. Указывать статус пруда при создании темы. на примере "Вольное": РХ "Вольное" (пл*)платная рыбалка (или ввести сокращение "пл"со знаком*, бесплатный допустим "........." "х*" от слова холява  ab ). Иначе создаются "дублежи".

P.s Высказывайтесь поактивней. А то решу, что всем по"х" со звездочкой  ab  и  приму единоличное решение, пока Лёха далеко. ag  ag  ag

Рыба не еда, рыба друг!

269

Re: Оформление сайта

Все рассуждения типа "зайдет человек, увидит что половина тем пустая и уйдет" - выражаясь философским языком, есть схоластика и казуистика. Вы не знаете, откуда посетители приходят на форум, и как себя тут ведут. А я знаю ae Форум посвящен именно спортивной рыбалке, и соответствующий раздел форума у нас находится в верхней части, чтобы все его сразу видели, и очень активен. Оставшиеся незаполненными разделы по районам (кстати, их всего 6 из 25, что далеко не половина...) не удалять надо, а наполнять. По мере возможности. И тогда все будет хорошо. Хотя про Хопер и Ворону я бы удалил. Насчет разделов для платных и бесплатных прудов - я х.з., мне они тоже кажутся лишними, но будет буря возмущения на тему "а если я не хочу сдавать хороший пруд кому попало, где мне писать?"

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

270

Re: Оформление сайта

Кит, Жень, может хоть ты сможешь прикрутить цвете  что бы не писать всякие грин грей

Анархист

271

Re: Оформление сайта

Fisherman пишет:

есть схоластика и казуистика

ну конееееечно! Лучшая защита - это нападение.

;)

272

Re: Оформление сайта

Жорик пишет:

Кит, Жень, может хоть ты сможешь прикрутить цвете  что бы не писать всякие грин грей

Сань попытаюсь. А пока вот тебе в помощь одна программка. ab  HTMLColors

http://savepic.org/5800244.png

Код копируешь в

Рыба не еда, рыба друг!

273

Re: Оформление сайта

Кит пишет:
no_name_36 пишет:

Работает только через Хром, через другие браузеры нет

Странно, работает на всех... Установлена максимальная ширина 100%.


Добавил еще две опции:

Кто просматривает тему.

http://savepic.org/5705926.jpg

Закрепить сообщение в верху темы.

http://savepic.org/5706950.jpg

заработало, через некоторое время

Рыба плавает по дну
Не поймаешь ни одну.

274

Re: Оформление сайта

Кит пишет:

нашел удобную программу для создания аватарок онлайн

Жень, раскажи подробно как сделать чтобы слово являлось прямой ссылкой.

Анархист

275

Re: Оформление сайта

Жорик пишет:

Жень, раскажи подробно как сделать чтобы слово являлось прямой ссылкой.

Если речь про слово в посте, то:
1. Пишешь СЛОВО.
2. Правой кнопкой мыши выделяешь его и в надпостной строке нажимаешь кнопку URL. При этом слово размещается автоматически между скобками url и /url
3. Внутри первой скобки после [url ставишь = и сразу после равно вставляешь нужную ссылку.
Можно обратным путем пойти. Нажимаешь кнопку URL внутри первой скобки по пункту 3 через = вставляешь сылку а потом между скобками с url и /url вписываешь слово, да хоть целый пост. Всё что будет находится между скобками будет кликабельным.
Если речь про какое другое слово, то хз  ab

Отредактировано Roman7 (2014-09-12 20:47:37)

Птицам Деньги Не Нужны

Сообщений с 251 по 275 из 340

Просматривают тему: 2 гостей, 0 пользователей

Страницы Назад 1 9 10 11 12 13 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд